• Technical support is temporarily provided through the Discord

Насчёт B2P и возможной F2P

Amnesia

Демон Лис
Silver Founder
1. Тут нельзя обсуждать подобное, я даже примера привести не могу. Йа тебе на столько надоел? :'(
++ кто ещё как поймёт, нииииииииииии нинада
2. Нууу, чёрное и белое, окей, твоё мнение и всё такое =) нисахласин
3. А дальше уже из оперы "давайте это терпеть".

даж не видел :-S
Обсуждать что подобное?
Ну как бы мир ведь не может быть полностью тёмным, у каждого случаются хорошие вещи в жизни или хорошие люди, это и есть светлая сторона.

vxsw

Инквизитор секты Ждунов седьмой попытки
Gold Founder
очередная тема с распилом шкуры медведя на стадии покупки ружья?
сколько можно?

Amnesia

Демон Лис
Silver Founder
сколько можно?
Ружье уже куплено, осталось дождаться выстрелит оно или нет.
А так просто диалог и общение, тему создали не мы, но общаемся мы, ничего плохого в этом не вижу.

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
сколько можно?
А чё ещё делать, там сете-коТ клепают, контента ближайшее время не будет, ну и чаго?!

Обсуждать что подобное?
Ну как бы мир ведь не может быть полностью тёмным, у каждого случаются хорошие вещи в жизни или хорошие люди, это и есть светлая сторона.
Нууууууу... По пробуем в форме вопроса =)
А откуда уверенность, что это тут ты повстречаешь тот самый светлый лучик, может быть он за углом ждёт тебя и горько плачет?)

Amnesia

Демон Лис
Silver Founder
А чё ещё делать, там сете-коТ клепают, контента ближайшее время не будет, ну и чаго?!

Нууууууу... По пробуем в форме вопроса =)
А откуда уверенность, что это тут ты повстречаешь тот самый светлый лучик, может быть он за углом ждёт тебя и горько плачет?)
Пообщался с тестерами которые тестили еще до того как это стало мейнстримом, и которые узрели игру в самых самых ранних стадиях, еще до нового движка, до стима, еще до всего этого.
У них очень лесные отзывы об разрабах, и они верят в то что они хорошие но лишь бы алчность не погубила.
Я и сам общался с большей частью из них, и в принципе так же думаю что они хорошие, но Багамут злюка.
А еще один интересный момент, как ты видишь, мы с тобой, оба серебрянные основатели, правда я еще и золотого авалонца купил, но это не важно, смысл в том что раз мы с тобой потратили около 3000р на игру которая может оказаться далеко не хорошей, то соответственно мы доверяем им, разве нет?

Last edited by a moderator:

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
А еще один интересный момент, как ты видишь, мы с тобой, оба серебрянные основатели, правда я еще и золотого авалонца купил, но это не важно, смысл в том что раз мы с тобой потратили около 3000р на игру которая может оказаться далеко не хорошей, то соответственно мы доверяем им, разве нет?
Ммм =) Это уже из личной половой драмы каждого.
Для меня приобретение стало, практически, случайным. Теперь вот втянулся и убеждаю себя купить\не купить золотого основателя.
Но с верой, приобретение связанно очень слабо.
О5 же, толкаешь на бяки, не хочу перечислять аргументы почему йа не взял бы игру.

Amnesia

Демон Лис
Silver Founder
А покупал тогда зачем? или денег не жалко?
Конечно не исключено что ты его получил где либо на халяву.. тогда это еще понятно.. либо любишь рисковать :з

Amnesia

Демон Лис
Silver Founder
Ммм =) Это уже из личной половой драмы каждого.
Для меня приобретение стало, практически, случайным. Теперь вот втянулся и убеждаю себя купить\не купить золотого основателя.
Но с верой, приобретение связанно очень слабо.
О5 же, толкаешь на бяки, не хочу перечислять аргументы почему йа не взял бы игру.
Случайно влил 3к в проект в который даже не веришь.. интересно конечно, но дело это само собой твоё.
Я думаю тоже бы не взял игру, но если учитывать что это Альфа, и разработчики готовят нам в будущем много вкусностей и у них есть амбиции, то в итоге купил :)

