• Technical support is temporarily provided through the Discord

Книги чем-то похожие на игру

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
все что-то где-то заимствуют с одной стороны, с другой - мысли многих авторов сходятся
можно еще несколько десятков книг, «чем-то похожих на игру» привести «на шару», я уверен
и да, такие треды надо постить в офф-топике имхо

Budoka

Inquisitive
А это не офф-топик чтоль?)

Ну и в качестве "книги" - весь сторилайн Mass Effect

Huskar

Resident Of Avalon
Gold Founder
все что-то где-то заимствуют с одной стороны, с другой - мысли многих авторов сходятся
можно еще несколько десятков книг, «чем-то похожих на игру» привести «на шару», я уверен
и да, такие треды надо постить в офф-топике имхо
Тут надо что-то добавить по теме, если есть желание, а не рассказывать всем очевидные вещи и выражать свое "уверенное" профессиональное мнение. Или кто-то просто сообщения набивает.

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
Тут надо что-то добавить по теме, если есть желание, а не рассказывать всем очевидные вещи и выражать свое "уверенное" профессиональное мнение. Или кто-то просто сообщения набивает.
о, давайте снова по-дискустируем на тему «что такое форум, и что я на нем забыл»
если эти вещи «всем очевидные», то зачем «кто-то» вообще создал тред?

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
меня обвинили в деревянности, о боги
цикл «Герметикон»
цикл «Дюна»
все-таки не будет ли автор так любезен объяснить, каким местом перечисление книг, «похожих на игру», относится к «творчеству»
сюжетная линия «Периметра»

Huskar

Resident Of Avalon
Gold Founder
Я бы сказал знакомство. Я считаю, что книги вполне можно отнести к Творчеству, поэтому не нашел каких-то серьезных причин не создавать тему в данном разделе. При этом знакомство, в первую очередь, с новыми книгами, похожими по тематике на игру. Возможно кто-то выложил бы интересную книгу, которую я не читал.

Но если я не прав прошу админов перенести тему в тот раздел который они посчитают правильным.

Не ребят вы оскарбляете авторов, это все почти законченные произведения, а игра у нас какая то демоверсия.

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
Не ребят вы оскарбляете авторов, это все почти законченные произведения, а игра у нас какая то демоверсия.
неважно в каком виде у нас сейчас игра, сюжет у нее все таки есть, и кой-где на форуме даже можно почитать некоторые его части

неважно в каком виде у нас сейчас игра, сюжет у нее все таки есть, и кой-где на форуме даже можно почитать некоторые его части
Важно блин, мыж в игру играем!

Darkwings

Inquisitive
Точнее альфа версия :) Тема, как я понял для того и создана, чтобы сюда выкладывали творчество авторов о фантастическом будущем человечества, может кому-то будет интересно и что-нибудь прочтут. Или я ошибаюсь. Что касаемо повествование истории PG, то в целом, как я понял, перед авторами пока это в приоритет важных дел не входит. Есть идея и развитие сюжета и что-то уже реализовано в самом геймплее в виде отсылок к истории опубликованной здесь на форуме. Но соглашусь, хороший и интригующий сюжет в игре (интересная история самой вселенной игры) это уже победа в битве за привлечение аудиторию к проекту. Правда пока это не реализовано полностью судить об этом рано.

Top Bottom