• Technical support is temporarily provided through the Discord

Новости разработки

otrina

Resident Of Avalon
Gold Founder
Не обязан, но подумай о том как отразилось бы на тех же отзывах в стиме если бы не кто не помогал с квестами наплывшей волне игроков. Не сразу гайды кирка появились и хелперами не сразу стали. По этому и говорю о методичке с командами для админов, хелперов, модераторов чата выявлеными багами и недоработками в новой версии обновы. Пусть даже для этого придётся подписать договор о неразглашении.
ИМХО
извини но хоть я и не долго тут тусуюсь но у меня создалось впечатление что очередную казуалку никто делать не собирается, пока по крайней мере. Если не можешь думать, то надейся что тебе помогут игроки у которых хорошее настроение и желание помочь.
Со стороны разработчиков на данный момент планы на более дружелюбный интерфейс и карту, позже сделают вики но опять же отдадут на откуп игрокам. Есть гайды и они будут обновляться по мере сбора инфы. Будут писаться новые.но водить каждого игрока за ручку и объяснять - это бобо, а это вкусно никто из разрабов вроде не собирается. С вводом полноценных синдикатов вемь этот функционал уйдёт к рекрутерам и тренерам синдикатов. А пока надо смириться и научиться думать своей головой. В игре даже сейчас нет ничего заумного и сложного. Всю недостающую иныу можно найти в гайдах.

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
ИМХО
извини но хоть я и не долго тут тусуюсь но у меня создалось впечатление что очередную казуалку никто делать не собирается, пока по крайней мере. Если не можешь думать, то надейся что тебе помогут игроки у которых хорошее настроение и желание помочь.
Со стороны разработчиков на данный момент планы на более дружелюбный интерфейс и карту, позже сделают вики но опять же отдадут на откуп игрокам. Есть гайды и они будут обновляться по мере сбора инфы. Будут писаться новые.но водить каждого игрока за ручку и объяснять - это бобо, а это вкусно никто из разрабов вроде не собирается. С вводом полноценных синдикатов вемь этот функционал уйдёт к рекрутерам и тренерам синдикатов. А пока надо смириться и научиться думать своей головой. В игре даже сейчас нет ничего заумного и сложного. Всю недостающую иныу можно найти в гайдах.
Offtop:
он в курсе

npanop116rus

Владыка ништякоВ
Gold Founder
ИМХО
Я один из тех тестеров что ещё со старого движка и когда геном вышел в стим весь отпуск проторчал в геноме помогая новичкам с решением проблем как с багами (с которыми сам сталкивался) так и с квестами так как игроки банально не понимали где искать морг, раму, митру, обелиск. За это мне дали звание хелпера. Я за хардкорные квесты так как на старом движке вообще некто нечего не знал но был доволен как слон так как были глефы и снайперки. Я не хочу знать все квесты и где что искать, я хочу знать какие проблемы есть с работой квестов и прочего на момент выхода обновы чтобы на вопрос из разряда - Что за фигня у меня при переходе в локу интерфейс пропал или квесты сбросились! я и другие хелперы не разводили руками со словами пиши баг репорт и жди ответа не зная что решение бага уже найдено. По этому и говорю нужна методичка с выявлеными багами так как до выхода обновы её будут тестировать кучка особых тестеров и что то из багов они найдут.

Last edited:

otrina

Resident Of Avalon
Gold Founder
Извнни просто как то не заметил кто писал, сразу ответил. А по факту думаешь поможет эта методичка? Народ сначала орёт в чат, потом создаёт темы на форуме, потом пишет багрепорт а уже потом ищет - а может такое было? Сам такой, хотя стараюсь исправиться. Методичка не поможет их избежать. У нас как всегда сначала ламаем, потом лезем в мануал или инструкцию. Вон у WG на форуме отдельные темы вроде ещё висят с выявленными багами или недоработками, планами на будущее, обновляются по мере изменений. И это никак не способствует уменьшению клонов тем на данную тематику. Если будет методичка о том как из этих багов вылезти самостоятельно, до выхода патча который их поправит. Я буду только рад. Закрытым тестерам инфу о уже выявленных багах и так поидее должны предоставить. По той же причине.

