• Technical support is temporarily provided through the Discord

Новости 12.11.2018

villeroid

Banned
Founder
Отдельную темку для ваших разговоров сделать, что ли :unsure:. Пропадут же, наверное...
В вашу темку никто не пойдет. Тогда вообще записи будите видеть раз в 10 месяцев. Давайте дерзайте вам терять нечего.

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
В вашу темку никто не пойдет. Тогда вообще записи будите видеть раз в 10 месяцев. Давайте дерзайте вам терять нечего.
Да нет, пойдут. Из под палки, но пойдут.
Помимо этого, как сказал выше, появятся вопросы и домыслы. Которыми делиться будут не только на форуме, но и в стиме, или на других тематически связанных ресурсах.
Как таковая польза будет заключаться лишь в том, что в теме с новостью не пишут. Зато потенциальный ущерб вполне может и стукнуть.
Хотя так же, количество напоминаний о том, что воз и ныне там может сократиться, что попадает под интересы администрации

Так или иначе, хотели бы, давно бы сделали и ни кого не спросили.
Обсуждение ни о чём и ни чего. ...с другой стороны, именно этим мы тут, фактически, и заняты.

InfernalSkyline

The King in Yellow
Staff member
Cтранный ответ на моё предложение, учитывая то, что я как раз на стороне тех, кто тут общается :unsure:. И мне не совсем понятна ваша агрессия, я же вас не силком куда-то заставляю идти, в самом деле.
Плюсы и минусы отдельной темы уже обсуждались ранее. Пользователи всё равно будут оставлять подобные сообщения в данной теме пока её не прикроют.
Есть такое, не спорю. Впрочем, пока что от разрабов ничего не слышно, так что вряд ли будут чистить темы в ближайшее время. Хотя, тут как получится.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
мне не совсем понятна ваша агрессия
а чего тут не понятного? не простой смертный - значит "из команды разработчиков" (и пофиг чем там занимаешься) главное, что ты "один из них", а значит, все что ты написал - неправильно и на самом деле должно быть наоборот. можно даже не вчитываться

villeroid

Banned
Founder
Cтранный ответ на моё предложение, учитывая то, что я как раз на стороне тех, кто тут общается :unsure:. И мне не совсем понятна ваша агрессия, я же вас не силком куда-то заставляю идти, в самом деле.
Все очень просто Ватсон , вы не учли нынешние тенденции игры , то что игроки имеют некое представление о рентабельности игры ПГ , которая выйдет в будущем (ближнем или отдаленном сами должны понять каком). Ну из этого можете представить , как будут реагировать игроки на представителя ПГ в любом его проявлении. Единственное что держит это затраченные средства , которые так и не реализованы , а их реализация наиболее вероятно не принесет того удовольствия , которое они ожидали и которое им внушили в свое время.:cool: Так что сами понимаете как мы относимся к команде форума и разработчика. Уже не до различий.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
Ну из этого можете представить , как будут реагировать игроки на представителя ПГ в любом его проявлении.
вот это кстати оч. тонко было. ведь вы на полном серьезе считаете себя "игроками"

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
вот это кстати оч. тонко было. ведь вы на полном серьезе считаете себя "игроками"
ох, мсье тонкота...
Под покровом едва заметной иронии удумал скрыть суть сего "послания"? Или на самом деле хочешь сказать, что успешность данного предприятия ни как не отражается на восприятии сего флеш-рояля?!

+++
не надо искать скрытое в явном. я прямым текстом написал что хотел сказать.
или таки нада?!?
несколько раз писал длинную портянку, но в конце концов решил, что все-равно не поймете и ушел кадило палировать.
ну, Бог в помощь.

Last edited:

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
Под покровом едва заметной иронии удумал скрыть суть сего "послания"?
не надо искать скрытое в явном. я прямым текстом написал что хотел сказать.
на самом деле хочешь сказать, что успешность данного предприятия ни как не отражается на восприятии сего флеш-рояля?!
несколько раз писал длинную портянку, но в конце концов решил, что все-равно не поймете и ушел кадило палировать.

villeroid

Banned
Founder
Я разочарован твоими умственными способностями.
1. Думай перед тем что пишешь сектант.
2. Иди в википедию и смотри определение слова игрок.
3. Эта попытка свинтить с темы очень старая и вялая.
ушел кадило палировать
Ну да да. Иди полируй "кадило" , без "кадило". :ROFLMAO:

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
2. Иди в википедию и смотри определение слова игрок.
ну ок. если ты все-же в танке - здесь ты не "игрок", а "тестер". "игры" еще нет. есть (был доступен) тех. альфа билд для ознакомления/тестирования. все остальное - твои влажные фантазии.
А правая рука уж больно перекачена , это точно. Как раз из за полировки , но не "кадило" :ROFLMAO:
где лево, где право... все равно...

