• Technical support is temporarily provided through the Discord

Мед отсек - Карантин

Будет ли в мед отсеке, отдельная локация "карантин"? А то я так понял раз есть болезни то возможны и эпидемии и следовательно нужно их пресекать\изучать\бороться\ и конечно же использовать в своих целях =D
То есть комната недалеко от входа на базу, на охране которой стоят или роботы или синтеты охраняющие телепорт ведущий в закрытую часть мед блока карантинную. ( туда и обратно только телепортом дабы не разносили заразу окаянные!)

Diurin

Resident Of Avalon
Silver Founder
Насчет массовых болячек ничего не говорили. Доступные болезни будут влиять только на твоего перса, и тебе самому решать лечить или использовать в своих целях для мутации

Насчет массовых болячек ничего не говорили. Доступные болезни будут влиять только на твоего перса, и тебе самому решать лечить или использовать в своих целях для мутации
вот не плохо было бы припаривровать кого-нибудь и посмотреть что дает болезнь при разных ее течениях. Diablo_7654

Не говорили, но болезни всегда вызывали массовые заболевания =D (ивент)
То есть это будет логично и даст разработчикам, место для новых маневров(Квесты,нпс и так далее)

Diurin

Resident Of Avalon
Silver Founder
Болезни пока ни как не реализованы в игре. возможно будут эпидемии в качестве эвента, задумка интересная, к примеру при открытии доступа к новой территории, первооткрыватели подхватили неизвесный вирус/бактерии.
Насчет
вот не плохо было бы припаривровать кого-нибудь и посмотреть что дает болезнь при разных ее течениях. Diablo_7654
то это возможно будет у петоводов/лесничих, будут ставить опыты на своих белых догах))

в локации предложенной аффтаром. =)
Вивисекторная? А было бы неплохо кстати =D но я то про карантины, то есть 1 часть мед блока а это уже другая, идея твоя ты и предлагай её =D (кстати писали же про изучение мобов, а почему бы это "туда" и не приурочить?)

Diurin

Resident Of Avalon
Silver Founder
Так жеж во имя НАУКИ! Stul2_man
так я об этом же))) подходишь такой к лоу лвл: псс псс..хочешь классную штуку? новые абилки, скилы ? вколи себе вооот этоту штуку(препарат) через час станешь ногебатором!

пока жертва радуется предстоящему эффекту, ты издали поглядываешь за изменениями

=D А вообще кстати было бы логично, если бы мед блок пересекался с научным сектором именно блоком вивисекторов =D
так я об этом же))) подходишь такой к лоу лвл: псс псс..хочешь классную штуку? новые абилки, скилы ? вколи себе вооот этоту штуку(препарат) через час станешь ногебатором!

пока жертва радуется предстоящему эффекту, ты издали поглядываешь за изменениями
=D Биохакеры с нижних уровней проводящих эксперименты на нубах ? (Где можно записаться?)

Attachments

Last edited by a moderator:

Diurin

Resident Of Avalon
Silver Founder
Нас пока тут трое, вот и создадим свой закрытый клуб *с хитрым взглядом потирает руки*;)

Нас пока тут трое, вот и создадим свой закрытый клуб *с хитрым взглядом потирает руки*;)
=D Предлагаю как наберем ещё небольшое количество участников, начать набор последователей, со вступительным взносом (почка,сердце, не обязательно своё, главное чтобы от души =3)

(p.s.надеюсь я не перегибаю палку =D)

Diurin

Resident Of Avalon
Silver Founder
не перегибаешь)) тут много чего по хлеще предлагают порой

Так ребят. Красим лица гуталином. Препараты пересыпаем в капсулы двух цветов: красные и синие. И за дело.
Я слышал, на старушке Земле такое прокатывало в 101% случаев.
AYUQVVfkimc[1].jpg

Diurin

Resident Of Avalon
Silver Founder
способов заражения жертвы в принципе много)) никто не уйдет ...кхм кхм..не зараженным *Хитро потирает руки*:sneaky::sneaky:

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
Болезни пока ни как не реализованы в игре.
да ну? а мой перс как тогда заразился в стартовом отсеке? правда т.к. не смог вылезти, то перса пересоздавал. второй уже больным не был.
кому охото болячек словить - ломайте бидоны в стартовой локе (до вентиляции) только не издали, а вплотную. я об один какой-то тогда таким макаром заразился.

Top Bottom