• Technical support is temporarily provided through the Discord

Наборы основателей.

Kamzol

Inquisitive
На страницах с наборами основателей, в самом низу, под пунктом 3 написано: "Часть бонусов будет доступна после их ввода в игру.", и у меня появился вопрос, а какие бонусы ещё не введены?

ReMzY

www.twitch.tv/lremzyl
Gold Founder
На страницах с наборами основателей, в самом низу, под пунктом 3 написано: "Часть бонусов будет доступна после их ввода в игру.", и у меня появился вопрос, а какие бонусы ещё не введены?
да по мойму вообще никакие)) кроме самого доступа)
Тема если честно бессмысленная

ReMzY

www.twitch.tv/lremzyl
Gold Founder
Ты обычный основатель, может быть, у тебя всё и введено.
у меня сейчас ровно столько же сколько и у остальных)

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
а какие бонусы ещё не введены?
введены только:
- доступ к тестированию
- доступ к закрытому разделу форума
- титул на форуме

Все "материальные" ценности будут вводиться постепенно после выхода игры на Steam.

Kamzol

Inquisitive
введены только:
- доступ к тестированию
- доступ к закрытому разделу форума
- титул на форуме

Все "материальные" ценности будут вводиться постепенно после выхода игры на Steam.
Спасибо, это то, что я хотел как-раз знать.

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
Раздача ключей игроков не отпугивает. Это если мыло локализатор то да, игроков может отпугнуть.
Одно упоминание мыла где либо лично у меня вызывает подозрение и отторжение

SilverDR

Resident Of Avalon
Gold Founder
С иммунитетом не нужно бороться
Ну, личное дело каждого.
Я вот тоже считаю трешом мыло, гоха, мморпгсу и тыдыщь. Однако это не мешает мне смотреть их в поисках новостей или ключей в интересующие меня проекты.

Я вот зарекся играть в игры "от Мыла".
Хватило скотсткого ко мне отношения. =)

Я просматриваю игровые новости Мыла "заодно". Т.к. у меня там почта.
На остальные вообще не захожу. О_о

ReMzY

www.twitch.tv/lremzyl
Gold Founder
А что у тебя сильные предубеждения к раздаче игр на сторонних сайтах?
давай для начала разберёмся кто такие мэйлы? Это локализаторы игр, так? Они переводят игры на русский и держат русские серваки этих игр, так? И они рулят донатом(не буду больше ничего добавлять иначе залью всё желчью).
А теперь скажи какой смысл иметь дело с мэйлами, если игра на русском и у неё есть свой офф. сервак? Да ещё и заплати за это.
Где ты ещё хочешь распространять? На фогейме - тоже самое. Ориджин, БаттлНет, Юплей - у них "свои игрушки и с другими они играть не будут".
Единичный розыгрыш пары ключей можно провести, но для этого и пальцем шевелить не нужно. Заинтересованные популярные ресурсы сами свяжутся с разрабами ото и вовсе сами купят эти ключи и проведут розыгрыш (к примеру один стример чуть ли не каждый день разыгрывает игру(2к руб.) которую стримит).
Одно упоминание мыла где либо лично у меня вызывает подозрение и отторжение
С иммунитетом не нужно бороться
полностью поддерживаю Хрустика)
Более того я настолько ненавижу мэйлов, что от их "халявы" воротит, даже если они пришлют мне ключ с админскими привилегиями - я его сожгу!

SilverDR

Resident Of Avalon
Gold Founder
давай для начала разберёмся кто такие мэйлы? Это локализаторы игр, так? Они переводят игры на русский и держат русские серваки этих игр, так? И они рулят донатом(не буду больше ничего добавлять иначе залью всё желчью).
А теперь скажи какой смысл иметь дело с мэйлами, если игра на русском и у неё есть свой офф. сервак? Да ещё и заплати за это.
Где ты ещё хочешь распространять? На фогейме - тоже самое. Ориджин, БаттлНет, Юплей - у них "свои игрушки и с другими они играть не будут".
Единичный розыгрыш пары ключей можно провести, но для этого и пальцем шевелить не нужно. Заинтересованные популярные ресурсы сами свяжутся с разрабами ото и вовсе сами купят эти ключи и проведут розыгрыш (к примеру один стример чуть ли не каждый день разыгрывает игру(2к руб.) которую стримит).

полностью поддерживаю Хрустика)
Более того я настолько ненавижу мэйлов, что от их "халявы" воротит, даже если они пришлют мне ключ с админскими привилегиями - я его сожгу!
Ох, какая ярость. Какая экспрессия.
Вот только где я писал про то что только мыло должно раздавать ключи, речь шла о раздаче и рекламе вообще.
И да если ты так не навидишь мыло, что любую новость или игры которое оно рекламирует видишь сразу в негативе. То во что ты играешь? И складывается ощущение что если там когда нибудь появится новость о геноме, то ты её бросишь.

Top Bottom