npanop116rus

Владыка ништякоВ
Gold Founder
Извнни просто как то не заметил кто писал, сразу ответил. А по факту думаешь поможет эта методичка? Народ сначала орёт в чат, потом создаёт темы на форуме, потом пишет багрепорт а уже потом ищет - а может такое было? Сам такой, хотя стараюсь исправиться. Методичка не поможет их избежать. У нас как всегда сначала ламаем, потом лезем в мануал или инструкцию. Вон у WG на форуме отдельные темы вроде ещё висят с выявленными багами или недоработками, планами на будущее, обновляются по мере изменений. И это никак не способствует уменьшению клонов тем на данную тематику. Если будет методичка о том как из этих багов вылезти самостоятельно, до выхода патча который их поправит. Я буду только рад. Закрытым тестерам инфу о уже выявленных багах и так поидее должны предоставить. По той же причине.
Это поможет снять часть вопросов не доводя до форума, сначала хелпер несколько раз поможет игрокам с этим вопросом а потом эти несколько игроков помогут другим игрокам и так по возрастающей. Сейчас хелпер не почешется чтобы ответить на вопрос где магнитная рама так как много игроков знают ответ и есть прохождения квестов, при выходе обновы добавятся ещё квесты и по началу с новыми квестами хелперы будут помогать с квестами и даже за ручку водить корованы хоть и не обязаны это делать, так как это снижает количество вопросов на форуме до момента пока не появятся гайды. Ну и приятно в обзорах стима читать про офигенное сообщество отзывчивых игроков зная что в этом есть и твоя заслуга.

Edlich

Адепт боевой лопаты
Gold Founder
почему глефы почему не боевые лопаты они же в два раза страшнее и опаснее хотя если будет скин меняющий глефу на скай фай лопату первый в списке буду)

saymaniak

Inquisitive
почему глефы почему не боевые лопаты они же в два раза страшнее и опаснее хотя если будет скин меняющий глефу на скай фай лопату первый в списке буду)
А на 23 февраля раздать всем на ковчеге саперные лопатки.

npanop116rus

Владыка ништякоВ
Gold Founder
Тебе мало того что глефа выглядит как весло?

Suu

Wanderer
Как вариант - заменить модельку клинков на бутылки, и бить супостатов. На 23 в тему будет. Особенно с тельняшками. Тип готовимся, на будущее...;)

npanop116rus

Владыка ништякоВ
Gold Founder
Как вариант - заменить модельку клинков на бутылки, и бить супостатов. На 23 в тему будет. Особенно с тельняшками. Тип готовимся, на будущее...;)
Тогда уж и фонтаны по ковчегу расставить по периметру

TWISTER

Raider
Bronze Avalon
Ага раскатали губу на патчик 23го февраля, теперь бы год узнать.

Румата

Resident Of Avalon
Silver Founder
Я так понимаю на тестовом сервере для теста сетевого кода, все эти радости тоже будут доступны для тестирования?

TWISTER

Raider
Bronze Avalon
Я так понимаю на тестовом сервере для теста сетевого кода, все эти радости тоже будут доступны для тестирования?
На тестовом для теста тест, перед установкой на Альфатест ? Crazy_man7643

RED

Resident Of Avalon
Silver Founder
На тестовом для теста тест, перед установкой на Альфатест ? Crazy_man7643
Просто есть открытый альфатест и закрытай альфатест. Сначала тестят на закрытом альфатесте, а потом обновляют открытый альфатест.

Edlich

Адепт боевой лопаты
Gold Founder
Тебе мало того что глефа выглядит как весло?
Конечно мало глефа это мечь на длинной палке а лопата это лопата ей убивать веселее а главное труп потом закопать можно. Это же очевидно что без неё никуда на новой планете.

npanop116rus

Владыка ништякоВ
Gold Founder
Конечно мало глефа это мечь на длинной палке а лопата это лопата ей убивать веселее а главное труп потом закопать можно. Это же очевидно что без неё никуда на новой планете.
А весло то тебя чем не устраивает?

Diurin

Resident Of Avalon
Silver Founder
что то все так часто говорят об тестовом сервере, что складывается впечатление что там сидят все кроме меня, но при вопросе о тестовом сервере все молчат...Первое правило тестового сервера - никому не рассказывать о тестовом сервере! Второе правило....

Top Bottom