• Technical support is temporarily provided through the Discord

Новости разработки

Eugene_Dibbner

Resident Of Avalon
Gold Founder
Что-то мне подсказывает, что ты ее еще долго держать будешь :D
Ох, надеюсь, что не так уж и долго.. Хотя, спешить пока некуда. (y)
Вчера встретил в Ковчеге персонажа, у которого даже уровень не указывается.. Да и бронька какая-то странная.. Больше смахивает на экзоскелет.. Хотя, может и штурмовая, но очень большого тира.

Last edited by a moderator:

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
Что за народ пошел. Уже и скриншот сделать было лень :cautious:

Eugene_Dibbner

Resident Of Avalon
Gold Founder
Что за народ пошел. Уже и скриншот сделать было лень :cautious:
Да не, уже разобрались.. Николай подсказал - это просто штурмовая бронь, высоченного тира.. :(
Скрин то я сделал, вот только пишу на работе, а тут скриншотов - нема.. :whistle:

Eugene_Dibbner

Resident Of Avalon
Gold Founder
Не, такая с рогом на шлеме.. Ну в общем тоже здоровая по размеру.. :unsure:
А вот винтовочка знатная. Да и бронь красивая. Интересно, кто у них за концепты брони и оружия отвечает, хороший художник. Ну, с моей точки зрения. Вроде как и грандиозно, но в тоже время практично.. ;)
Вот только такую броню без экзоскелета не потаскаешь.. Слишком здорова. Для такого нужен какой-то экзоскелет, под бронь.
;)

neognom

Inquisitive
Вот только такую броню без экзоскелета не потаскаешь.. Слишком здорова. Для такого нужен какой-то экзоскелет, под бронь.
;)
Скорее всего он уже встроен изначально в броню. Сижу уже битый час и вспоминаю, пару лет назад видел один концепт арт на форуме 3D мододелов и вот точь в точь как тут, может и художник тот жеPrankster_man3

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
Скорее всего он уже встроен изначально в броню. Сижу уже битый час и вспоминаю, пару лет назад видел один концепт арт на форуме 3D мододелов и вот точь в точь как тут, может и художник тот жеPrankster_man3
Project Genom’s albums | Flickr

neognom

Inquisitive
Не, это было давно, лет 5-6 назад :')
Может просто очень похоже

ДЭЭЭньчик

Raider
Gold Avalon
Если присмотреться к броне, то на воротнике, на внешней стороне, можно увидеть воздуховоды...не думаю, что они сугубо для охлаждения тела человека...

neognom

Inquisitive
Если присмотреться к броне, то на воротнике, на внешней стороне, можно увидеть воздуховоды...не думаю, что они сугубо для охлаждения тела человека...
Предполагаешь что для отвода горячего воздуха от механизмов экзоскелета?

Top Bottom