• Technical support is temporarily provided through the Discord

Новости 12.11.2018

vxsw

Инквизитор секты Ждунов седьмой попытки
Gold Founder
Пасхи? Кто сказал? Почему я не в курсе? :shy_digger:
григорович от лица дюка. еще в конце 90-х.
вы чего все с луны свалились?

з.ы. "да... думеру здесь не выжить..."
1553059869569.png

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
При это на протяжении всего года писал от лица разработчиков как КМ...
Ну, он там чего-то в этом стиле говорил когда-то, вроде бы. Так что сама фраза не сюрприз ни разу.
модераторское нло пох(ит/ер)ило этот текст.
Начиная с того, что он сам, в лёгкую, может быть не в курсе "планов" и заканчивая простым, но вроде бы логичным вопросом, чего тебе даст его смерть? О_о
*йа не поддерживаю и не противопоставляю себя данной позиции, это лишь вопрос.

григорович от лица дюка. еще в конце 90-х.
вы чего все с луны свалились?
Т.е. таки от балды. Неожиданно xD

laserdot

Inquisitive
Ну, он там чего-то в этом стиле говорил когда-то, вроде бы.
Не было такого. Ни одного намёка на то, что он покинул компанию или собирается это сделать.
Вот конкретно тут почитай. Очередная порция воды и вранья. (16 октября 2018)
Начиная с того, что он сам, в лёгкую, может быть не в курсе "планов"
Ты реально думаешь что КМ и по совместительству геймдизайнер (как он себя позиционировал несколько лет) не в курсе. Бред писать не надо. У нас тут не огромная компания с сотнями сотрудников. Более того, если ты не в курсе, и уже пол года не работаешь в компании, какого ****а ты пишешь целые портянки текста, обращаясь к комьюнити на официальном уровне.?
чего тебе даст его смерть? О_о
Конкретно МНЕ, это даст моральное удовлетворение . Я получу УДОВОЛЬСТВИЕ от осознания того, что в мире стало на одну лживую, вороватую мразь меньше.

Last edited:

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Не было такого. Ни одного намёка на то, что он покинул компанию или собирается это сделать.
Искать не стану. Где-то, вроде бы, слышал что-то в стиле "да я уже сколько-то там не работаю".
Ты реально думаешь что КМ и по совместительству геймдизайнер (как он себя позиционировал несколько лет) не в курсе.
Йа действительно знаю, что такое возможно.
Ни в коем случае не утверждаю, что оно так и есть, лишь предполагаю.
У нас тут не огромная компания с сотнями сотрудников.
Что с чем связанно?! Практика показывает, что двоих хватает для того, что бы один из них что либо утаивал от второго.
Более того, если ты не в курсе, и уже пол года не работаешь в компании, какого ****а ты пишешь целые портянки текста, обращаясь к комьюнити на официальном уровне.?
Ну а вот этот вопрос йа бы и сам задал, было бы кому...
Конкретно МНЕ, это даст моральное удовлетворение . Я получу УДОВОЛЬСТВИЕ от осознания того, что в мире стало на одну лживую, вороватую мразь меньше.
xD
Не могу комментировать данный пункт в связи с потенциальным нарушением нескольких правил и законов РФ.
Могу лишь заметить, что реакция несколько несоразмерна, излишне бурна. Хотел бы йа взглянуть на тот славный мир, где подобное было бы общественно принятой поведенческой парадигмой.

vxsw

Gold Founder
Offtop:
Т.е. таки от балды. Неожиданно xD
это вообще к датам не относится. просто одна из идл фраз. если дословно - "чё ждешь? пасхи?"

laserdot

Inquisitive
Искать не стану.
Естественно. Невозможно найти то, чего не существует в принципе.

один из них что либо утаивал от второго.
Если бы Усанов что-то утаивал от Меркулова, то Меркулов (будь он порядочным человеком) не парил бы остальным людям мозги столько времени. Если уходишь из компании (находясь на должности КМ.), делай это явным образом (напиши новость в ВК или на сайте). А то, что он выдал на каком-то сраном стриме, это вообще ни в какие рамки.

Не могу комментировать данный пункт в связи с потенциальным нарушением нескольких правил и законов РФ.
Само по себе, пожелание смерти, не является ни уголовным, ни административным правонарушением, до тех пор пока в нём отсутствует угроза убийства или причинения тяжкого вреда здоровью. Более того ПРЯМОГО пожелания в цитируемых тобой словах, не было. Максимум что мне можно предъявить, это то, что я не очень приятный в общении человек. Но это не является преступлением.
А вот действия, компании Neuronhaze можно очень хорошо описать таким словами как: введение в заблуждение, злоупотребление доверием, клевета и т.д.
несколько несоразмерна, излишне бурна.
Т.е. по твоему, с такими людьми надо продолжать общение в приятной дружеской манере? Да? Человек на протяжении нескольких лет обманывал тысячи людей, и теперь продолжает беззаботное существование, а мы должны улыбаться и поздравлять его с появлением мальеньких багамутиков. Как мило. Аж слёзы наворачиваются.

Хотел бы йа взглянуть на тот славный мир, где подобное было бы общественно принятой поведенческой парадигмой.
В некоторых странах за воровство конечности отрубают и смертная казнь есть. И ничего, живут как-то...

moh_bolotniy

Дезертир
Gold Founder
Естественно. Невозможно найти то, чего не существует в принципе.

