• Technical support is temporarily provided through the Discord

Новости 12.11.2018

project88

Inquisitive
Проснулся человек. Уж все наверное бабки за них вернули
Я не только проснулся, но и расстроился, ведь ещё и паки основателя покупал, ээээх

project88

Inquisitive
Покупал через стим?
Ага, написал в поддержку, как писали выше через пункт "С меня взяли не верную сумму" Указал, что оплаченный товар не был получен и проект мёртв, жду кэшбэк, вот теперь думаю куда в стиме спустить 5к?) Есть подобные проекты, но живые?))

Sierra_061

Raider
Gold Avalon
П
Ага, написал в поддержку, как писали выше через пункт "С меня взяли не верную сумму" Указал, что оплаченный товар не был получен и проект мёртв, жду кэшбэк, вот теперь думаю куда в стиме спустить 5к?) Есть подобные проекты, но живые?))
ПОдобных непочатый край, а вот достойных х.з.

project88

Inquisitive
П
ПОдобных непочатый край, а вот достойных х.з.
Суть вопроса естественно о достойных...Ты на всякий случай форум мониторишь? Вдруг чудо произойдёт?)

Sierra_061

Raider
Gold Avalon
Суть вопроса естественно о достойных...Ты на всякий случай форум мониторишь? Вдруг чудо произойдёт?)
Команда просто трусливо и без объяснений слилась, в тихую отрубив сервера и прекратив поддержку сообщества.

vxsw

Инквизитор секты Ждунов седьмой попытки
Gold Founder
ПОдобных непочатый край
с концепцией генома? да ладно. я только один знаю, да и тот с мультяшной графикой, что далеко не всех устраивает. по всем остальным аспектам, аналогов нет ни в релизе ни в разработке.

project88

Inquisitive
с концепцией генома? да ладно. я только один знаю, да и тот с мультяшной графикой, что далеко не всех устраивает. по всем остальным аспектам, аналогов нет ни в релизе ни в разработке.
Можно ссылку?

vxsw

Инквизитор секты Ждунов седьмой попытки
Gold Founder
А не Нейронхейзы случаем разработчики, Только под другой обёрткой
не. там буржуи.
Очередная альфа за 9 с гаком кусков?
время покажет. в любом случае - альтернативы пока горизонт не заслоняют

Top Bottom