• Technical support is temporarily provided through the Discord

Модернизация брони

Как Вам идея по модернизации брони?

• Подойдет

Votes: 5 71.4%
  • Не подойдет

Votes: 0 0.0%
  • Свой вариант в коментариях

Votes: 2 28.6%

• Total voters
    7

Varyag

Legate of the 2nd Imperial Legion
Silver Founder
Всем доброго времени суток.

Как многие знают в перспективе в игре появится модернизация оружия (например, повесить прицел или подствольник).
А что если ввести точно такое же модернизирование брони. Сделать его модульным, что бы модули можно было в любой момент поменять.
Например:
- генератор силового поля - увеличение мощности щита на 50 ед.
- регенерация силового поля - увеличивает на 4 ед./сек. регенерацию щита в не боя и на 1 ед./сек. в бою.
- броне пластины (или нано напыление) - увеличивает показатели брони
- и т.д.
Все модули можно тоже разбить на ранги что бы был разбег для компоновки.
Улучшение брони можно производить с синего ранга (пример: синий ранг 1 ячейка, золотой ранг 2 ячейки и т.д.)
Для каждого элемента брони сделать например 3 и более общих улучшения и 1 уникальное (пример: ботинки увеличение скорости перемещения; перчатки увеличение скорости перезарядки).
Один и тот же модуль вставить нельзя (например на увеличение щита, даже если они разных рангов и уровней)

Last edited:

Dark46

Resident Of Avalon
Founder
помоему что-то подобное разработчики и планирует ввести

Varyag

Silver Founder
помоему что-то подобное разработчики и планирует ввести
Ну как тебе сказать, возможно это озвучивалось, но в Trello я этого не увидел, хотя есть вероятность что пропустил.

Varyag

Silver Founder
Трелло еще не обновляли капитально
Ну тогда не знаюDntknw_man56Dntknw_man56Dntknw_man56 если админы напишут, что такое планируется, то я буду только радDance2_man

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
Я бы еще добавил модуль регистрации биоактивности, чтоб на миникарте мобы и игроки высвечивались красными и... допустим желтыми точками. Генератор маскировочного толя тоже бы не помешал, как у снайпера из квеста "Гарпун"

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
Я бы еще добавил модуль регистрации биоактивности, чтоб на миникарте мобы и игроки высвечивались красными и... допустим желтыми точками. Генератор маскировочного толя тоже бы не помешал, как у снайпера из квеста "Гарпун"
Радар/адреналин покупай :D

Varyag

Silver Founder
это как раз о том что я писал в начале темы

Для каждого элемента брони сделать например 3 и более общих улучшения и 1 уникальное (пример: ботинки увеличение скорости перемещения; перчатки увеличение скорости перезарядки).

а вообще на шлем можно много полезного нацепить (Ночное виденье например)

И кстати под это можно сделать специально инсты где будет темно и без этого прибора не обойтись.

Last edited:

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
А что если ввести точно такое же модернизирование брони.
Помимо модернизации оружия у нас так будет и модернизация брони.
Мы пока не утвердили модульной ли он будет в буквальном смысле(визуальная замена частей), т.к. это огромнейшая работа по арту\моделингу. Но факт в том что в какой-то степени(возможно визуально не меняющей части брони) система модернизации и улучшения брони точно будет.

Top Bottom