Если бы Усанов что-то утаивал от Меркулова, то Меркулов (будь он порядочным человеком) не парил бы остальным людям мозги столько времени. Если уходишь из компании (находясь на должности КМ.), делай это явным образом (напиши новость в ВК или на сайте). А то, что он выдал на каком-то сраном стриме, это вообще ни в какие рамки.

Само по себе, пожелание смерти, не является ни уголовным, ни административным правонарушением, до тех пор пока в нём отсутствует угроза убийства или причинения тяжкого вреда здоровью. Более того ПРЯМОГО пожелания в цитируемых тобой словах, не было. Максимум что мне можно предъявить, это то, что я не очень приятный в общении человек. Но это не является преступлением.
А вот действия, компании Neuronhaze можно очень хорошо описать таким словами как: введение в заблуждение, злоупотребление доверием, клевета и т.д.

Т.е. по твоему, с такими людьми надо продолжать общение в приятной дружеской манере? Да? Человек на протяжении нескольких лет обманывал тысячи людей, и теперь продолжает беззаботное существование, а мы должны улыбаться и поздравлять его с появлением мальеньких багамутиков. Как мило. Аж слёзы наворачиваются.

В некоторых странах за воровство конечности отрубают и смертная казнь есть. И ничего, живут как-то...
И ты в те страны ещё не уехал?

laserdot

Inquisitive
И ты в те страны ещё не уехал?
ЗАЧЕМ мне куда-то уезжать? Ублюдков и воров везде хватает, задолбаешься путешествовать.
P.S. Ты за 4 года не научился цитировать предложения по отдельности?

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Если бы Усанов что-то утаивал от Меркулова, то Меркулов (будь он порядочным человеком) не парил бы остальным людям мозги столько времени.
Тут тоже всё не так однозначно.
ТТ
Видишь то, что хочешь увидеть, да?
Ещё раз, йа сказал что сам не могу комментировать. Йа не говорил что либо о уголовном\административном преследовании тебя.
Т.е. по твоему, с такими людьми надо продолжать общение в приятной дружеской манере? Да?
Нет.
Только всё не так однозначно, ситуация может не совпадать с данным тобой описанием.
а мы должны улыбаться и поздравлять его с появлением мальеньких багамутиков. Как мило. Аж слёзы наворачиваются.
Уверен?! Ну, ты как хочешь, а йа воздержусь.
Угу, там и не слышали о воровстве, подлоге, манипуляциях и т.п., куда уж там, с такими законами xD

+++
а зачем спор аще?

laserdot

Inquisitive
Тут тоже всё не так однозначно.
Ситуация в данный момент такова, что ни о какой неоднозначности говорить не приходится. Всё предельно ясно.

Ах-ха, чувак тебя несколько лет наёбывал, а ты его еще поздравляешь. Единственное, чего ему хочется пожелать - это сдохнуть в адских муках.
Чувак это кастрированный баран.

Так вот чувак я его поздравил с будущим ребенком(здоровья, счастья и всего хорошего ему), и я не чувак что бы желать человеку сдохнуть в адских муках.

vxsw

Gold Founder
Ну ладно не баран а кастрированный козел.
даже если порося - все равно не правда)) этимология по этому поводу точного ответа не дает. а что и дает, то не связано ни с кастрацией ни с животными. одни отправляют к циганам, другие к ворам начала прошлого века, третьи к башкирам, четвертые к молодежи 60-х. но на этом все. кастрарованных животных, придумали уже дети 90-х))

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
Offtop:
Давайте тут не это, с оскорблениями, угрозами и прочим, понимаю, говорить особо не о чем, но можно помочь и вообще говорить не будете ;) В общем, "ребята, давайте жить дружно".

laserdot

Inquisitive
Чувак это кастрированный баран.
Ах-ха... Это тебе в школе друзья рассказали? Да, есть такой способ праведно оскорбиться (когда другого, более веского повода нет). Помнится его всякая гопота в 90х любила использовать...
В русском языке у слова чувак есть по сути одно устоявшееся значение: молодой человек (мужчина). И в нём нет ничего оскорбительного. Более того, лично тебя никто чуваком не называл. Но, если тебе очень хочется... побыть кастрированным козлом/бараном/верблюдм и т.д. — пожалуйста. Правила форума это не запрещают.

Так вот чувак я его поздравил с будущим ребенком(здоровья, счастья и всего хорошего ему),
Сложно наверное быть таким добрым? Особенно в интернете. Когда показушная доброта ничего не стоит.
Мне вот просто интересно, чем товарищ Меркулов заслужил такое расположение и лояльность с твоей стороны? Может мы чего-то не знаем? Вы друзья? Родственники? Или ты такой же мошенник как он, и это банальная солидарность?
Вот человек врёт, ворует, а ты его потом поздравляешь? Ты вообще нормальный?
Допустим, мои высказывания могут показаться грубыми и неадекватными(особенно если выдирать их из контекста ситуации). Но, я хотя бы, логичен и последователен. Поскольку хорошим людям, я никогда ничего плохого желать(и делать) не буду. А вот твою логику я как-то слабо улавливаю.

vxsw

Gold Founder
Может мы чего-то не знаем? Вы друзья? Родственники? Или ты такой же мошенник как он, и это банальная солидарность?
сектант он. и воллмонд тоже сектант. все кто имеющих отношение к разработке проекта не материт, не проклинает и смерти не желает - все сволочи, сектанты и тоже с ними воровали

laserdot

Inquisitive
сектант о
Ну а другие варианты есть? :)
Только вот не надо задвигать дичь типа: Мы взрослые, адекватные люди, вошедшие в положение разработчиков и простившие их... :ROFLMAO:

Top Bottom