• Technical support is temporarily provided through the Discord

Новости 12.11.2018

laserdot

Inquisitive
когда еще ничего не предвещало беды.
Да неужели :)
P.S. Судя по всему, пока Ильюша учил английский, он забыл русский. Теперь, даже на простые вопросы ответить не может. Где игра? Где деньги? и т.д.

vxsw

Инквизитор секты Ждунов седьмой попытки
Gold Founder
Теперь, даже на простые вопросы ответить не может. Где игра? Где деньги? и т.д.
а зачем отвечать на риторические вопросы?

Sierra_061

Raider
Gold Avalon
изыскать возможность подать иск....
а зачем отвечать на риторические вопросы?
изыскать возможность подать иск....вот только за что бы зацепиться?

villeroid

Resident Of Avalon
Founder
изыскать возможность подать иск....

Вот забавный момент. Самое главное долбится. И задавать правильные посылы. Надеюсь меня нек так быстро заблочат. Я ужо свое вернул.

Last edited:

vxsw

Gold Founder
Вот забавный момент. Самое главное долбится. И задавать правильные посылы. Надеюсь меня нек так быстро заблочат. Я ужо свое вернул.
если что, там как-бэ уже черным по белому написано, что стим теперь отправляет примерно в тот-же лес:
Купив игру в раннем доступе, вы можете немедленно установить и сыграть в неё в её текущей форме. По мере того, как вы предоставляете разработчикам обратную связь, они обновляют игры и добавляют в них контент, но всегда есть риск, что по тем или иным причинам разработчик прекратит её развитие. Детально об условиях покупки игр в раннем доступе вы можете прочитать здесь. [gps координаты леса]

villeroid

Resident Of Avalon
Founder
если что, там как-бэ уже черным по белому написано, что стим теперь отправляет примерно в тот-же лес:
Да Да черному по белому. "Купив игру в раннем доступе, вы можете немедленно установить и сыграть в неё в её текущей форме. "
и сыграть в неё в её текущей форме - Вот ключевые слова.

Hello,
After careful consideration and because we value our customer's, your refund request has been approved.
The content has been removed and a credit applied to your Steam Wallet.
Please let me know if I can help with anything else.
Thanks for using Steam,
Alison

После того, как внимательное рассмотрение и потому что мы оцениваем нашего клиента, Ваш запрос возмещения, было одобрено.
Содержание было удалено, и кредит относился к Вашему Кошельку из Steam.
Пожалуйста, сообщите мне, могу ли я помочь с чем-либо еще.
Спасибо за использование Steam,
Элисон

Плохо и неумело стучитесь господа.

Attachments

Last edited:

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Я ужо свое вернул.
Пожалуй, стоит упомянуть, что "вернул своё" ты за пакеты дополнений купленные в стим, дабы лишний раз не вводить в заблуждение...
p.s. перевод тсарский)) привет гуглотранслиту

Last edited:

villeroid

Resident Of Avalon
Founder
Пожалуй, стоит упомянуть, что "вернул своё" ты за пакеты дополнений купленные в стим, дабы лишний раз не вводить в заблуждение...
p.s. перевод тсарский)) привет гуглотранслиту
Угу. Большее я вернул. Но хоть так , чем никак. Прости переводчика , он не настроено совершенный )

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Если размышлять в подобном ключе, то стоило бы начать с обращения к отдельному юристу или в общество защиты прав потребителя.

Угу. Большее я вернул. Но хоть так , чем никак.
Не спорю, действительно лучше.
Прости переводчика , он глупый )
Йа и не в обиде, оно наоборот забавно :}

Diurin

Resident Of Avalon
Silver Founder
это получилось в феврале сделать, вернуть деньги. сейчас болт, не хотят ни каких денег возвращать

vxsw

Gold Founder
это получилось в феврале сделать, вернуть деньги. сейчас болт, не хотят ни каких денег возвращать
Плохо и неумело стучитесь господа.
судя по всему, ты делаешь это как-то неправильно))

vxsw

Gold Founder
не. да и не планировал пытаться

Sierra_061

Raider
Gold Avalon
Народ. Деньги за саму игру вернуть не получиться, но за Авалонов мне вернули в полном обьёме. Кому надо-скиньте ЛС. Пришлю скрины переписки

