• Technical support is temporarily provided through the Discord

Новости 12.11.2018

Diurin

Resident Of Avalon
Silver Founder
тогда уж по сложившейся традиции май! большая часть приятных новостей у них приходятся на этот месяц, а вот печалька октябрь-ноябрь)

villeroid

Banned
Founder
Вечный вопрос. Скока ждать. Игра выйдет скоро. Вот и понимайте , когда будет это скоро. Многие поняли , что это за "скоро" и перестали покупать пакеты и другим не советуют. Потому что скоро. И точных дат выхода неизвестно. Далее вывод сделать не может только ....... . Ну думаю всем понятно кто.

KriFry

Капитан СВ ВС РФ КСЗ
Gold Founder
Хехееей, пройдохи, вы еще живы? С наступившим рыжей собаке на хвост свиным годищем! Вестей новых нет, жаль. Как говорил один мой знакомый сталкер:"Еще немного подождем!"

Valdark

Разноглазый
Gold Founder
Хехееей, пройдохи, вы еще живы? С наступившим рыжей собаке на хвост свиным годищем! Вестей новых нет, жаль. Как говорил один мой знакомый сталкер:"Еще немного подождем!"
Свинья еще не догнала собаку. Свинья, согласно восточному календарю, вступит в свои права 5 февраля 2019 года.

Так что пока надо готовиться только к Старому Новому году.

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Даже новостей никаких??? =((
Ага.
Самое близкое к новостям - в официальном дискорде у Мсье BAGAMUT'а пропал статус администратора.
Ждём когда что-нибудь отвалится.

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Чел. Ты реально ждешь что что нибудь отвалится от того , где нечему отваливаться )
Просто оборот речи.
Хотя некоего "официального закрытия" так и не было. С другой стороны, его может вовсе и не быть, в данном подвешенном состоянии всё может висеть очень долго.
Куда катится Авалон ????
Скорее прикатился.

villeroid

Banned
Founder
Хотя некоего "официального закрытия" так и не было.
Оно было , когда было заявление , что они ищут финансирование. Да и такое ощущение , что набрали денег , как на трипл А проект.

moh_bolotniy

Дезертир
Gold Founder
Не превращай этот тихий погост в кладбище сарказма. Мы просто шёпот листьев, задающий одни и те же вопросы, год от года....

Mutaboy

Raider
Silver Avalon
Да всё будет нормально... Как сказал один игрок, где я его полностью поддерживаю...

Есть игры, у которых дизлайков превышало лайков на 90% в Steam, однако они постарались развенчать мифы о своей некомпетентности издания продукта. Как например Warfrime, ситуация похожая была.
Надеюсь они возьмут на вооружение опыт других компаний и так же развенчают о себе негатив.

Лично мне будет жалко, читать, слушать, смотреть потом на тех Бедолаг, кто поливал грязью игру, когда она выйдет и всё будет нормально... За их ....
На кой ляд, Вы купили игру, когда Вас предупреждали... Что, за поколение пошло...

91d9d5d5_o.gif
Моя старая гифка из меню создания персонажа​

Last edited:
Top Bottom