• Technical support is temporarily provided through the Discord

Мутация и ее развитие

Gem

Inquisitive
Что если, добавить в игру более сложную мутацию. Скажем разделить ее на ветки, при изучения той или иной способности, персонажа начинает немного видоизменяться. Или же сделать мутацию неконтролируемой, что бы скиллы выбирались рандомно :D

Riku

Inquisitive
И каждый элемент мутации будет давать свои бонусы.
Видел что-то похожее в Магии Крови.

Gem

Inquisitive
И каждый элемент мутации будет давать свои бонусы.
Видел что-то похожее в Магии Крови.
В Магию крови не играл)

Krog

Inquisitive
Gamer
ну тут явно все будет сложней со временем но про рандом в скилах или в ветках чего либо связанных с персонажем обычно это не приводит к хорошему

Riku

Inquisitive
В Магию крови не играл)
Ну как, если кратко, то есть несколько школ магии, при изучении скила (и прокачке) определенные части тела персонажа мутируют. Вырастают рога, клыки, шипы, когти, и каждая мутация дает свои бонусы небольшие, например когти - плюс дамаг в мили, etc..

Gem

Inquisitive
ну тут явно все будет сложней со временем но про рандом в скилах или в ветках чего либо связанных с персонажем обычно это не приводит к хорошему
Ну смотри, скажем что бы мутировать ты выпиваешь/сжираешь/Производишь еще какие то действия с каким то предметом, то ты как бы не управляешь мутацией, но если ты уже мутировал, ты можешь развивать эту ветку используя свою мутацию. Как по мне, не плохая идея, а то я что то на мех посмотрел, не помешало бы его немного изменить :D

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
Что если, добавить в игру более сложную мутацию.
чтобы добавлять "более сложную", нужно иметь представление о имеющейся.
я конечно за мутацией плотно не слежу, но реализации ее не видел ни в каком виде (морфы в промороликах не считаются).
так есть где-то подробное описание текущей системы мутации?

tsopov86

Смехопсишарик
Staff member
есть где-то подробное описание текущей системы мутации?
Пока вся инфа в проектной документации))

Top Bottom