• Technical support is temporarily provided through the Discord

Комплект игры.

Prozektor

Resident Of Avalon
Gold Founder
Коллеги подскажите какой комплект необходимо купить что бы я мог сегодня посмотреть игру. Планируем играть всем кланом. Но предварительно надо оценить игру. В стиме продается 3 комплекта они все 3 дают доступ к игре?

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
если мне не изменяет мой склероз, то для входа достаточно самого генома (1к р). дополнения являются лишь "дополнениями" и не обязательны.
оценивать на данный момент нечего, т.к. то что в доступе сейчас, во-первых всего-лишь техническая альфа, а не "игра", а во-вторых не актуально еще с конца осени. смысл хоть что-то оценивать, будет как минимум с выходом обновы. да и то, это будет все-еще "альфа". если так хочется посмотреть саму концепцию - на ютубе полно летсплеев и обзоров совершенно бесплатно.

Prozektor

Resident Of Avalon
Gold Founder
если мне не изменяет мой склероз, то для входа достаточно самого генома (1к р). дополнения являются лишь "дополнениями" и не обязательны.
оценивать на данный момент нечего, т.к. то что в доступе сейчас, во-первых всего-лишь техническая альфа, а не "игра", а во-вторых не актуально еще с конца осени. смысл хоть что-то оценивать, будет как минимум с выходом обновы. да и то, это будет все-еще "альфа". если так хочется посмотреть саму концепцию - на ютубе полно летсплеев и обзоров совершенно бесплатно.
Спасибо за ответ. Ну посмотреть понятно что на технической альфе можно мало чего. Я был на многих тех альфах. Поэтому и хочу оценить что и как. И понять начать ли подтаскивать клан к открытому тесту. Кстати когда планируеться финальный вайп? После обновы, после обт или релиза?

npanop116rus

Владыка ништякоВ
Gold Founder
Всем кланом покупать ещё рано, найдите первопроходца знающего что такое альфа тест он заценит текущее состояние альфы и при выходе обновы даст знать, для игры на сегоднешнем клиенте хватит самой дешёвой версии. Заранее предупреждаю, нынешний клиент ждёт мега обнову и не каких микро обнов на данный момент не выходит так как все локи броня и квесты будут обновлены разом.
Спасибо за ответ. Ну посмотреть понятно что на технической альфе можно мало чего. Я был на многих тех альфах. Поэтому и хочу оценить что и как. И понять начать ли подтаскивать клан к открытому тесту. Кстати когда планируеться финальный вайп? После обновы, после обт или релиза?
Разработчики сказали что будут стараться обойтись без вайпов но если потребуется для устранения багов они сделают вайп.

Last edited by a moderator:

Prozektor

Resident Of Avalon
Gold Founder
Разработчики сказали что будут стараться обойтись без вайпов но если потребуется для устранения багов они сделают вайп.
Вот это не очень хорошо.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
После обновы, после обт или релиза?
вроде актуально после выхода в бету. альфа вайпалась и будет при более-менее заметных изменениях влияющих на прокачку.
Вот это не очень хорошо.
на то она и альфа))

Prozektor

Resident Of Avalon
Gold Founder
Прочел. Спасибо. Печалит Пвп.... как я понял если я хочу завалить игрока который ходит по локации где и я (мешает быть мобов например или просто неприятный тип) я не могу его слить?

Alsimoos

Resident Of Avalon
Silver Founder
Прочел. Спасибо. Печалит Пвп.... как я понял если я хочу завалить игрока который ходит по локации где и я (мешает быть мобов например или просто неприятный тип) я не могу его слить?
Ну есть 3 типа лок,пусть будет зелёный жёлтый красный...в зелёном ты никого не сможешь тронуть какб ты того не хотел...в жёлтом сможешь убивать только если человек включит *вечный флаг*,ну а в красном вали кого хошь и где хошь

Prozektor

Resident Of Avalon
Gold Founder
Ну есть 3 типа лок,пусть будет зелёный жёлтый красный...в зелёном ты никого не сможешь тронуть какб ты того не хотел...в жёлтом сможешь убивать только если человек включит *вечный флаг*,ну а в красном вали кого хошь и где хошь
В городах или в чем то типа этого понятно. Но вот включить выключить флаг это ужасно....Если человек в кос листе клана и цель нашего клана сделать ему жизнь боль, а убить нельзя... Такой ужас только в устаревшем вове был... =(((

