• Technical support is temporarily provided through the Discord

Настройки в главном меню.

Предлагаю добавить возможность настройки графики и разрешения экрана в главном меню, а не во время игры.

Обоснование предложения: не все игроки имеют хорошее, современное, мощное "железо", мой компьютер вот например не позволяет мне игру в проект геном на максимальных настройках графики и из за этого скорость загрузки игры на старте существенно возрастает. Если настройки находятся в главном меню можно на берегу настроить игру как надо и не ждать загрузки уровня.

Прямо в главном меню на ESC нажать? как не привычно, извините не разобрался, интуитивно как то строчку со словом "настройки" ищешь знаете ли. Не замахивайтесь тапками, я первый раз в игру зашел вчера.

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
Прямо в главном меню на ESC нажать? как не привычно, извините не разобрался, интуитивно как то строчку со словом "настройки" ищешь знаете ли. Не замахивайтесь тапками, я первый раз в игру зашел вчера.
НО, не нажимай "продолжить", по подтверди и нажми ескейп, а то может курсор пропасть

Очень не привычно, честно, как по мне конкретной строчки настроек как таковых, реально не хватает.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
Очень не привычно, честно, как по мне конкретной строчки настроек как таковых, реально не хватает.
а мне вот по эскейпу привычней Pardon_man3

Top Bottom