• Technical support is temporarily provided through the Discord

Малые ноды - смена орудия.

otrina

Resident Of Avalon
Gold Founder
Есть предложение ввести на оружие малые ноды ускоряющие смену оружия. Думаю что никто не будет против таких бонусов. Так ка сейчас процесс смены оружия как бы слишком медленный.

Я не могу знать как сейчас сделана смена оружия - как два отдельных процесса ( убираем одно, достаём другое) или как сумма (убираем одно+достаём дркгое).

В зависимости от способа соответственно и учитыаать бонусы таких нод. В первом случае при неравых бонусах, одно оружие будет просто быстрей доставаться/ убираться. Во втором случае бонуссы будут суммироваться. Что в целом ускорит смену оружия.

PsyDark777

Resident Of Avalon
Silver Founder
Есть предложение ввести на оружие малые ноды ускоряющие смену оружия. Думаю что никто не будет против таких бонусов. Так ка сейчас процесс смены оружия как бы слишком медленный.

Я не могу знать как сейчас сделана смена оружия - как два отдельных процесса ( убираем одно, достаём другое) или как сумма (убираем одно+достаём дркгое).

В зависимости от способа соответственно и учитыаать бонусы таких нод. В первом случае при неравых бонусах, одно оружие будет просто быстрей доставаться/ убираться. Во втором случае бонуссы будут суммироваться. Что в целом ускорит смену оружия.
На счет подобных нодов говорили, их будут вводить. Те ноды что сейчас представлены "тестовые" болванки))) Насколько помню обсуждался нод на быструю смену с двуручного оружия на вспомогательное, как во многих шутерах. Патроны на винтовке кончились быстро сменился на пистолет и добил например))

otrina

Resident Of Avalon
Gold Founder
Ну не нашёл это обсуждение. Про неудобство смены колёсиком было. Про забагованность смены в разных ситуациях было. А про скорость не нашол.

otrina

Resident Of Avalon
Gold Founder
Ну на скорость перезарядки ноды есть. Правда в ветке винтовок бонусы идут к пистолету, баг наверно.

PsyDark777

Resident Of Avalon
Silver Founder
они еще и скорость перезарядки хотели добавить
Ну не нашёл это обсуждение. Про неудобство смены колёсиком было. Про забагованность смены в разных ситуациях было. А про скорость не нашол.
Как Хрустящий и сказал, а не найти мог по тому что внутри другой темы в ответах это обсуждалось, просто я точно не скажу. Разработчики это к уровню владения оружия привязать хотели(в виде нодов от "ствола" прокачки)
Ну на скорость перезарядки ноды есть. Правда в ветке винтовок бонусы идут к пистолету, баг наверно.
недоработки демо-прокачки, сейчас ведь показана грубая болванка,вот и недочеты по описаниям и картинкам

Last edited by a moderator:

otrina

Resident Of Avalon
Gold Founder
Кстати у пистолетовв одна из веток малых нодов постоянно сбрасывается, надо будет багрепорт написать.

PsyDark777

Resident Of Avalon
Silver Founder
Кстати у пистолетовв одна из веток малых нодов постоянно сбрасывается, надо будет багрепорт написать.
на это точно уже писали еще в прошлом году.
но беспокоиться не надо ибо сейчас ожидается обнова с переделкой интерфейса,поэтому такие глюки там скорей всего исправят

otrina

Resident Of Avalon
Gold Founder
Так вроде менять будут только основной интерфейс, интерфей крафта и торговли. Про умелки и скилы особо ничего не говорилось, кроме возможного запуска активных скиллов. Но чтоб всё переделывать?

PsyDark777

Resident Of Avalon
Silver Founder
Но чтоб всё переделывать?
Ну насчет всего, может неправильно выразился, но думаю баги с ветками скилов исправят, там ведь в следующем патче будут вводить еще три вида оружия, которые должны быть. Так что скилы думаю тоже поправят

Top Bottom