• Technical support is temporarily provided through the Discord

Мехи-манипуляторы-покровы

А кем будеш Ты? Посмотрим к чему склоняется комьюнити

• Синтет

• Мутант

• Человек

Results are only viewable after voting.

Ksheihasse

Resident Of Avalon
Gold Founder
если он должен хранится в виде цифровой копии в базе данных, это же Ковчег как ни как ,да и есть технологии 3D печати
Ковчег, да. Только никто не говорил, что каждой твари по паре вывезли. Там люди-то все не влезали.
Распечатать днк на принтере?.. О_о Принтер воссоздает заданную форму из материала, который ему дашь. Статуэтку пластиковую в виде цепочки ДНК - пожалуйста. Но, чтобы воссоздать органический материал, неорганического материала и цифровой информации недостаточно.
Вообще, насколько я поняла, вся эта тема мутаций открывается случайно уже на Авалоне. То есть тащить с собой зоопарк или там образцы какие консервированные людям особо незачем было. Никто ж не мог предположить, что тут народ разморозится и пойдет щупальцами обрастать.

Mehanoid

Resident Of Avalon
Gold Founder
чтобы воссоздать органический материал, неорганического материала и цифровой информации недостаточно.
Насколько мне известно вся живая и не живая материя состоит из элементарных частиц таблицы Менделеева, поэтому достаточно иметь 3D принтер который соберет правильно -последовательность этих элементарных частиц.
А такой принтер в мире Генома уже есть.
А что б не вывозить каждой твари по паре, проще оцифровать их ген. код( живые тушки место занимают) , добавив к общей базе данных. ,по мне это чертовски логично. И опровержения этому нет, а слово Ковчег только подкрепляет.
А мутациями и созданием более сильного организма учёные даже сейчас
в нашей действительности, оочень интересуются и продвигаются
(вылечить болезни ,победить старость,иметь повышенную регенерацию)
А так как это будущие - можно гипотетически предположить что со многими сложностями учёные справились и смогли мутации поставить на поток еще будучи на Земле (думаю с большими ограничениями к изменениям ,в законадательном плане),
а на Авалоне нет норм морали и юридических законов старого человечества, есть лиш острая нужда выжить и неважно как ,все средства хороши ,включая отринуть облик человека и стать чем то иным -главное выжить.

Драгович

Resident Of Avalon
Gold Founder
Насколько мне известно вся живая и не живая материя состоит из элементарных частиц таблицы Менделеева, поэтому достаточно иметь 3D принтер который соберет правильно -последовательность этих элементарных частиц.
А такой принтер в мире Генома уже есть.
А что б не вывозить каждой твари по паре, проще оцифровать их ген. код( живые тушки место занимают) , добавив к общей базе данных. ,по мне это чертовски логично. И опровержения этому нет, а слово Ковчег только подкрепляет.
А мутациями и созданием более сильного организма учёные даже сейчас
в нашей действительности, оочень интересуются и продвигаются
(вылечить болезни ,победить старость,иметь повышенную регенерацию)
А так как это будущие - можно гипотетически предположить что со многими сложностями учёные справились и смогли мутации поставить на поток еще будучи на Земле (думаю с большими ограничениями к изменениям ,в законадательном плане),
а на Авалоне нет норм морали и юридических законов старого человечества, есть лиш острая нужда выжить и неважно как ,все средства хороши ,включая отринуть облик человека и стать чем то иным -главное выжить.
сейчас, после второй мировой евгеника под негласным запретом и пока, что это больше любительские опыты, на фоне других исследований. Это связано с тем, как все это проповедовали и развивали немцы.

Но суть не в этом. Вы правы, достаточно взять образец организма, и на основе гено кода компьютер должен создать вам полнеценную модель организма.

И примерно так же можно с синтетиками, ведь основа подобного будет псевдоорганика, со своими алгоритмом в ядре, итог чего, на основе отдельных нанитов/синтетических частей, ы сможем иметь целые узлы, что может оправдать исследование трупов/запчастей врагов, с целью получения нового эквипа.

А вообще мысль у вас логичная до неприличия!)

"лора еще нет. мы откроем после." (так сказал бы Багамут)
от себя: нехер гадать. =)

Top Bottom