• Technical support is temporarily provided through the Discord

Новости разработки

Diurin

Resident Of Avalon
Silver Founder
Ну каждый теребонькает,как хочет :rolleyes:.А если захочется хороший шутан с мультиплеером, любой бф кроме хардлайна в помочь
сейчас с моим пингом, не каждый шутер комфортен для игры))), но все равно спасибо за рекомендацию! надо будет посмотреть

JayBlack

Resident Of Avalon
Founder
сейчас с моим пингом, не каждый шутер комфортен для игры))), но все равно спасибо за рекомендацию! надо будет посмотреть
Есть еще куча хороших шутанов , если хочется больше аркадности и веселья, то серия бф, если тактикульности и реализму то Радуга 6 Осада , серия армы 2-3, и Инсурженси

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
Есть еще куча хороших шутанов , если хочется больше аркадности и веселья, то серия бф, если тактикульности и реализму то Радуга 6 Осада , серия армы 2-3, и Инсурженси
сквад еще

IIo4Tu

Resident Of Avalon
Silver Founder
Очередное свершилось! Вот это новость так новость. Разрабы как всегда не обманули ожиданий своих сторонников - новые картинки и новые слова! Ура, товарищи!

npanop116rus

Владыка ништякоВ
Gold Founder
Ну сквад такое себе, для него надо знать английский разговорный, что бы комфортно играть
Попробуй Project Reality он хоть и на движке бф2 но интересней, от тех же разрабов что и сквад, бесплатен и на русском.

moh_bolotniy

Дезертир
Gold Founder
Очередное свершилось! Вот это новость так новость. Разрабы как всегда не обманули ожиданий своих сторонников - новые картинки и новые слова! Ура, товарищи!
Если бы ты не написал этого, я бы забеспокоился....ты реально становишься своим, привычным. Такие люди проекту тоже нужны, ты не думай что я плохое имею в виду.

EviL_DraGoN

Resident Of Avalon
Gold Founder
Если бы ты не написал этого, я бы забеспокоился....ты реально становишься своим, привычным. Такие люди проекту тоже нужны, ты не думай что я плохое имею в виду.
ну так у каждого короля раньше придворный шут был, который смешил короля:)

IIo4Tu

Resident Of Avalon
Silver Founder
Стараюсь в меру своих сил ;)

ну так у каждого короля раньше придворный шут был, который смешил короля:)
Остроумно

Partizannn

Inquisitive
ХЗ, единственное где меня сильно перли огнеметы, так это ТимФортрес, один из любимейших персов как раз таки был Пиро. больше меня нигде огнеметчики не зацепили)
Попробуйте Killing Floor 2. Там за пиро весело играть =)
Ах да. Обнова. Ждём ждём.

TWISTER

Raider
Bronze Avalon
О а вот введение вооружения - это уже не какой то "копипаст" на увеличение карты в 10 раз, а действительно достойный шаг к бето версии.
Теперь остается мааааленький момент - когда эти картинки превратятся в контент внутри клиента альфы ?
Ах да, и осталось то совсем чуть чуть - космос, планеты, строительство, территории синдикатов, ПВП, боссы, крафт, развитие персонажа на 120+ уровне (человек/синт/мутант), ничего не забыл ?
Да и ещё 1 важный момент, когда всю эту вкусноту накатят патчем, наплыва народу будет пожоще, октября 2016го (старт в стиме), я надеюсь разработчики понимают это и будут хоть как то готовы.

Last edited:

Lolbokov

Resident Of Avalon
Silver Founder
разработчики понимают это и будут хоть как то готовы.
Ну, если верить словам, основная работа и ведется в этом направлении, а в параллель - ввод контента, чтоб не совсем печально было

npanop116rus

Владыка ништякоВ
Gold Founder
Да и ещё 1 важный момент, когда всю эту вкусноту накатят патчем, наплыва народу будет пожоще, октября 2016го (старт в стиме), я надеюсь разработчики понимают это и будут хоть как то готовы.
А я надеюсь что хелперам и админам дадут если не доступ на день, два раньше то хотя бы методичку с теми местами где искать ответы на ожидаемые вопросы волны не знающих где ̶м̶а̶г̶н̶и̶т̶н̶а̶я̶ ̶р̶а̶м̶а̶ какой нибудь элемент квеста.

TWISTER

Raider
Bronze Avalon
А я надеюсь что хелперам и админам дадут если не доступ на день, два раньше то хотя бы методичку с теми местами где искать ответы на ожидаемые вопросы волны не знающих где ̶м̶а̶г̶н̶и̶т̶н̶а̶я̶ ̶р̶а̶м̶а̶ какой нибудь элемент квеста.
Дааа кстати, как я вам сочувствую, пиплы настолько привыкли к аказуаливанию, что сами исследовать мир ленятся и при малейшей проблеме сразу же орут в чат, я и сам столкнулся с этим на стримах, но там хоть голосом ответить можно и карту открыть и показать. Вам бы какой нить инструментарий добавили для помощи.

otrina

Resident Of Avalon
Gold Founder
Всё что надо есть в стиме, и гайды и карты, и ответы на основные вопросы. Просто свернуть игру альттабом и открыть стим в разделах руководств по игре. Но лень и влом. Поорать в чате проще. А то что некоторые вещи текстом сложно объяснить это ничё.
А есть ещё и оверлей стимовский который аналогично действует вроде по шифттабу.

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
хелпер не обязан помогать с квестами

otrina

Resident Of Avalon
Gold Founder
И не надр говорить что с обновой много поменяется. Принципиально думаю меняться ничего не будет в части квестов. Тем более что основную сюжетнкю линию менять пока небудут. А побочные квесты изменят только в плане изменившейся геодаты. И старые гайды впринципе должны всё равно помогать.

LeonDi

Resident Of Avalon
Gold Founder
еще каких-то 3-4 месяца
Забыл добавить "в течении" 5-6 месяцев :) обнову могут закинуть как через 2 месяца, так и через 4, пол- года такие пол-года :)
Я лично жду огнемёты.
Насчёт огнемёта, улыбнуло конечно и интересно было бы посмотреть на данную механику в ММО RPG, но скорей всего он будет тогда когда и пулемёт от бедра :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: очень и очень не скоро )
А если захочется хороший шутан с мультиплеером, любой бф кроме хардлайна в помочь
Истину глаголишь :)

Last edited:

npanop116rus

Владыка ништякоВ
Gold Founder
хелпер не обязан помогать с квестами
Не обязан, но подумай о том как отразилось бы на тех же отзывах в стиме если бы не кто не помогал с квестами наплывшей волне игроков. Не сразу гайды кирка появились и хелперами не сразу стали. По этому и говорю о методичке с командами для админов, хелперов, модераторов чата выявлеными багами и недоработками в новой версии обновы. Пусть даже для этого придётся подписать договор о неразглашении.

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
Не обязан, но подумай о том как отразилось бы на тех же отзывах в стиме если бы не кто не помогал с квестами наплывшей волне игроков. Не сразу гайды кирка появились и хелперами не сразу стали. По этому и говорю о методичке с командами для админов, хелперов, модераторов чата выявлеными багами и недоработками в новой версии обновы. Пусть даже для этого придётся подписать договор о неразглашении.
карту нормальную обещают

Top Bottom