• Technical support is temporarily provided through the Discord

Новости 12.11.2018

Alsimus

Raider
Gold Avalon
Вообщем вернули деньги и за набор и за игру

Ваше сообщение от 10 июл в 16:08 | 2 дн. назад

У меня не работает игра Project Genom. Техническая поддержка игры не отвечает с прошлого года, как и не работает сама игра. Дополнения не были реализованы.Прошу либо возобновить работу игры и предоставить дополнительный контент, либо вернуть деньги за игру и дополнительный контент Project Genom - Gold Avalon Pack. В игру я почти не играл,4 минуты всего а дополнение не было мне предоставлено и не использовалось.
Прикрепленные файлы: support_system_report.vdf minidumps_and_logs.zip

Сообщение от службы поддержки: 10 июл в 19:25 | 2 дн. назад

Здравствуйте.

Пожалуйста, опишите проблему, с которой вы столкнулись, более подробно, чтобы помочь мне разобраться с ней.

Если вы получаете ошибки при запуске или во время игры, пожалуйста, прикрепите скриншоты к вашему следующему сообщению.

Parviz

Ваше сообщение от 11 июл в 17:53 | 1 день и 4 ч. назад

Игра не запускается,вот какая проблема возникла)Сервера отключены,поддержка не отвечает,на форуме официальные лица не появляются

Сообщение от службы поддержки: 11 июл в 22:04 | 1 день назад

Здравствуйте!

Мне жаль, что вы столкнулись с этими трудностями.

В виде исключения мы вернули средства за эту покупку Project Genom - Gold Avalon Pack на ваш кошелек Steam и удалили соответствующую подписку с вашего аккаунта. Вы можете воспользоваться средствами в кошельке Steam при оплате покупок в нашем магазине.

Чтобы проверить баланс кошелька Steam:

- Войдите в свой аккаунт Steam.
- Доступный баланс будет указан в правом верхнем углу, рядом с именем вашего аккаунта.
- Если возврат не отображается, пожалуйста, подождите пару часов перед тем, как проверить баланс снова. Некоторым транзакциям требуется дополнительное время на завершение.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, мы с удовольствием вам поможем.

Thanks for using Steam,
Svitlana

Ваше сообщение от 11 июл в 23:22 | 22 ч. назад

А за саму игру вернуть не получится?Играл всего 4 минуты в неё))

Сообщение от службы поддержки: 12 июл в 20:45 | 1 час и 22 мин. назад

Здравствуйте!

Я повторно проверила указанную вами покупку и в виде единственного исключения я вернула средства за Project Genom на ваш кошелек Steam и удалила соответствующую подписку с вашего аккаунта. Вы можете воспользоваться средствами в кошельке Steam при оплате покупок в нашем магазине.

Пожалуйста, обратите внимание, что данные возвраты были осуществлены в виде исключения. Так как игра Project Genom является игрой в раннем доступе, приобретая её, вы осведомлены, что данный продукт все еще находится на стадии разработки и может остаться в текущем состоянии на достаточно длительное количество времени.

Дополнительная информация об играх в раннем доступе доступна здесь: Introducing Early Access
Я также рекомендую вам ознакомится с нашими условиями возврата средств, которые вы можете найти здесь.

Пожалуйста, сообщите нам, если у вас возникнут дополнительные вопросы.

Steam Support
Julia

Alsimus

Raider
Gold Avalon
Юле респект :D
Ток жаль что на первом акке я покупал игру не через стим а видимо через сайт генома,а там проходила сделка через хсоллу...хз что за контора,там можно вернуть деньги?Пробовал кто?

Sierra_061

Raider
Gold Avalon
Сообщение выглядит как сраный фэйк. Steam должен (и возващает) деньги и за игру и за дополнения.
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу
Дьяволу служить или пророку-
Каждый выбирает по себе.
Меч и латы, посох и заплаты
Меру окончательной расплаты-
Каждый выбирает по себе.

Sierra_061

Raider
Gold Avalon
Юле респект :D
Ток жаль что на первом акке я покупал игру не через стим а видимо через сайт генома,а там проходила сделка через хсоллу...хз что за контора,там можно вернуть деньги?Пробовал кто?
Не пытайся вернуть саму игру при покупке через Стим. Если с дополнениями можно поиграть смыслом и понятиями, то условия возврата за саму игру там очень жёстко и точно прописаны.

vxsw

Инквизитор секты Ждунов седьмой попытки
Gold Founder
Не пытайся вернуть саму игру при покупке через Стим. Если с дополнениями можно поиграть смыслом и понятиями, то условия возврата за саму игру там очень жёстко и точно прописаны.
ему уже вернули. судя по всему причина здесь:
Играл всего 4 минуты в неё
а вообще... странная последовательность заявлений:
Каждый выбирает по себе
Не пытайся
:rolleyes:

