• Technical support is temporarily provided through the Discord

Новости 12.11.2018

Diurin

Resident Of Avalon
Silver Founder
предложи свой вариант разбавления тишины. об чем вопрос.
для себя этот проект похоронил. сделал выводы на будущее. так раз в 2-3 недельки захожу почитать очередной холивар под кофеек вместо новостей)

GDragon

Дракон
Gold Founder
для себя этот проект похоронил. сделал выводы на будущее. так раз в 2-3 недельки захожу почитать очередной холивар под кофеек вместо новостей)
Не ты один) на будущее сохранил как "управляющих" нейронхейза так и основных разработчиков, как говорится что бы не вляпаться ещё раз)

villeroid

Resident Of Avalon
Founder
Я тоже. Вот и отрываюсь по пакету основателя. Впечатления получаю.

Stasya

Raider
Silver Avalon
Вы как то странно читаете :unsure:, написано поживем :sneaky:, а не подождем.
PS
вас ни кто не заставляет ждать или не ждать, это только ваш личный выбор (y)

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
бгг xD
Вы как то странно читаете :unsure:, написано поживем :sneaky:, а не подождем.
PS
вас ни кто не заставляет ждать или не ждать, это только ваш личный выбор (y)
Это ещё хуже, очевидное принуждение к жизни, практически фашизм.
Code:
[color=pray]эссжыви приди порядок наведи[/color]
//По факту, ну актуально, чё... было года 2-3 назад.

Stasya

Raider
Silver Avalon
бгг xD

Это ещё хуже, очевидное принуждение к жизни, практически фашизм.
Code:
[color=pray]эссжыви приди порядок наведи[/color]
//По факту, ну актуально, чё... было года 2-3 назад.
:ROFLMAO::LOL::D(y)

villeroid

Resident Of Avalon
Founder
6 сообщений? ярый сектант? это вот за это ты его в ярые сектатнты записал:
"извините" что отобрал ваше первое место. Но ты для меня не авторитет. Как и твои 0е пруфы , где единственное что убедительно это вырезка из стим (говорящая что это ранний доступ) , а 2 убожество из какой то ж.... где нет привязки к месту. Так что захлопнись. Блистать интеллектом ты не можешь вообще ( смотри тут https://pgenom.com/community/members/remzy.200/ ). Ведь не только есть форум ПГ , представляешь ? А ты только трещать и умеешь. Только вода.

Last edited:

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
эээблин. вот не надо. я ваще милота еще та чуть не в пятом поколении
угу, что агнец на закланье

Да и что они писали тут не особо важно, когда продаётся оно через стим.
Человек может даже и не знать о существовании данного форума и столь щедро, да честно накаляканных буковок.
С другой стороны, ту же самую фигню накалякали и в поле "Состояние проекта", вопрос тут только в том, когда оно появилось.

Last edited:

vxsw

Инквизитор секты Ждунов седьмой попытки
Gold Founder
Да и что они писали тут, не особо важно, когда продаётся оно через стим.
Человек может даже и не знать о существовании данного форума и столь щедро, да честно накаляканных буковок.
ну, когда подгорает, вообще все теряет важность и не важно где что было или не было. дело-то не в этом. просто не учили нас риски взвешивать. от этого и головой мало кто думает. как вороны на блестяшки.
все проекты рд/альфа это лотерея. особенно, если разработчик ни где раньше не засвечивался. хочешь - рискуешь и вкладываешься. не хочешь рисковать - сиди кури бамбук в кустах и жди внятных результатов. вроде вполне логично? что тут сверх ординарного, требующего предупреждений на 100 листах в каждом углу?

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
ну, когда подгорает, вообще все теряет важность
аакей)
просто не учили нас риски взвешивать. от этого и головой мало кто думает. как вороны на блестяшки.
политика партии знач тебе не нравится да?! а родину почём продашь?! xD //не берут, забей аще
все проекты рд/альфа это лотерея. особенно, если разработчик ни где раньше не засвечивался.
Ну, есть такое. Однако не стоит полностью снимать ответственность и уж тем более перекладывать её на тех кто откликнулся\поддержал и т.п.. Вполне возможно цели разработать игру не было изначально, а это уже совершенно иная история.

vxsw

Инквизитор секты Ждунов седьмой попытки
Gold Founder
не стоит полностью снимать ответственность и уж тем более перекладывать её на тех кто откликнулся\поддержал и т.п..
эм... я вроде ни когда и не говорил, что они не виноваты. у них куча косяков, за которые винить кроме них попросту не кого, но я за то, чтобы они исправляли свои ошибки, а не за то, чтобы просто поставить на них клеймо и забыть.

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
эм... я вроде ни когда и не говорил, что они не виноваты. у них куча косяков, за которые винить кроме них попросту не кого, но я за то, чтобы они исправляли свои ошибки, а не за то, чтобы просто поставить на них клеймо и забыть.
Ну, можно и не забивать, а вот клеймо лишним не будет xD

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
Offtop:
Ну это, я понимаю, форум какбе не очень жив, но правила никто не отменял

Top Bottom