• Technical support is temporarily provided through the Discord

И снова о ящиках.

Esqeemoz

Inquisitive
Не так давно писал про баланс потерянных дроидов и меня опять на эту тему потянуло. В общем, идея такова: мы имеем потерянный бегающий ящик и радостно в него шмаляем, не задумываясь о том, кто его потерял. НО я предлагаю ввести что-то вроде миссии сопровождения к пункту потерянных вещей либо к хозяину непосредственно, расширяя случайное событие, так сказать. Тут открывается неплохой простор для внезапных обстоятельств. Так можно ставить на пути препятствия в виде засады заприметивших дроида рейдеров или ещё кого; внезапно может отвалиться деталь и дроид ни куда без неё бежать вдруг не может. Так же под это событие можно подогнать pvp, опять же перехват (Capture The Korobka Flag какой-то), уничтожение. В то же время, ничто не помешает вам просто накормить его плазмой/лазером/металлом при встрече. Как-то так

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
Я в шутку предлагал в игре чтоб из него не только дроп вещей был но и буян 100лвл с шансом 50/50% чтоб голову персонажам с удара отрывал)

Я в шутку предлагал в игре чтоб из него не только дроп вещей был но и буян 100лвл с шансом 50/50% чтоб голову персонажам с удара отрывал)
аля Бордерлендс) не спорю, весело, главное чтобы не бадаст был)

А так иногда жалко эту бегающую железячку она ведь беспомощна.....Nono_man6478

Top Bottom