1. Hello everybody! We almost received awards from MMOsite, remained the last spurt! Please, if you have not did it - vote for us
    Dismiss Notice

Немного про будущее певепе :)

Discussion in 'Идеи и предложения по игре' started by Dolgan, Oct 21, 2016.

1. Dolgan

Dolgan Rookie

Trophy Points:
    1
    Привет всем! Прошу не кидаться каками в меня если кто то эту идею уже подавал. :D
    Недавно на Тыдыше наткнулся на ваш стрим где было рассказано о системе пвп и пк (безопасная зона,зона с наказанием за пк и зона с полной анархией) У меня есть предложение сделать последнюю зону в стиле пустыни из БДО (Маркер игрока не отображается на карте, разделить карту на квадраты) и устроить на ней битвы за ресурсы и ворлд боссов. Ворлд боссы так же по системе Нубера из бдо спавнятся рандомной в какой то части карты.

P.S. Так же слышал , что в игре вроде бы будет инвиз. Неплохо бы сделать увеличенный урон из инвиза.
    В лицо 1.5х
    В спину 3.0х

P.S.S. Так же хотелось бы видеть крюк кошку (Аля Just Cause) для определенного вида брони :p

2. Mutaboy

Mutaboy Inquisitive Bronze Avalonian

Trophy Points:
    8
    я вообще думал что пвп будет только в клановом варианте а все остальное совместная глобальная война против мобов по всей галактике захватывая и отбивая планеты как в космосе так и на земле

3. Dolgan

Dolgan Rookie

Trophy Points:
    1
    Если делать пвп только для кланов,то на спотах с мобами будет слишком скучно. Я бы с удовольствием подрался за моих мобов даже на альфе , так как их не хватает :D

4. Bacterial

Bacterial PG Community Overlord (outdated) Staff Member

Trophy Points:
    103
    Спасибо за идеи, разработчики все читают, не сомневайтесь ;)

5. Dolgan

Dolgan Rookie

Trophy Points:
    1
    Ни капли не сомневался

6. Mutaboy

Trophy Points:
    8
    так почему не хватает очень много видом интересных мобов для войны итд сделать конроль точки на удержание и захват с возможностью добавления ресурсов для начало войны итд есть куча уже готовых респ точек это адепты головорезы итд также и животный мир создать атаки и защиты задействовать всех желающих участвовать а не тупо бегать по кв вообщем незнаю тут просто столько можно сделать интересного что прямо зашкаливает

7. Dolgan

Dolgan Rookie

Trophy Points:
    1
    По поводу захвата я с тобой согдасен. Это интересно, но если это будет пве, то оно очень быстро надоест

8. Mutaboy

Trophy Points:
    8
    почему же надоест если это будет глобальная война постоянно какие то боевые действия вокруг
    бегаешь по кв словил на приемнк волну о атаке на точку за хотел прибежал не захотел дальше побежал по своим делам так же усилить мобов чтобы не так уж легко было воевать совместные клановые войны с маркерами захвата или удержания какой клан удерживает или захватил также и кланах прибежали на помощь другим в обороне или захвате
    клановые пострелушки чисто арена и все так как отстальное участие мне кажется больше в пве всем уделять
    если все это будет вертеться крутится не как оно не надоест

9. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее § Свидетель Обновы § Golden Founder

Trophy Points:
    93
    пве - скрипты, думаю мысль ясна

10. Mutaboy

Trophy Points:
    8
    потому все будет не просто чтобы захватить точку нужны ресурсы так же и на урекпление удержание точки все нужно собирать добывать итд
    --- Oct 21, 2016 ---
    так игра же больше пве чем впв если сделаете пвп открытым начнется читерство 100% это пройденый этап

11. Dolgan

Dolgan Rookie

Trophy Points:
    1
    Я пвпшник все же. Моя не понимать фан в пве. :D Моя хотеть стукать юдишек.

12. Cloud

Cloud Rookie

Trophy Points:
    3
    Ну да сделать открытое пвп,пришёл на 10-м по кв на мобов ,улетел с ваншота от 100-го,удалил игру,вернул бабки.