Alsimoos

Resident Of Avalon
Silver Founder
Если человек в кос листе клана и цель нашего клана сделать ему жизнь боль, а убить нельзя... Такой ужас только в устаревшем вове был... =(((
Ну надейся что этот человек в гильдии с которой у вас вар)тогда вроде как можно хоть в городах убивать

Prozektor

Resident Of Avalon
Gold Founder
Ну надейся что этот человек в гильдии с которой у вас вар)тогда вроде как можно хоть в городах убивать
А ну это радикально меняет дело. Тогда все прекрасно. Вар кинуть же можно односторонне я думаю.

Alsimoos

Resident Of Avalon
Silver Founder
А ну это радикально меняет дело. Тогда все прекрасно. Вар кинуть же можно односторонне я думаю.
Уточни у Багамута но я в этом сомневаюсь

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
Такой ужас только в устаревшем вове был... =(((
ты больше не во что и не играл что-ли?:confused:
Уточни у Багамута но я в этом сомневаюсь
кланвары вроде на отдельные планеты выносить собирались.

Alsimoos

Resident Of Avalon
Silver Founder
На отдельные планеты собирались выносить захваты всяких блокпостов и тд....Вообщем кому интересна эта тема посмотрите видос на тыдыщ про Геном,там Багамут рассказывал про это,я уж не помню деталей

Prozektor

Resident Of Avalon
Gold Founder
ты больше не во что и не играл что-ли?:confused:

К сожалению играл много во что. Гильдии уже 20 лет. Пример нормального пвп (в моем понимании) Ултима онлайн, Линейка - БДО , ну 3 примера вполне достаточно я думаю. Если честно не понимаю как можно ограничивать пвп. ПвП это всегда риск не смог слить сам, слили тебя и страдай. Если помните в первых версиях улитимы оналйн если расчленить тушку убитого персонажа, ему приходилось качать нового вообще.. Вот там да, ПвП было реально рискованное.

Alsimoos

Resident Of Avalon
Silver Founder
Отвратная система ПК в ней)Тока осады норм
Если честно не понимаю как можно ограничивать пвп. ПвП это всегда риск не смог слить сам, слили тебя и страда
Это делается ради хомяков которые не хотят трудностей,они основная аудитория вот и всё

Prozektor

Resident Of Avalon
Gold Founder
Отвратная система ПК в ней)Тока осады норм

Это делается ради хомяков которые не хотят трудностей,они основная аудитория вот и всё
Система ПК в БДо слабая (но хть есть) согласен убиваешь и не можешь снять с жертвы его вещи. Помню в ПВ было норм. Сказали человеку, что у него сутки уйти на другой сервер(он был кидала на реальные деньги и просто хам). Он не поверил раздели до нуля. И месяц не давали с мирной зоны выйти. После чего он все же ушёл. При этом в мир чат было сообщено , что кто его в клан берет, тот клан вырезаем до тех пор пока клан не развалиться. НО были и наоборот пара кланов равных нам по силе и от них наши не сильные игроки тоже страдали приходилось делать эскорты, заключать договоры и временах перемирий. От этого игра только динамичней.

Если заботиться о хомяках надо делать как в БДО. Смерть не чего не дает человек не теряет ни опыт ни шмот. Убили встал пошёл дальше.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
пвп - вопрос спорный. ни чего хорошего из его подъема не выйдет. с учетом того, что до пвп еще как до китая после релиза, то лучше ее не трогать, а то вырастет вторая вот такая-же О пвп и еще раз о пвп а результата один фиг ни какого не будет. только срач на очередные пол-сотни листов, а каждый останется при своем Pardon_man3

Prozektor

Resident Of Avalon
Gold Founder
пвп - вопрос спорный. ни чего хорошего из его подъема не выйдет. с учетом того, что до пвп еще как до китая после релиза, то лучше ее не трогать, а то вырастет вторая вот такая-же О пвп и еще раз о пвп а результата один фиг ни какого не будет. только срач на очередные пол-сотни листов, а каждый останется при своем Pardon_man3
Согласен вечный спор ПвЕ и ПвЕ игроков не имеет окончания. В общем увидим, что разрабы сделают. Идеально было бы дать волю и хомякам и ПВП игрокам. Написал свое виденье в тему на которую Вы дали сылку.

Top Bottom