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
А покупал тогда зачем? или денег не жалко?
А вот на это можно ответить =)
Бонус опыта\покупки, о5 бонусы всякие.
Ограниченное предложение.
Нравиться стилистика. (не очередное богомерзкое корейское фэнтази, не танки и даже не сессионная точильня)
-- вот по этому поглядывал на проект.
Перекинул деньги на счёт, которым расплачиваюсь в тырнетах.
-- вот по этому "Случайно влил 3к"

Ну не люблю йа верить. Присвятая русская тройка, всё такое.

Amnesia

Демон Лис
Silver Founder
А вот на это можно ответить =)
Бонус опыта\покупки, о5 бонусы всякие.
Ограниченное предложение.
Нравиться стилистика. (не очередное богомерзкое корейское фэнтази, не танки и даже не сессионная точильня)
-- вот по этому поглядывал на проект.
Перекинул деньги на счёт, которым расплачиваюсь в тырнетах.
-- вот по этому "Случайно влил 3к"

Ну не люблю йа верить. Присвятая русская тройка, всё такое.
Ну так то оно так.. но щас этих бонусов как бы нет вообще, есть прибавка к опыту 5-15%, рамочка на форуме и цвет ника, в принципе все, так что все равно сложно поверить что ты просто без какой либо веры в хотя бы получение этих плюшек, влил 3к, предложение может и ограниченное, но мне кажется что после того как Игрошоп распродаст в коим то веке все наборы основателя, то у кого либо все равно в закромах останется пара наборов.

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Ну так то оно так.. но щас этих бонусов как бы нет вообще, есть прибавка к опыту 5-15%, рамочка на форуме и цвет ника, в принципе все, так что все равно сложно поверить что ты просто без какой либо веры в хотя бы получение этих плюшек, влил 3к, предложение может и ограниченное, но мне кажется что после того как Игрошоп распродаст в коим то веке все наборы основателя, то у кого либо все равно в закромах останется пара наборов.
Тут уже история про то, что лучше йа потеряю 2,5к чем буду играть без бонусов =)
И да, йа не спорю, разрабы молодцы, все дела.
А искать у кого-то в закромах, дело такое, потом ещё и отвалишь втридорога, не спс xD

+++
Лан, всё договорились, будет п2п с донат пушкам и поддержкой от одной известной компании.

Last edited:

Amnesia

Демон Лис
Silver Founder
Тут уже история про то, что лучше йа потеряю 2,5к чем буду играть без бонусов =)
А искать у кого-то в закромах, дело такое, потом ещё и отвалишь втридорога, не спс xD
Что правда то правда.

Ещё вариант SWTOR(прежний - сейчас переходят на ф2п вроде): качай и играй, но ограничения во всем, реально, как бомж. Но стоит оплатить подписку на месяц-два и большая часть ограничений снимается - навсегда. Т.е. для ознакомления с игрой платить не нужно, но и полноценной игры не ощутишь (как сегодняшний контент).

Last edited:

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
SWTOR это ыА, как уже говорил, эти ребята могут вообще что угодно выплюнуть и у них будет всё хорошо.
И это даже не говоря о том, что это игра по вселенной имеющей фанатов по всему миру.

Фактически, это п2п, с элементами б2п и средненьким триалом.
О5 же, п2п очень сложно, его нужно "тащить". Как минимум, думать об этом очень рано, так только в роли "влажных фантазий". ^_^

Да, возможно, как вариант. Студия подрастёт, игра будет-башой-башой и вот уже тооооогда...
Можно будет плакать и выпрашивать у разработчика сервера с полным п2п, без доната и каких-то бустов.

Top Bottom