• Technical support is temporarily provided through the Discord

Меню быстрых команд.

Nirr

Inquisitive
Было бы неплохо внести в игру справочник о быстрых командах. к примеру как вылезти из текстуры как добавить в группу и.т.п. Так как сейчас часто застреваем в разных текстурах или ищем как в группу добавить человека. На форуме лазить не все любят. А вот в игре такая менюшка к примеру по нажатию клавишы F1 или H была бы кстати. И если можно приложите статейку о командах к этой теме.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
так это в нормальном гуи будет реализовываться. а вот вместо "сообщения дня", при каждом входе в чат - было-бы действительно полезно.
по кнопке был хелп на первый квест с дверью и экипировкой пистолета - не помогало.

Nirr

Inquisitive
Список команд все ровно нужен. Я где-то вчера видел в стиме команду как вылизти из текстур. А вот сегодня застрял. Искал,искал. Фиг,тем стало больше фиг найдешь. Хорошо игроки подсказали. Но это сейчас. Придут троли и начнут вопить налево и направо дизинфу.И разбери где там правда,а где ложь. /unstuck-команда чтоб вылезти из текстур,но мне рекомендовали ввести и сиськи. И при том что чат все время соскакивает на последнее сообщение. Прокрутить до нужной строчки еще умудриться надо.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
но мне рекомендовали ввести и сиськи
помогло?))
/unstuck-команда чтоб вылезти из текстур
это стандартная команда в подавляющем большинстве игр где вообще есть подобные команды))
иногда используют просто "/stuck". все это отсюда:
Google Переводчик
Code:
застрявший - stuck
приклеенный - glued, stuck
прилипший - stuck, adhered
увязший - stuck
приставший - adhered, stuck
прилепившийся - stuck
приклеившийся - stuck
склеенный - stuck, agglutinate
пронзенный - speared, stuck
Отрицательные префиксы un-, in-/im-
Code:
Префикс un- образует слова со значением, противоположным значению основы, например:
usual – обычный → unusual – необычный,
happy – счастливый → unhappy – несчастный.

Top Bottom