• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn more.
  • Technical support is temporarily provided through the Discord

Наемники...

Хороша ли идея?

• норм

Votes: 8 50.0%
  • Отлично, ты гений. Хочу это в игре.

Votes: 1 6.3%
  • больше не пиши сюда

Votes: 9 56.3%

• Total voters
    16
Первый раз пишу что то подобное, но...
В усталом мозгу возникла идея, а что если ввести систему доски наемников. А смысл ее в том что все ПК будут поделены на уровни ( от легких до хардовых) и чем больше человек на счету ПКшника, тем взявшим дело будет легче его обнаружить. И главная идея в том что заказ отображается как зона на карте, и чем выше уровень угрозы тем уже радиус поиска. Ну и доп. идея обновление зоны только по кд.

Идея может и не плоха, но можно её более развернуто услышать? Желательно ещё и чтобы было не оторвано от истории игрового мира.
Идею "наемника" можно ещё развить в деле привлечения доп. сил для синдикатов в войне. А что маленькая и очень богатая гильдия нанимает кучу мясца и давит оппонентов.

Слово "наемник" условное, так как я думал что уровень будет определять и устанавливать система. Как миссия, наверное.
То есть контент для тех кто хочет быть самым хорошим и пушистым, т.е. убивать убийц.
А на счет лора не очень уверен, но может правительство не справляется и оно просит помощи у авантюристов.

Last edited by a moderator:

Utizaar

Inquisitive
Норм идея, но примерное местонахождение это лишнее. Так можно всем сервером собраться и прочесать ради награды огромные площади. Можно к примеру дополнить это системой, наподобие, той, которую хотят реализовать о мире (кодекс я имею ввиду). Я имею ввиду, что некто предлагает платную информацию о местонахождении и передвижении пк, и по прибытии в указанное им место повысить рейтинг надежности информатора или понизить. Кроме того сам информатор заключая "контракт" может отслеживать местоположение цели и координировать заказчика.

Рано об этом даже задумыватся, сейчас делить особо нечего соответсвенно и убивать не за что.