• Technical support is temporarily provided through the Discord

Немного про осады

Yggdrassill said:
KotanBratan said:
Yggdrassill said:
немного переписал первое сообщение
ты отрезал половину контента и отдал Гилдиям, что делать отшельникам ?
у всех в распоряжении будет своя научная база, свой мини агро комплекс где будут новые петы или же наоборот сохронять красивые виды.
я не хочу вступать в клан я не хочу участвовать в клан варах и прочей чуши, я хочу спокойно крабить и познавать лор игры без всяких ограничений, да это займет больше времени чем у целого клана. да и пусть я ни куда спешить не хочу. не стоит все лавры отдавать кланам и фракциям, я хочу быть нейтралитетом и таких как я будет полно.
Собственно, я сам соло игрок, и пвп не приветствую, особенно, когда для получения топ шмота приходится идти на пвп локации и крабить там ресурсы. И я тоже хочу спокойно крабить, заниматься крафтом и изучать игру, но это все таки ммо. Да, разумеется, необходимо вводить жестокие штрафы за пк, когда толпа топов или один топ, например, выносит всех на нубо-локации. Это однозначно неспортивно. Плюс, никто не мешает разработчикам ввести бонусы нейтральным игрокам-одиночкам. У меня даже мысль была предложить ввести что-то вроде некоего класса "безумный исследователь" или "исследователь-одиночка" с бонусами к скрытности и прочими плюхами для комфортного соло прохождения игры, но и такими же по силе штрафами, если игрок вступает в рейд, клан или группу. Ну это так, мечты-мечты...
Главное что бы разрабы до ума довели, и что бы все были довольны

Yggdrassill

Resident Of Avalon
Bronze Founder
SomethingCrunchy said:
Yggdrassill said:
прохождения игры
проходить ммо? вы о чем? :mrgreen:
извиняюсь, не совсем точно сказал, имелось ввиду изучение локаций, например, в которых соло игроку тяжело из-за присутствия сильных мобов. Плюс наверняка по сюжету будут квесты на группу. Хотя опять же можно сделать соло варианты для таких квестов.

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
Yggdrassill said:
когда толпа топов или один топ, например, выносит всех на нубо-локации. Это однозначно неспортивно.
что забыли топы в нубо локах и какая может быть "спортивность" в ммо?

Yggdrassill

Resident Of Avalon
Bronze Founder
SomethingCrunchy said:
Yggdrassill said:
когда толпа топов или один топ, например, выносит всех на нубо-локации. Это однозначно неспортивно.
например такие, которые уроды, желающие самоутвердиться

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
Yggdrassill said:
SomethingCrunchy said:
Yggdrassill said:
например такие, которые уроды, желающие самоутвердиться
и чем десяток человек может помешать?

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
KotanBratan said:
Мясцо на убой ? весело будет, только не нубам а топам.
ну убили раза 3,разве нельзя в другое место уйти покарбить,или они там 24/7 будут сидеть?
на каждых топов найдется зерг,который их затопчет и облутает,если они будут пк :mrgreen:

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
SomethingCrunchy said:
ну убили раза 3,разве нельзя в другое место уйти покарбить,или они там 24/7 будут сидеть?
на каждых топов найдется зерг,который их затопчет и облутает,если они будут пк :mrgreen:
И будет потом этот МЕГОПЭКА качаться на той же самой локе с нубами, которых раньше обижал, для того чтоб заново одеться :mrgreen:
Если честно, я видел тупо ПКшащих чуваков, которые таким образом развлекались или самоутверждались, за всю 15+ летнюю "карьеру" ММО-игрока, наверное раз 5-7. В остальных случаях ПК было обосновано морально или оправдано какими либо экономическими интересами. ПК - это важный элемент игры и, как сказал(о) Нечто Хрустящее (думал я тебя на гохе не найду? ;) ) лишаться этого важного и веселого механизма из-за десятка придурков - не очень то хочется.
Другое дело, если вам принципиально не нравится то, что вас могут убить. Ну что тут сказать... в этом случае ММО не для вас. Без обид.

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
MACTEP said:
SomethingCrunchy said:
И будет потом этот МЕГОПЭКА качаться на той же самой локе с нубами, которых раньше обижал, для того чтоб заново одеться :mrgreen:
Если честно, я видел тупо ПКшащих чуваков, которые таким образом развлекались или самоутверждались, за всю 15+ летнюю "карьеру" ММО-игрока, наверное раз 5-7. В остальных случаях ПК было обосновано морально или оправдано какими либо экономическими интересами. ПК - это важный элемент игры и, как сказал(о) Нечто Хрустящее (думал я тебя на гохе не найду? ;) ) лишаться этого важного и веселого механизма из-за десятка придурков - не очень то хочется.
Другое дело, если вам принципиально не нравится то, что вас могут убить. Ну что тут сказать... в этом случае ММО не для вас. Без обид.
помню на какой-то фришке ладвы был тип на сх,точеный по кругу +6 венера рар нобл сет и рар пухой и т.п. с 5 окнами бафа и 25к пк,причем пкшил только в 83+ локах(иногда 76+ :mrgreen:) чаров и пачки забущенных примерно на одном с ним уровне

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
SomethingCrunchy said:
помню на какой-то фришке ладвы был тип на сх,точеный по кругу +6 венера рар нобл сет и рар пухой и т.п. с 5 окнами бафа и 25к пк,причем пкшил только в 83+ локах(иногда 76+ :mrgreen:) чаров и пачки забущенных примерно на одном с ним уровне
Ты мне щас тут всех крабов распугаешь! Я их только-только успокоил :mrgreen:

Короче. Как только введут функционал Орденов - приглашаю всех любителей ПвЕ в мой Орден. В связи с тем, что в игре будут востребованы как боевые, так и мирные профессии - любители ПвЕ очень органично впишутся в любое ММО объединение. Проще говоря: ВЫ крабите и изучаете лор (попутно разводя и приручая животных, изобретая новые рецепты еды и медикаментов) и занимаетесь мирным трудом, не соприкасаясь с пративными ПКшниками, а МЫ (боевой отряд) - защищаем вас в нелегких путешествиях, завоевываем для всех нас новые улучшенные места обитания Ордена (вам ведь нужны просторные лаборатории? ;) ) и ПКшим всех, кто вас обидит или просто помешает . Будет весело :twisted:

Raketa

Resident Of Avalon
Founder
обещают же целые планеты для пвп. я вот тоже соло игрок,но лица бить люблю :mrgreen: вот интересно дуэли будут уже на альфе,чтоб хоть как то с людьми подраться :cool:
добавлю,что пкшники не хилую такую мотивацию дают для роста,если игра понравится,то глупо из-за пкшников уходить :mrgreen:

Raketa

Resident Of Avalon
Founder
SomethingCrunchy said:
Raketa said:
чтоб хоть как то с людьми подраться :cool:
а систему пвп не обещают завести на альфу?
200й пост :mrgreen:
да фиг знает,вроде как говорят будут за пвп браться,когда что-то на 100% отполируют,так что хз ;)

Top Bottom