• Technical support is temporarily provided through the Discord

Наборы основателя

Privateer

Inquisitive
Судя по таблице сравнения наборов в Базовом наборе нет уникального питомца, однако на страничке базового набора в составе указано, что он есть. Что верно?

Дополнение от BAGAMUT'а
https://www.youtube.com/watch?v=y5SUszw_vFs
Всем приятного просмотра ;)

Tronguard

Inquisitive
Спасибо за развёрнутый ответ. Можно его оформить в качестве FAQ, или выложить позаметнее на сайт во избежание дальнейших подобных вопросов?

Sakson

Inquisitive
BAGAMUT said:
https://www.youtube.com/watch?v=y5SUszw_vFs
Ответ на вопросы по наборам =)
послушал..Багамут молодца ..ясно-толково
Николай. может закрепить данную инфу вверху темы?

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
Sakson said:
послушал..Багамут молодца ..ясно-толково
Николай. может закрепить данную инфу вверху темы?
Сделал =)

Ragbur

Inquisitive
Считаю будет правильным всем кто приобрел набор основателя дать уникальный скин, а лучше знак. пусть они будут отличаться, не все могут приобрести серебряный или золотой набор, а так даже с базовым набором игрок будет со знаком, все же приятней будет.

Что то с ценой вы переборщили. Я готов заплатить 2000-2500 за все что что то добавляет, а платить 6000 за понты типо скинов которые даже не посмотреть, что то не хочется.
Я уже закинул в skyforge 2000 а в итоге поиграл в збт и понял что в этот уг я играть не буду.
Вы коли такую цену ломите так хоть дайте сначала попробовать поиграть хоть пару дней.
И покажите скины и статы оружия а то не хочется брать золотой пакет из-за пухи с которой 1 день пробегаешь.

А если купить набор подешевле, потом можно апгрейднуться до топового?
И есть ли чарджбэк, если совсем не понравится?
И будут ли такие или иные наборы в стиме? И скидки там на них? Спс.
Зы: сорри, если в видео это освещено, нет возможности посмотреть.

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
siebarmaley said:
Что то с ценой вы переборщили. Я готов заплатить 2000-2500 за все что что то добавляет, а платить 6000 за понты типо скинов которые даже не посмотреть, что то не хочется.
Я уже закинул в skyforge 2000 а в итоге поиграл в збт и понял что в этот уг я играть не буду.
Вы коли такую цену ломите так хоть дайте сначала попробовать поиграть хоть пару дней.
И покажите скины и статы оружия а то не хочется брать золотой пакет из-за пухи с которой 1 день пробегаешь.
Это сбор средств на разработку, а не продажа Паков. Паки мы даём просто в подарок, как "спасибо" за поддержку.
И к слову о "нечестности" - как минимум мы дарим 110$ в валюте внутриигрового магазина, посчитайте сами по курсу сколько это ;)
Мы прекрасно понимаем обстановку в игроиндустрии нынче и готовы были с 1 дня к любому негативу, поэтому ничего нового мы не услышали. Никто никого не заставляет поддерживать нас и каждый может дождаться релиза и купить игру уже тогда, когда и скины все увидят, и пушки, и петов, и маунтов(вот только Основатели тогда уже не будут доступны ;) ). Каждый волен сам решать вообщем.

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
basilfawlty said:
А если купить набор подешевле, потом можно апгрейднуться до топового?
И есть ли чарджбэк, если совсем не понравится?
И будут ли такие или иные наборы в стиме? И скидки там на них? Спс.
Зы: сорри, если в видео это освещено, нет возможности посмотреть.
Смотрите пост выше. Мы не продаёт игру - мы собираем средства на разработку. Игра сможет "понравиться или НЕ понравиться" в релизной версии, нынешняя альфа версия не подлежит формулировкам "игра". Это тестовая версия игры и не более.
Проапгрейдить свою версию пака можно будет, но для этого нужно написать в ЛС мне или кому-то ещё из администрации, ибо делаться это будет вручную.

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
basilfawlty said:
Спасибо, а что насчет Стима?
В стиме игра появится, когда дойдёт до стадии Бета.

Меня на экране оплаты не пускает дальше окна с указанием почты. При нажатии "перейти к оплате" просто обновляется это же окно, и все. Как обойти?

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
basilfawlty said:
Меня на экране оплаты не пускает дальше окна с указанием почты. При нажатии "перейти к оплате" просто обновляется это же окно, и все. Как обойти?
Только что проверил с 3 браузеров (Хром, Мазила, Опера) - всё ок. Пробовал на мыло @mail.ru
Попробуйте или другой браузер, или другое мыло указать...проверьте наличие блокираторов в браузере(от рекламы и тд).

Ясно, я использовал Эксплорер на планшетке.

У меня последний вопрос. Даже у таких отпетых мошенников, как геймнет, есть в открытом доступе EULA и полные реквизиты компании. Где можно посмотреть данные Вашей компании?

Купил серебро, потому что на золото уже не было скидки, почему-то, хотя в источнике, где я узнал о продаже наборов, указывалось, что скидка будет действовать 2 недели.

Что ж. Надеюсь увидеть релиз игры :)

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
basilfawlty said:
Купил серебро, потому что на золото уже не было скидки, почему-то, хотя в источнике, где я узнал о продаже наборов, указывалось, что скидка будет действовать 2 недели.

Что ж. Надеюсь увидеть релиз игры :)
скидка была на первые 100 наборов,а если не раскупили то в течении 2х недель

Drag

Inquisitive
Ктонибудь знает до какого числа будут продаваться наборы основателя? Мне бы хотелось максимально поддержать разработчиков, но пока нет возможности купить золотой набор. По этому хотелось бы знать сколько у меня времени чтобы успеть купить самый дорогой набор на который успею накопить к тому времени.

Top Bottom