• Technical support is temporarily provided through the Discord

Напоминание*

Inquisitive
Honorary Tester
Для тех кто учавствовали в первых тестах(год-два назад,тогда только подземелье было с парой мобов и боссиком которого баггали) не будет повышенного процентика на получение доступа к тестам? :roll:

Wolfarion

Wanderer
Honorary Tester
Re: Вопросик

Если не ошибаюсь, все тестеры, которые раньше помогали своим участием в развитии проекта, автоматически получают доступ к тестированию. Надо только напомнить об этом :)

Inquisitive
Honorary Tester

Тогда теперь тема носит напоминательный характер, а не вопросительный =)

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member

wwwseva said:
Тогда теперь тема носит напоминательный характер, а не вопросительный =)
В ближайшее время мы готовим большой патч, который потребует для тестеров очередной активации новых ключей. Когда мы это сделаем - решим Вашу проблему) Спасибо что следите за проектом!

JonShepard

Wanderer
Honorary Tester

BAGAMUT said:
В ближайшее время мы готовим большой патч
Скорее бы этот патч а то скучно ппц =(

Genom

Administrator
Staff member
скоро будет, сейчас часть команды сосредоточена на подготовке к гринлайту, после 7го будет вайп и большой апдейт по всем аспектам

qwaiver

Inquisitive
Тоже побывал на тех самых первых тестах, потом перевили да dx11 и мой комп не затащил )=, но сейчас я готов погрузиться в тестирование мира генома на 100%, но увы уже на тесты не пустили, т.к. был не активен. Так же надеюсь что пустят на следующую волну, всё таки столько лет следил, посмотреть хочется что да как, да помочь команде в поиске багов, а не просматривать форум в поисках новой инфы, давно бы уже набор раннего доступа купил, да не завезли таких.

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
qwaiver said:
Тоже побывал на тех самых первых тестах, потом перевили да dx11 и мой комп не затащил )=, но сейчас я готов погрузиться в тестирование мира генома на 100%, но увы уже на тесты не пустили, т.к. был не активен. Так же надеюсь что пустят на следующую волну, всё таки столько лет следил, посмотреть хочется что да как, да помочь команде в поиске багов, а не просматривать форум в поисках новой инфы, давно бы уже набор раннего доступа купил, да не завезли таких.
Все кто ранее тестировал игру - получат доступ на новое тестирование. База аккаунтов принимавших участие в тестах у нас сохранена, поэтому проблем возникнуть не должно. В любом случае, если будут какие-то заминки, мы постараемся в максимально сжатый срок все вопросы решить. Благодарим Вас за внимание к проекту и просим простить нас за томительное ожидание!

ElT

Inquisitive
Я конечно заявку не отправлял, но всё-таки думаю в збт хотелось бы поучаствовать. Тем более к тому времени я обновлю свой комп)..

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
День добрый или вечер ) А кому можно вопросы по игре по-задавать, а то инфы маловато

Inquisitive
Honorary Tester
Bacterial said:
День добрый или вечер ) А кому можно вопросы по игре по-задавать, а то инфы маловато
Логичнее всего создать в данном разделе тему и спросить) либо же воспользоваться поиском)

Farce

Resident Of Avalon
Gold Founder
BAGAMUT said:
Все кто ранее тестировал игру - получат доступ на новое тестирование. База аккаунтов принимавших участие в тестах у нас сохранена, поэтому проблем возникнуть не должно. В любом случае, если будут какие-то заминки, мы постараемся в максимально сжатый срок все вопросы решить. Благодарим Вас за внимание к проекту и просим простить нас за томительное ожидание!
Кстати, по поводу заминок. Я принимал участие в первых тестах, но позже выяснилось что я не могу зайти на свой акк. и чтобы исправить эту проблему мой акк был удалён. Сейчас я зарегил новый акк на ту же почту, Будит ли это учитываться?

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
Farce said:
BAGAMUT said:
Кстати, по поводу заминок. Я принимал участие в первых тестах, но позже выяснилось что я не могу зайти на свой акк. и чтобы исправить эту проблему мой акк был удалён. Сейчас я зарегил новый акк на ту же почту, Будит ли это учитываться?
Нужно будет проверить. Отпишитесь мне в ЛС, ближе к патчу я проверю базу тестеров, найду ваш мейл и мы всё проверим.

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
wwwseva said:
А остальным тож так сделать?)
я вижу Вы успешно сидите со своего акка)) поэтому нет, всем этого делать не нужно)

Inquisitive
Honorary Tester
BAGAMUT said:
wwwseva said:
я вижу Вы успешно сидите со своего акка)) поэтому нет, всем этого делать не нужно)
Да,но я его регистрировал по новой,если так и должно быть,то все-молчу .-.

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
wwwseva said:
BAGAMUT said:
wwwseva said:
Да, в связи с полным обновлением сайта, необходимо было заного регаться. Но это распространялось только на сайт и форум. регистрации же для клиента у нас сохранены в отдельной базе(если выражаться простым языком), поэтому если Вы уже имели доступ к клиенту игры с этого мыла, то проблем не будет.

Inquisitive
Honorary Tester
BAGAMUT said:
wwwseva said:
BAGAMUT said:
Да, в связи с полным обновлением сайта, необходимо было заного регаться. Но это распространялось только на сайт и форум. регистрации же для клиента у нас сохранены в отдельной базе(если выражаться простым языком), поэтому если Вы уже имели доступ к клиенту игры с этого мыла, то проблем не будет.
Все,базар ноль) спасибо что объяснили очень доходчиво :D

JonShepard

Wanderer
Honorary Tester
wwwseva
Спокуха товарищ ! писали же база со списком тестеров сохранена в надёжном месте так что сидим ждём нового теста ;)

Top Bottom