• Technical support is temporarily provided through the Discord

Начало игры - выход из стазиса

Хватило ли вам атмосферности ?

• Добавить что то подобное как предложил я

• Оставить как есть

Results are only viewable after voting.

Mehanoid

Resident Of Avalon
Gold Founder
Собственно одновременно понравилось и немного смутило начало игры при первом ознакомлении,
Начало - не хватило атмосферности -первых чувств недомогания и дезориентации после выхода из камеры стазиса
(думаю это можно будет в пред.релизной подготовке поправить коротеньким роликом от первого лица как в глаза бьет свет, неровное дыхание и шум в ушах , а перед взором постепенно прорисовывается картина огня ,мёртвых тел и покарёженной стали стазисных камер)

Концовка выхода заблокированной зоны - общение в начале происходило с тех. персоналом ,что вполне логично,
но когда залез в вентиляцию и появился на другой стороне -не было ни медиков которые ожидают ожившего из стазиса, вообще хоть кого нибудь кто бы обьяснил человеку (который пролежал уйму лет в стазисе) где он и какова обстановка, хотя б вкратце
(просто если человечество на грани вымирания ,то любой такой выживший на вес золота)

(но так же это можно поправить таким же коротеньким роликом - в вентиляции высокая температура персонаж ползёт из последних сил ,получая ожоги и почти теряя сознание , впереди виднеется свет, персонаж понимает что вот вот конец тунеля (можно добавить взрыв трубы и потерю сознания для адреналина, и дальше на мгновения персонаж приходит в себя видя как его вытаскивают , дальше приходит в себя видя как его уже куда то срочно везут, и только потом окончательно приходит в себя к нему подходит доктор и выясняется что пролежал пациент двое суток без сознания ,а так же вкратце рассказывает где они находятся ,на какой планете ,и в какой они сейчас жопе)

EviL_DraGoN

Resident Of Avalon
Gold Founder
1) в фолач 4 переиграли?(+ геном это будущее ,ну там высокие тех-гии и т д )
2) там 2 вентиляции 1 пашет другая нет, вопрос: нафига перс полезет в рабочею?

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
мне в принципе только штанов не хватило. а то вылез в трусах и лифчике (женский перс), а всем пофигу. ну и собственно не понял, почему тот отсек заброшен и горит, а на корабле ни кому до этого дела нет, даже после того, как вылез и рассказал. хоть-бы какая суета у входа образовалась. бригада пожарников хоть что-ли пробежала (можно без машины и мигалки).

EviL_DraGoN

Resident Of Avalon
Gold Founder
мне в принципе только штанов не хватило. а то вылез в трусах и лифчике (женский перс), а всем пофигу. ну и собственно не понял, почему тот отсек заброшен и горит, а на корабле ни кому до этого дела нет, даже после того, как вылез и рассказал. хоть-бы какая суета у входа образовалась. бригада пожарников хоть что-ли пробежала (можно без машины и мигалки).
внимательней надо быть, тот отсек горел из за того что туда жуки пролезли, внимательней неписей слушайте.

Mehanoid

Resident Of Avalon
Gold Founder
1) в фолач 4 переиграли?(+ геном это будущее ,ну там высокие тех-гии и т д )
2) там 2 вентиляции 1 пашет другая нет, вопрос: нафига перс полезет в рабочею?
в фолач 4 не играл - и я толкую про Атмосферность и как можно бы её лучше обыграть, дал свои варианты
( Так как по мне слегка странно что отсек горит ,есть выживший , а персоналу пофиг и не обращают внимания, и появляется осадок от безразличия)
(странно что персонаж голый хотя сосед в стазисной камере на против одет, могли б камбез для крио камеры выдавать)

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
внимательней надо быть, тот отсек горел из за того что туда жуки пролезли, внимательней неписей слушайте.
это должно как-то объяснять почему всем пофиг как на горящий отсек, так и на голую бабу шастающую по кораблю?

Bartez

Moderator
Staff member
Очередная тема в никуда. В грядущих обновлениях интро будет переделано. Вот после обновления интро уже можно и за атмосферность поговорить.

MrBayman

Resident Of Avalon
Gold Founder
Очередная тема в никуда. В грядущих обновлениях интро будет переделано. Вот после обновления интро уже можно и за атмосферность поговорить.
Даже интро переделают? Ха! Если будет шикарно, то апнусь до голды:)

Собственно
Я ЗА то, что бы добавить атмосферности.
Аффтар, опросник кривой. У меня есть свое мнение, а не 2 варианта: твое и как есть. =)
Считаю, что тему можно и прикрыть, т.к. "все ждут обновы". имхо.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
ой да ладно, ну скучно-же в ожидании обновы. хоть что-то обсудить.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
Интро будет увеличено более чем в 2 раза, добавлена атмосфера, различные эффекты и чуточку бродилки.
а штаны будут?))

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
Ботинок. Обучение "чатбота".
не, с чат ботами последний раз развлекался лет 10-15 назад (о.0 написал и самому страшно стало)

не, с чат ботами последний раз развлекался лет 10-15 назад (о.0 написал и самому страшно стало)
One, Two... Freddy’s coming for you!
Three, Four... Better lock your door!
Five, Six... Grab your crucifix!
Seven, Eight... Gonna stay up late!
Nine, Ten... Never sleep again!…
Laugh1_man

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
с голой попой бегать не кашерно))
One, Two... Freddy’s coming for you!
Three, Four... Better lock your door!
Five, Six... Grab your crucifix!
Seven, Eight... Gonna stay up late!
Nine, Ten... Never sleep again!…
мне больше по душе:
now I lay me down to sleep
pray the Lord my soul to keep
if I die before I wake
pray the Lord my soul to take

ну, там "стазис". живой и в сознании - хорошо.
мы все таки с Земли "бежали" и технология "барахлит". =)
"барахлит" - хорошее слово для перевода. =)

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
ну, там труп у дверей валяется - я-б с него смародерил. вообще, в этом плане меня скайрим радовал - моба можно было раздеть до трусов, и спертые шмотки напялить на свое бренное тело. хм. н.б. в идеи из других игр забросить. завтра. седня лень х))

Top Bottom