• Technical support is temporarily provided through the Discord

Новости разработки

Jumuro

Chief Web Engineer
Staff member
Привет, друзья! Пока команда Нейронхейз все глубже уходит в дебри разработки Project Genom, вы без устали ждете известий об игре. Огромное количество работы, маленькая команда и очень специфические задачи пока не позволяют нам ежедневно держать вас в курсе событий и называть конкретные сроки тех или иных этапов разработки. В любом случае, разработка проекта идет, и чем ближе проект будет к этапу первых крупных тестирований, тем чаще мы будем стараться выпускать новости и называть какие-то даты.

Персонажи

Пока же, не меньше чем игроки, выхода обновленного генома ждет очередь из уникальных персонажей. Это еще далеко не все квестовые персонажи Авалона, так же многие могут заметить отсутствие девушек, которые подоспеют уже совсем скоро.

Корпорация-государство Энтропос, жители которого и составляют население Предвестника, собирала под своим крылом достойнейших представителей человечества старой Земли, глядя лишь на способности и пользу каждого индивидуума и отметая все предрассудки. Поэтому уже сейчас вы сможете убедиться в многонациональности населения ковчега.

Еще одной важной особенностью мира Генома являются мутанты и синтеты, которые будут играть все большую роль по мере прохождения игры. Уже на первых порах можно будет заметить различные признаки мутаций или технологических изменений на лицах некоторых персонажей.

Уровни

Продолжается работа над расширением и улучшением мира игры. Первые тесты на новых локациях позволят даже ветеранам Генома ощутить новые эмоции. Вы не узнаете прежних мест, мир будет больше, мир будет интереснее.

Мы постараемся превратить исследование мира в полезную для игрока задачу. Больше возможностей, больше ежедневных заданий и неожиданных встреч. Новая версия игры позволит нам реализовать массу идей. В этом нам также поможет непрекращающаяся работа над улучшением сценария и квестов.

Баланс

Новый контент – это, конечно, хорошо. Но, разумеется, мы не забываем дорабатывать и существующий. Большие изменения коснулись, в частности, баланса предметов. К примеру, появились абсолютно новые параметры, такие как скорость перезарядки оружия и скорость восстановления умений. Была изменена формула сокращения повреждений, улучшая боевую систему. Параметры сопротивления из бонусов перешли в параметры брони, что серьезно отразится на крафте. Также заложена серьезная роль для параметра скорости персонажа, что повлияет на тактику боя и выбор определенного веса экипировки.

Экипировка

Возможности персонажа постепенно начинают расширяться, и на момент запуска новой версии Project Genom в игре появятся дробовики и снайперские винтовки.

Также будут введены экзоскелеты, расширяющие боевой потенциал каждого игрока.

Помимо оружия дальнего боя, мы планируем, наконец, порадовать любителей лобовых столкновений с противником. Клинки и глефы будут в обязательном порядке соперничать на поле боя в новой версии игры.

Заключение

Мы рады видеть вашу активность в группах, ваши идеи, пожелания или критику. Проект живет несмотря ни на что и развивается на новом уровне, хотя работы предстоит еще очень много. Своей первостепенной задачей мы считаем выполнение всех обещаний, данных на протяжении разработки проекта. Мы благодарны всем, кто верит нам и ждет проект так же, как ждем его мы сами.

Всем, кто хотел бы поддержать разработку, мы сообщаем об очередных скидках в магазине стима.

Project Genom on Steam

Отдельно хотим ответить на вопрос, который нам часто стали задавать неравнодушные игроки: как повлияет на ценовую политику введение так называемого «налога на гугл»? Отвечаем: никак. Мы не станем менять цену на игру ни для зарубежных, ни для российских игроков из-за дополнительного налога в 18%.

Всем удачи и до встречи в мире Генома!

otrina

Resident Of Avalon
Gold Founder
Моя прэлэст...
Хачу, хачу пашупать...

Suu

Wanderer
А манипуляторы завезут? Они же на экзы цепляются... И мехов ждем с нетерпением)

Diurin

Resident Of Avalon
Silver Founder
А манипуляторы завезут? Они же на экзы цепляются... И мехов ждем с нетерпением)
какие мехи? какие блин мехи??!!! Глефы, глефыыы, ГЛЕФЫЫЫЫЫЫ!!!! БУДУТ!!!!Dance4_man5NifigaSebe_Boy4rNifigaSebe_Boy4rYahoo_man

Suu

Wanderer
какие мехи? какие блин мехи??!!! Глефы, глефыыы, ГЛЕФЫЫЫЫЫЫ!!!! БУДУТ!!!!Dance4_man5NifigaSebe_Boy4rNifigaSebe_Boy4rYahoo_man
Я лично жду огнемёты. Багамут обмолвился что мол будут *мёты всякие, ведь он к ним неравнодушен, поэтому попридержу ликование в узде и поблюю радугой радости в углу в честь нового патча)

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
Та локация, что имеется сейчас рядом с ковчегом, увеличится или останется прежней?

Diurin

Resident Of Avalon
Silver Founder
ХЗ, единственное где меня сильно перли огнеметы, так это ТимФортрес, один из любимейших персов как раз таки был Пиро. больше меня нигде огнеметчики не зацепили)

JayBlack

Resident Of Avalon
Founder
ХЗ, единственное где меня сильно перли огнеметы, так это ТимФортрес, один из любимейших персов как раз таки был Пиро. больше меня нигде огнеметчики не зацепили)
Фар край 3-4 там были топовые огнеметы , серия фаллаут тоже норм огнементы

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
А бф1?

JayBlack

Resident Of Avalon
Founder
камень в мой огород, но я вообще в БФ не играл)))
Ну начинать никогда не поздно, люди до сих пор даже играю в старые бфы типо Бф2 бед кампани 2 и бф3 , хотя они вышли уже больше 5-6 лет назад

Diurin

Resident Of Avalon
Silver Founder
Ну начинать никогда не поздно, люди до сих пор даже играю в старые бфы типо Бф2 бед кампани 2 и бф3 , хотя они вышли уже больше 5-6 лет назад
нее лучше геном подожду, есть чем заняться до выхода обновы и без игрушек)

JayBlack

Resident Of Avalon
Founder
нее лучше геном подожду, есть чем заняться до выхода обновы и без игрушек)
Ну каждый теребонькает,как хочет :rolleyes:.А если захочется хороший шутан с мультиплеером, любой бф кроме хардлайна в помочь

Top Bottom