Alsimus

Raider
Gold Avalon
Деньги за саму игру вернуть не получиться
А если играл в игру 4 минуты?)
Можешь в личку написать мне но я думаю никто не будет против если ты тут напишешь сразу)

Sierra_061

Raider
Gold Avalon
Можешь в личку написать мне но я думаю никто не будет против если ты тут напишешь сразу)
Так. Я с мобилы немогу скинуть скрины, буду отсылать текстом

Sierra_061

Raider
Gold Avalon
Ваше сообщение от 27 июн в 19:13 | 10 дн. назад

Добрый день, у меня не работает игра Project Genom поддержка не отвечает ещё с прошлого лета, в то же время прекратили работать сервера самой игры. DLC приобретённые мной для игры не были реализованны и мной не использовались ни в коей мере, а именно-Project Genom-Golden Avalon pack и Project Genom-Silver Avalon pack. Пршу вас востановить работу игры или вернуть потраченные мной средства за приобретённые мной DLC Golden Avalon pack и Silver avalon pack, т.к. контент небыл реализован в игре, не добавлялся и небыл мной использован и вобще не выдавался. За игру возвращать деньги не прошу, но прошу вернуть деньги только за приобретённые и не полученные DLC

Сообщение от службы поддержки: 29 июн в 2:40 | 8 дн. назад

Здравствуйте!

Мы тщательно рассмотрели ваш запрос. К сожалению, мы не можем вернуть средства за данную покупку.

Возврат средств гарантирован только в том случае, если вы отправите запрос на возврат средств за игры, в которых вы провели не более 2 часов и со дня покупки которых еще не прошло 14 дней.

Дополнительная информация об условиях возврата находится здесь, а ответы на часто задаваемые вопросы вы можете найти на следующей странице.

Пожалуйста, обратите внимание, что на момент покупки игра находилась в раннем доступе. Купив игру в раннем доступе, вы можете немедленно установить и сыграть в неё в её текущей форме. Игры такого формата могут развиваться, а могут остаться в том состоянии, в котором они находятся на момент выпуска - это относится как к самой игре, так и к дополнительному контенту. Информация об этом не скрывается и размещена на странице каждой такой игры.

Служба поддержки Steam не имеет возможности помочь при проблемах с играми в раннем доступе.

Дополнительная информация об играх в раннем доступе доступна здесь: Introducing Early Access

Если у вас есть другие вопросы, пожалуйста, сообщите нам.

Best regards
Daniel

Ваше сообщение от 5 июл в 9:24 | 2 дн. назад

Добрый день, видите ли. Поддержка игры более не осуществляется, а сервера отключены поддержка молчит, администрация официального сайта тоже. По факту игра закончила своё существование. А прошу вернуть деньги не за игру , а за не предоставленную услугу из пакетов Golden и Silver Avalon pack. Описанные вещи в пакетах небыли получены и я могу просить возврат средств за них как за не предоставленную, но оплаченную в полном объеме услугу.

Сообщение от службы поддержки: 5 июл в 22:00 | 2 дн. назад

Мы исследуем ваш вопрос подробнее и сообщим вам, как только у нас появится больше информации. Пожалуйста, дождитесь нашего ответа.

Best regards
Daniel

Сообщение от службы поддержки: 6 июл в 2:35 | 1 день и 20 ч. назад

Мы вернули средства за оба дополнения на ваш кошелек Steam.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Если у вас есть другие вопросы, пожалуйста, сообщите нам.

Best regards
Daniel

Alsimus

Raider
Gold Avalon
Ну за набор вернули деньги...спросил вернут ли за игру но сомневаюсь)

laserdot

Inquisitive
Добрый день, у меня не работает игра Project Genom
Сообщение выглядит как сраный фэйк. Steam должен (и возващает) деньги и за игру и за дополнения.

Top Bottom