Nitrim, SerpenttearS and Mutaboy like this.
  13. Bacterial

Bacterial PG Community Overlord (outdated) Staff Member

Trophy Points:
    103
    вам в третий круг

Dolgan and Mutaboy like this.
  14. Dolgan

Dolgan Rookie

Trophy Points:
    1
    Я предлагал пвп именно для "3 круга"
    --- Oct 21, 2016 ---
    Тема как раз о 3 круге)

15. Mutaboy

Trophy Points:
    8
    война в глобальном ПВЕ не когда не надоест в этой игре если все будут задействованы глобально если придерживатся сюжету и развиваться дальше
    Допустим мы сейчас после катастрофы так сказать не на родной планете где базовая точка у нас и начальная это наш ковчег а это тренировка прохождение кв итд до определеного уровня вступления в клан также ввести звания так как до кучи командует Горн
    После вступления в клан а это для того чтобы задействоано было все на выбор тут и начинаются боевые действия и дальнейший пропуск в другие миры также рейтинг всех итд
    Так как мы на первой планете тут есть разная живностиь свои босы и виды разных животных у каждого своя територия
    на каждой територии сделать контроль точки с определеным комличеством волн атаки и защиты как от мобов так и на самих агресоров
    тут и будет все самое вкусное это во первых учения для новичков для дальнейшей войны в галактике как бы начальная база итд для допуска дальше
    Война атаки : собираются ресурсы клановым составом где офицер может отдать приказ о таке точки тоесть после сбора ресурсов при ативации на точку выдвигается допустим 5 НПС войнов также и выдвигаются бойцы того клана кто отослал
    при гибели боец возращается на репс и бежит заного это чтобы тяжело было захватить итд также при гибели НПС 5 шт волна атаки заканчивается в провале тут уже можно сделать улучшение апгрейд на нпс
    Защита так же все после захвата точки дается определеное время для обороны а это доставка ресурсов на точку опять же все собирать надо как только доставили и активировали появляются 5 НПС для защиты также и люди участвуют обороняя гибель нпс победа мобов потеря конроль точки таже опредеоеное количество вол итд

Ну а дальше после определеного завания и уровня ты отправляешся дальше на другие планеты получив корабль итд тут уже можно придумать еще каллас пилота так при атаке новой планеты сначало война на арбите для высадки аванпоста где также собираешь рисурсы и дальше продвигаешся до босса

16. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее § Свидетель Обновы § Golden Founder

Trophy Points:
    93
    это на раз,ну два, ну три раза если в новинку

Dolgan likes this.
  17. Dolgan

Dolgan Rookie

Trophy Points:
    1
    Тем более если мы говорим о 3 круге (Что ж название такое :D ), то оно там быстро надоест. Да и другие игроки этот ивент только поломают

18. LazyFoxy

LazyFoxy Inquisitive

Trophy Points:
    18
    Может тебе ещё ключи от квартиры где деньги лежат дать!! Наглец крюк кошку захотел понимаешь ли!

19. Dolgan

Dolgan Rookie

Trophy Points:
    1
    Ключи у меня и так есть. Но было бы круто снайперу иметь такую штуку)

20. DcRKey

DcRKey Rookie

Trophy Points:
    3
    Система кругов напоминает EVE-online, синий и зеленый уровень безопасности мирная зона с хорошей охраной нпс; оранжевый и желтый умеренный регионы где постреливаю и охраны по меньше; самый хардкор крассный, полная анархия. С ресурсами так же видимо будет, лучшее сырье будет в последних зонах. Но меня беспокоит вопрос экономики игры. Как будет выводится валюта из оборота? Есть предложение, что бы не было инфляции в игре и вновь прибывшие не были в шоке от цен, то пусть техника и мехи после уничтожения не востанавливались, уничтожили и все, иди за новой. Как и с космическими кораблями. С петами немного по другому, если хочешь воскресить, иди в какой нибудь офис фирмы и воскреси за кредиты.
    Есть так же предложение по крафту, так для собственного удовлетворения, ствить имя кто скрафтил, а может даже личный герб или печать, не на самом оружии а на иконке в инвенторе.
    Предложение системы контрактов, сами игроки могут создавать скажем так квест для других игроков на ресурсы, знания, техника, приручения животного, и назначать награду за них.

Mutaboy likes this.

Share This Page