Alsimus

Raider
Gold Avalon
Ну да,яж скинул переписку)За игру вернули тоже сразу после набора

Deorg

Resident Of Avalon
Gold Founder
Жаль конечно что так затихло все...
В принципе потраченных денег не жаль, сколько-то часов я с удовольствием играл.
Но жаль, жаль, такой перспективный проект был.. а теперь даже если и попрет дело, поздно уже. После ME: Andromeda подобный сеттинг стал окончательно скучен(по крайней мере для меня).

moh_bolotniy

Дезертир
Gold Founder
Жаль конечно что так затихло все...
В принципе потраченных денег не жаль, сколько-то часов я с удовольствием играл.
Но жаль, жаль, такой перспективный проект был.. а теперь даже если и попрет дело, поздно уже. После ME: Andromeda подобный сеттинг стал окончательно скучен(по крайней мере для меня).
Андромеда неплоха, если подытожить. Кварианцев жалко, да. Но всё же неплоха.

moh_bolotniy

Дезертир
Gold Founder
Свидетели разработчиков; смиренно ожидающие второго пришествия Генома :shy_digger:

Diurin

Resident Of Avalon
Silver Founder
Больше всего раздражает неизвестность. Не взлетел проект, не получилось, бывает, разместите пост, так то так то , ну не смогли и не взлетело, извините виноваты., можно расходиться. Будьте мужиками!!!
Если все нормально и где то в тихую делают игру то скажите, мол делаем, ничего не покажем ждите. и да мы живы здоровы и полны сил. А так получается какое то Геном Шредингера, ни жив ни мертв.
Даже промелькнула мысль, лучше б уж треклятому мылусру отдались с их лютым донатом. Меня больше интересует лор игры ,механики и реализация задумок, ЭТО ВАШУ МАТЬ ХОЧУ УВИДЕТЬ В ИГРЕ!!!!. а то что денежные мешки будут донатить и меряться длиной... кхм.. длиной манипулятора на мехе и всевозможной палитрой скинов - меня мало волнует, это уже неотемлемая часть нынешнего игростроя, без доната не уедешь и толстосумы издатели хотят все больше денег. Как показывает практика, весь донат нужен только для пвп, со стандартом вполне комфортно играть в пве и ковырять мобов.
Ну или начните писать книгу и пустите в тираж, найдете свою нишу и фанатов, после на основе фан базы кик стартер и чет может и получиться)

Фух, высказался и вставил свои 5 копеек)

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Если все нормально и где то в тихую делают игру то скажите, мол делаем, ничего не покажем ждите. и да мы живы здоровы и полны сил. А так получается какое то Геном Шредингера, ни жив ни мертв.
из поста тс "Мы будем сообщать о новостях, по мере прогресса."
Нет прогресса - нет новостей.
Даже промелькнула мысль, лучше б уж треклятому мылусру отдались с их лютым донатом.
Что тут мылу покупать?! Механику револьверной стрельбы; злобного аленя мутанта; пару десятков заурядных квестов; или ещё десяток моделей?
Меня больше интересует лор игры ,механики и реализация задумок, ЭТО ВАШУ МАТЬ ХОЧУ УВИДЕТЬ В ИГРЕ!!!!
Лор на начальном уровне, механика около нулевая. В том то и дело, что тут одни задумки, надёрганные из соседних "игор".
И да, все мы хотели видеть это в игре.
а то что денежные мешки будут донатить и меряться длиной... кхм.. длиной манипулятора на мехе и всевозможной палитрой скинов - меня мало волнует, это уже неотемлемая часть нынешнего игростроя, без доната не уедешь и толстосумы издатели хотят все больше денег.
Смотря без какого доната. Без визуалок - да уже не делают(хотя, быть может где-то исключение завалялось).
Уж подпевать то им точно не стоит. Тем более вносить донат как обязательную часть для пвп, кощунство.
Ну или начните писать книгу и пустите в тираж, найдете свою нишу и фанатов, после на основе фан базы кик стартер и чет может и получиться)
Ну, если эта книжеца продастся как один фанфик по сумеркам, с фильмом по ней и толпой фанатов... Да-да, возможно выгорит :-D
Не взлетел проект, не получилось, бывает, разместите пост, так то так то , ну не смогли и не взлетело, извините виноваты., можно расходиться. Будьте мужиками!!!
Судя по всему, люди умудрялись делать рефанды. Если сделать подобное заявление, до того как деньги будут выведены, а обязательства переданы, то кто будет этот банкет оплачивать?!

Diurin

Resident Of Avalon
Silver Founder
Судя по всему, люди умудрялись делать рефанды. Если сделать подобное заявление, до того как деньги будут выведены, а обязательства переданы, то кто будет этот банкет оплачивать?!
да, это возможно, если ты покупал игру и авалонцев именно в стиме , а не через их сайт

Top Bottom