• Technical support is temporarily provided through the Discord

Мы выбираем название! Тема: "Коллективы"

Status
Not open for further replies.

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
Итак друзья, как вы все наверное знаете - мы ещё не утвердили название коллективов именуемых в разных проектах как Кланы, Гильдии и прочее. Поэтому мы хотим предложить всем вам повлиять на данное решение и предложить свой вариант названия "коллективов". Если у нас не выявится очевидный "фаворит", то возможно мы изменим правила или же устроим открытое голосование среди самых популярных предложений. ТАК ЖЕ МЫ ОСТАВЛЯЕМ ЗА СОБОЙ ПРАВО НЕ ВЫБИРАТЬ САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ВАРИАНТ, ЕСЛИ ПОСЧИТАЕМ ЕГО НЕАКТУАЛЬНЫМ ДЛЯ СЕТТИНГА НАШЕГО ПРОЕКТА. Данная акция продлится до 21 февраля включительно(затем тема возможно будет закрыта или голосование продлится). Дабы в теме царил порядок, я намечу правила в это теме:
- Пост не должен содержать ничего, кроме того что указано в ниже описанных пунктах правил.
- От 1 человека подаётся не более 1 предложения(второй и тд пост 1 человека будет удаляться)
- Варианты КЛАН и ГИЛЬДИЯ предлагать запрещено, т.к. под сеттинг Sci-Fi это не вписывается. Нам необходимо более выраженное, лаконичное, "футуристичное" и атмосферное название коллективов.
- Запрещается комментировать и обсуждать варианты предложенные другими форумчанами.
- Принимая участие в выборе варианта названия "коллективов" вы соглашаетесь со всеми правилами данной темы.
- под пунктом "1)" необходимо написать желаемое название коллективов.
- под пунктом "2)" по желаю можно добавить небольшое(не простыню текста) пояснение своего выбора.

Пример заполнения №1:
1) Орден
2) Я считаю что такое название несет в себе частичку доблести и прочей лиричной "шняги", поэтому мне было бы приятно состоять именно в Орденах. Я всё сказал. Спасибо.

Пример заполнения №2:
1) Синдикат
2) Я даже не знаю что означает это крутое слово, но т.к. оно крутое - я выбираю его!

Приступайте =)

Last edited:

Эрминингельд

Resident Of Avalon
Gold Founder
1)Анклав
2)Смысл слова больше подходит для альянсов, но мне просто нравится это слово

moh_bolotniy

Дезертир
Gold Founder
1) Братство
2) Звучит менее бандитно ,чем группировка; но лучше чем союз.

Gorynych

Raider
Honorary Tester
1.Сквад
2.Просто так считаю потому что я томат..Но и оно как то больше подходит к такой игре.

Arobase

Resident Of Avalon
Gold Founder
1) Конгломерат
2) Одно из значений "разнородная, беспорядочная смесь чего-либо\кого-либо", думаю подходит ^_^ . "Анклав(в случае альянсов) конгломератов" звучит эпично :)

EviL_DraGoN

Resident Of Avalon
Gold Founder
1)Фонд
2)совокупность систем и элементов, работающих одним целым для достижения общей цели.

Lolbokov

Resident Of Avalon
Silver Founder
1) Бригада/Батальон (200-300 лиц)
2) Военизированная иерархия внутри Бригад/Батальонов: Рядовой/Сержант/Лейтенант/Капитан/Майор/Полковник/Генерал. На мой взгляд достаточно круто, тем более что какая-то иерархия внутри "коллективов" должна быть.

valik898

Inquisitive
1)Корпорация.
2)У нас тут не средневековье же какое с орденами,братствами и тд и тп.А значит надо что нибудь по современней.Глава-президент.Несколько заместителей,вице-президентов.Но т.к всё же военизированая корпорация то дальше офицер,сержант,рядовой.

Mentor_N7

Inquisitive
1) ЧВК (Частная военная компания)
2) Так как это ММО, и гринд будет неотъемлемой частью геймплея, то каждый игрок имеет военный опыт. А значит если солдаты собираются вместе, но при этом не являются частью военных сил Авалона, значит они именно создают ЧВК.

DAS

Resident Of Avalon
Gold Founder
1) Дивизион
2) Войсковое обединение (не пехотное), слово не затаскано, неплохо звучит и вполне себе футуристично. Возможно как часть внутреннего деления чего-то более крупного.

Last edited:

Wolfarion

Волки Фенриса
Gold Founder
1) Орден
2) Я считаю что такое название несет в себе частичку доблести и прочей лиричной "шняги", поэтому мне было бы приятно состоять именно в Орденах. Я всё сказал. Спасибо.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
1) фракция (faction)
2) во всех ммо (да порой и в обычных рпг) есть куча фракций неписей. по сути, это те-же объединения по целям и интересам как и игроки, только аи и с заранее определенными разработчиком целями, философией и историей. собственно слово уже настолько привычное и въевшееся в мозг, что воспринимается всеми как само собой разумеющееся и в описании значения не нуждается))

Last edited by a moderator:

Deverse

Inquisitive
1.Объединение
2.Считаю довольно достойным вариантом т.к. это название связанно с объединением людей/мутантов/пришельцев, которые будут сражаться под одним знаменем,одной идеей и с определённой целью

Derclaw

Inquisitive
1)Объединение/Union
2)Поскольку у нас тут интернационал мутантов, скучных человеков и синтетиков и, я надеюсь, бряцание оружием и казарменный стиль жизни буд не единственным занятием.

Хайвмайнд

1)Корпорация.
2)У это самое близкое для Sci-Fi сеттинга (тем более разработчики писали о своих планах развитии игровой экономики и развитии возможностей "Объединений" игроков в игре).

p.s.Короче поддерживаю валика.

Orogon

Inquisitive
1) Орден
2) Мне кажется, что это больше подходит под сеттинг игры

FrantV

Inquisitive
1) Федерация
2) Мощно, гордо, страшно... небольшая отсылка к родине разработчиков =). Считаю, что это лучшее определение для местных "кланов".

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
1) Легион
2) Я считаю что такое название несет в себе частичку доблести и прочей лиричной "шняги", поэтому мне было бы приятно состоять именно в Легионах. Я всё сказал. Спасибо. ЗЫ «И имя им - легион»

Status
Not open for further replies.
Top Bottom