• Technical support is temporarily provided through the Discord

Квест нездорового поклонника..

Wolfarion

Волки Фенриса
Gold Founder
Спасибо за намёк пользователю Vakinn.

Описание:
Один из работников технического отдела Ковчега попросил Вас расчистить его алтарь неподалеку в лесу от непрошеных гостей, никого при этом не убив.

Что может сказать сам работник:
-Я и сам бы справился, как это в принципе и делал до этого момента, но в последнее время их там слишком много - одному мне не справиться. Только прошу тебя - не порань их!

Задача:
С помощью выданного инструмента (помесь пистолета с локатором, см. рис, если второй вариант работы устройства) обезвредить/отпугнуть живность около алтаря техника.

Описание принципа работы инструмента:
Первый вариант - Ограниченный боезапас и использование транквилизаторов.
Второй вариант - Бесконечный боезапас и принцип звукового удара или особых частот для отпугивания/обезвреживания.

Особенности:
Инструмент в дальнейшем можно использовать для обезвреживания мобцов и дальнейшего приручения :)

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
Здесь наверное я сразу внесу свою лепту и не буду дожидаться 3-4 страниц обсуждения и споров для выявления реальных желаний игроков.
Итак, в нашей игре уже утверждено и ожидает реализации один из элементов геймплея. Помимо прокачки навыков владения чем либо, а так же умений персонажа - у нас будет ещё 1 важный элемент - модификации самого организма персонажа. Одним из таких модификаторов станет "тюнинг" голосовых связок. Тем самым игрок сможет создавать "звуки" которые будут негативно влиять на некоторых существ в мире(отпугивать, оглушать и тд). Как вывод отдельный гаджет для этого дела создавать не требуется.
А теперь можете развивать эту тему, обсуждать и спорить) Как видите, я подтверждаю факт наличия подобной механики в нашей игре.

PS: да, и схожий квест уже так же утверждён в сценарии.

Farsan

Inquisitive
Gamer
BAGAMUT said:
Здесь наверное я сразу внесу свою лепту и не буду дожидаться 3-4 страниц обсуждения и споров для выявления реальных желаний игроков.
Итак, в нашей игре уже утверждено и ожидает реализации один из элементов геймплея. Помимо прокачки навыков владения чем либо, а так же умений персонажа - у нас будет ещё 1 важный элемент - модификации самого организма персонажа. Одним из таких модификаторов станет "тюнинг" голосовых связок. Тем самым игрок сможет создавать "звуки" которые будут негативно влиять на некоторых существ в мире(отпугивать, оглушать и тд). Как вывод отдельный гаджет для этого дела создавать не требуется.
А теперь можете развивать эту тему, обсуждать и спорить) Как видите, я подтверждаю факт наличия подобной механики в нашей игре.

PS: да, и схожий квест уже так же утверждён в сценарии.
Тюнинг голосовых связок,хмм,интересно...Я так понимаю это что-то типа криков из Скайрима?

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
Farsan said:
Тюнинг голосовых связок,хмм,интересно...Я так понимаю это что-то типа криков из Скайрима?
Ох уже эти сравнения.... Да, это что-то похожее ;)

Top Bottom