• Technical support is temporarily provided through the Discord

Новости от разработчиков

Status
Not open for further replies.

IIo4Tu

Resident Of Avalon
Silver Founder
Отличная работа, сделано не вероятно много, видно, что разработчики трудились дни (а может и ночи) напролет. В связи с этим хотелось бы посоветовать им взять тайм аут виде месячного отпуска (а может больше), т.к. работа в таком авральном режиме может подорвать силы не только физические, но и моральные, что ни к чему хорошему в будущем не приведет. Поэтому предлагаю серьезно над этим задуматься, а мы в свою очередь поддержим вас финансово, тем более в стиме все можно взять со скидкой ;)

npanop116rus

Владыка ништякоВ
Gold Founder
Отличная работа, сделано не вероятно много, видно, что разработчики трудились дни (а может и ночи) напролет. В связи с этим хотелось бы посоветовать им взять тайм аут виде месячного отпуска (а может больше), т.к. работа в таком авральном режиме может подорвать силы не только физические, но и моральные, что ни к чему хорошему в будущем не приведет. Поэтому предлагаю серьезно над этим задуматься, а мы в свою очередь поддержим вас финансово, тем более в стиме все можно взять со скидкой ;)
Ты уж определись или всё пропало или мы в вас верим ато я в твоих настроениях уже путаться начал:coffee:

IIo4Tu

Resident Of Avalon
Silver Founder
Ты уж определись или всё пропало или мы в вас верим ато я в твоих настроениях уже путаться начал:coffee:
читай внимательно

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
Отличная работа, сделано не вероятно много, видно, что разработчики трудились дни (а может и ночи) напролет(нет). В связи с этим...
вот теперь правильно:D

EviL_DraGoN

Resident Of Avalon
Gold Founder
Почти все не унимается, то все пропало\все плохо а нет сидит тут дальше:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Lolbokov

Resident Of Avalon
Silver Founder
я один увидел сарказм от этого "всепропаловсехобманулиничегонебудет"-господина, который несмотря на весь свой скепсис продолжает постоянно заходит на форум и писать посты?

Румата

Resident Of Avalon
Silver Founder
Народ он просто решил избавиться от конкурентов в покорении мира (от слабовольных ;):sneaky:)

IIo4Tu

Resident Of Avalon
Silver Founder
Почти все не унимается, то все пропало\все плохо а нет сидит тут дальше:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Просто не хочу пропускать новости - сразу две за последний месяц, с таким объемом информации, не говоря уже о сопутствующих иллюстрациях, говорят о том, что разработчики постоянно думают о нас, причем не просто думают, а пишут и рисуют. В связи с этим я и беспокоюсь, что как бы они не надорвались от такого темпа работы, здоровье-то оно не железное, хотя конечно, что и говорить, сам-то я с удовольствием бы, как можно раньше, ознакомился с очередным новостным анонсом, насладился бы новыми идеями, поразглядывал бы новые картинки - ведь собственно мы этого и ждем, и разработчики, следуя нашим желаниям, дают нам это ;)

moh_bolotniy

Дезертир
Gold Founder
он точно засланный казачок, ну стопудняк Acute_man675 напролом не вышло - идёт в обход)

он точно засланный казачок, ну стопудняк Acute_man675 напролом не вышло - идёт в обход)
Сто процентов засланный это "стимовский активист" MACHIN3 [SS]. Везде все какахами замазал. Когда спросили с какого он тогда 240 часов наиграл тот ответил, мол 3 персонажа прокачал, а потом вдруг понял что с игрой что-то не так o_O То есть вникнитесь в ситуацию - ты играешь в алфу! 240 часов, а потом вдруг озарение что все плохо. После 240 часов o_O Что такого "нового" можно узнать о игре после 240 часов? Исходя из [SS] видимо проблема в том, что игру делают не "Истинные Арийцы" :cautious: и персонал состоит из "Ордынцев" и "не западных, восточных славяно недоевропейцев". ;)
Кхм ... эт я вот к чему, "идеологическую конкуренцию" еще не никто не отменял. А вообще, естественно хочется все побыстрей, но разрабов пытаются пинать как "свои" так и "не свои". Пожалейте парняг, пусть спокойно работают.

moh_bolotniy

Дезертир
Gold Founder
тот кто пинает уже не свой. свои желают какавы горячей и ждут.

TWISTER

Raider
Bronze Avalon
- Насялника, мы построили дом.
- Где ?
- Ну вот же чертежи вот фото.
- А дом то где ?
- Сейчас только фундамент поправим и будет дом.
- (Эмоция "Рукалицо").

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
Отличные новости! Это просто праздник какой-то Dance2_man
Внимательные заметят на картинках все то, что мы в свое время советовали, требовали, предлагали и т.д. Так держать! spasibo_7chki

Status
Not open for further replies.
Top Bottom