и опять - не стоит всех по своим лекалам ровнять. решай свои проблемы сам. не перекладывай на других. ни кому они не интересны.
Я разочарован твоими умственными способностями.
1. Думай перед тем что пишешь сектант.
...
3. Эта попытка свинтить с темы очень старая и вялая.
я-бы мог адресовать все это тебе в обратку, но точно знаю, что думать ты все-равно не будешь. и исходя из твоей писаниы, винить тебя в этом не могу. но и сочувствия не вызываешь

villeroid

Banned
Founder
ну ок. если ты все-же в танке - здесь ты не "игрок", а "тестер". "игры" еще нет. есть (был доступен) тех. альфа билд для ознакомления/тестирования. все остальное - твои влажные фантазии.
Вопрос ? Ты или я подписывали какой либо договор о тестировании ? Второе , что написано в СТИМЕ , как называется этот продукт ? Ранний доступ. Так разработчики позиционируют свою игру. Так что такое этот полуфабрикат ранний доступ или альфа билд ? Если учесть что я платил за доступ , то это ранний доступ. Не правда ли ? Ведь тестерам не надо платить за работу (тесты) ? Все логично ? Так что исходя из выше указанных фактов , идика мальчик лечись в больницу. Ведь тестер это профессия , а игрок - состояние. А как назвать человека который не в силах отличить профессию от состояния ? :LOL:
опять - не стоит всех по своим лекалам ровнять. решай свои проблемы сам. не перекладывай на других. ни кому они не интересны.
Чел это у тебя проблемы в голове. У меня проблем нет , как и у тебя чувства юмора ;)

я-бы мог адресовать все это тебе в обратку, но точно знаю, что думать ты все-равно не будешь. и исходя из твоей писанины, винить тебя в этом не могу. но и сочувствия не вызываешь
А вот твоему разуму точно нужно сочувствовать чел. Ведь адресовать в обратку намного проще , чем подумать головой и выдать что нибудь свое :cool:.

Last edited:

moh_bolotniy

Дезертир
Gold Founder
Левая рука - может он левша, но вот его левая щека меня серьёзно обеспокоила :unsure:

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
Ранний доступ. Так разработчики позиционируют свою игру.
так позиционирует стим. у разработчика везде написано, что это альфа. даже сервера были подписаны как "тестовые". за что ты там платил, разбирайся со стимом. я платил не в стиме.
Ведь тестерам не надо платить за работу (тесты) ? Все логично ?
это нынче модное явление. впервые слышишь? зачем платить кому-то, если можно напрячь заинтересованных/любопытных клиентов?
остальное даже комментировать не возьмусь - психиатрического образования не имею.
но вот его левая щека меня серьёзно обеспокоила :unsure:
а это у него юмор выпирает.

moh_bolotniy

Дезертир
Gold Founder
Нечего обсуждать, в общем-то. Нужно заявление от руководства разработчиков, что там по Спатиалу.

moh_bolotniy

Дезертир
Gold Founder
И от копателей-стикеров ВКонтакте я бы не отказался :shy_digger:

villeroid

Banned
Founder
ак позиционирует стим. у разработчика везде написано, что это альфа. даже сервера были подписаны как "тестовые". за что ты там платил, разбирайся со стимом. я платил не в стиме.
Где написано ? Игра продается только через СТИМ. Покажи мне описание где это альфа ?
2019-02-09_00-21-04.png
Давай валяй докажи что это не так. Ведь ты сам признался что ты платил , а где ты платил я понятия не имею (на плати ру тоже можно приобрести это и заплатить не в стиме). А это самое главное и доступен клиент только в стим. Вот тебе даже прейскурант на твои пакеты основателей 1 строчка таблицы , ранний доступ. И это скрин с сайта ПГ. Тебе даже писали что это ранний доступ. Видимо ты читать не умеешь :cool:
зачем платить кому-то, если можно напрячь заинтересованных/любопытных клиентов?
Да ты прав , но это откровенный обман. И тут нечем разрабам гордится. Но это тонкость - Политика. Поэтому Разрабы позиционируют официально игру как ранний доступ , ты хоть 1 млн. раз скажи что это альфа , разрабы тебе скажут что это ранний доступ , так как это написано на торговой площадке и в новостях.

GDragon

Дракон
Gold Founder
днф 14 лет делали. без аудитории не остался.
А геном уже больше 10 лет клепают, и дальше "альфаверсии геймплея" оно так и не продвинулось.

Багамут, кстати, все еще числится в контактах группы вк
Контакты группы это отдельная настройка, которую часто забывают изменить - они не заполняются автоматически из администраторов.

Top Bottom