• Technical support is temporarily provided through the Discord

Новости 12.11.2018

пик был на момент открытия доступа в стиме
Знакомым повеяло:

Друзья, мы наконец-то выпустили обновление 0.6, которое полностью меняет облик игры. У нас не все получается гладко, часть фич было отложено до более поздних версий, но тем не менее мы искренне надеемся, что вы полюбите новый Project Genom.
С полным списком изменений вы можете ознакомиться здесь.
Jumuro, 23.05.16 #1

А вообще интересно читать тех кто в далеком октябре 2016 года писали рекомендую)))

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
блин. ты какой-то мутный. нормально не можешь сформулировать полноценную мысль, чтоб не приходилось гадать что ты там имел?

Да не гадай нашел сайт где отображается статистика онлайна в стиме дал ссылку может кому интересно будет мне было интересно.

Это проект, на него первым указал яндекс в поиске, который использует технологию SpatialOS.
В раннем доступе 1.5 года.

Отдельно стоит заметить, что претензии в определённой степени можно отнести и к SpatialOS, на основе которой построена серверная часть игры. Ведь именно об этом постоянно говорят евангелисты SpatialOS — небольшой команде не нужно реализовывать большую часть серверного кода. Эту функцию на себя берут авторы амбициозной платформы. Но по факту мы видим многолетние проблемы с производительностью у Worlds Adrift. Несмотря на то, что я не сталкивался с серьезными проблемами, не думаю, что претензии игроков возникают на пустом месте.

Подкаст №10: Это было жутко

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
претензии относить можно куда угодно, но после этих строк:
На предложение наполнить какую-нибудь пещеру тыквенными светильниками, авторы с радостью откликнулись: «Да, давайте сделаем игру ещё более лагающей!».
невольно начинаешь задумываться о корректности их претензий. больше напоминает ситуацию "автомат стрелял, патроны вылетали - проблема у вас".
я не говорю, что с этой технологией проблем нет и точно косяк не в ней. просто выглядит так, как будто виноваты все вокруг, кроме авторов. что невольно наталкивает на определенные мысли.

«Да, давайте сделаем игру ещё более лагающей!».:...
Агась прям точная характеристика нынешнего положения дел в прорывной сетевой технологии будущего)))

Я так почитал чуток про эту невероятную технологию если убрать всю шехую по факту это аутсорс компания которая оптимизирует сетку с возможностью подключения своих вычислительных мощностей в дальнейшем их использованием в проектах, а это по сути аренда серверов.
Возможно я не прав.

Статистика Words Adrift

Last edited:

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
По приятней чем у геномы :-S
...хотя всё равно шляпа. с другой стороны, йа и такой игры не написал, не спродюсировал и не профинансировал, а это значит что игра просто великолепна!!!!11 готи 72 из 0,8

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
Серьёзно, чувак. У нас речь про господ которые не в курсе про существование кнопки редактировать на своих постиках.
и сколько постов из 198 в этой теме, процитировали 1-й? это если без рассмотрения варианта реализации "цитата поста новости в теме обсуждения".
Хотя, тут и самому будет проблематично запоминать, что покинул обсуждение на странице 153 и придётся "долго" искать. Велика вероятность, что люди начнут игнорировать данную необходимость и просто спрашивать в стиле "не могу найти, так на чём там порешили", а возможно и начинать уже завершённое обсуждение заново.
не смеши мои шнурки. ни кто в жизни не будет в этой теме ни чего вспоминать и тем-более искать.
раздел "новости" и темы в нем не предназначены для решения чего-бы то ни было в принципе. это просто информация от администрации. аналог обычной газеты.
ок. предположим, что в новостных темах поднимались какие-то ниэпические проблемы и даже предлагались решения (по мимо "вы все не так делаете, надо вот так"). сколько из них "вспоминались" и продолжались в тех-же, старых темах?
всегда все "обсуждения", идут в последней теме и только. на все остальные "старые новости" и на то что в них написано - всем глубоко пофигу. ни кто ни когда туда не полезет и уж перечитывать всю эту ахинею точно не станет.
удобства не вижу, поскольку как уже не раз говорил - посты в теме "новости" конкретно к "новости" не относятся. совсем. любой последующий пост юзверя не является "официальной новостью". максимум ее обсуждением => в теме с новостью, ему делать нечего. для этого, есть спец. раздел - "обсуждение".

что-то вспомнилось про "удобство". недавно шел по улице (по центральной областного центра), вижу, у края тротуара стоит мужик, лицом к дороге (4 полосы в обе стороны с 5 метровой "зоной-стоянкой" между ними. мочится. даже во двор не отошел. судя по всему, ему и так удобно.

еще раз - я не говорю, что так надо сделать. просто высказал свое видение и все. не навязываю.

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
и сколько постов из 198 в этой теме, процитировали 1-й? это если без рассмотрения варианта реализации "цитата поста новости в теме обсуждения".
В данном случае вопрос не только про цитаты из первого поста.
не смеши мои шнурки. ни кто в жизни не будет в этой теме ни чего вспоминать и тем-более искать.
раздел "новости" и темы в нем не предназначены для решения чего-бы то ни было в принципе. это просто информация от администрации. аналог обычной газеты.
ок. предположим, что в новостных темах поднимались какие-то ниэпические проблемы и даже предлагались решения (по мимо "вы все не так делаете, надо вот так"). сколько из них "вспоминались" и продолжались в тех-же, старых темах?
всегда все "обсуждения", идут в последней теме и только. на все остальные "старые новости" и на то что в них написано - всем глубоко пофигу. ни кто ни когда туда не полезет и уж перечитывать всю эту ахинею точно не станет.
Ну не знаю, постоянно читаю, что пропустил. Исключениями были всякие "ваши предложения по броне" и игры "досчитай до ста", в основном где постов уйма. Видимо не правильно юзаю форум. Судя по всему, не один такой.
Может быть не стоит усугублять?
удобства не вижу,
Ну, ты не видишь, заметно, угу.
поскольку как уже не раз говорил - посты в теме "новости" конкретно к "новости" не относятся. совсем. любой последующий пост юзверя не является "официальной новостью". максимум ее обсуждением => в теме с новостью, ему делать нечего. для этого, есть спец. раздел - "обсуждение".
Опять? Всё по новой? Не буду йа повторять эту тираду. Не удобно это.
что-то вспомнилось про "удобство". недавно шел по улице (по центральной областного центра), вижу, у края тротуара стоит мужик, лицом к дороге (4 полосы в обе стороны с 5 метровой "зоной-стоянкой" между ними. мочится. даже во двор не отошел. судя по всему, ему и так удобно.
Ну, примеры свинства можно приводить какие угодно. У меня несколько раз стражи порядка, практически, под окном нужду справляли. Дальше чего?! Давай не будем уходить в дебри =)
еще раз - я не говорю, что так надо сделать. просто высказал свое видение и все. не навязываю.
Та да. Мало вероятно, что нас кто-то послушает. Зазудит у ребят в правой пятке верхней ноги сидалищного уха и сделают вместо форума гостевуху.
неважно, плящем
Просто обсуждаем. Вай нат?!)

+++
Ахахах =) Ну всё вместе матанул, хоть хамером не шлёпнул :-S
А носки - метафора для обсуждения новостей, внимательней надо, внимательней :Р

Ладно. Кино, видать, закончилось.
Ты праф, йа праф, оба мы праф и чёнить такое.
Орэвуар господа. У меня как раз закончилась работа и йа возвращаюсь в сладкий мир ковбойских охот на легендарных животных и консольного "не лагания" о/
...ещё вернусь, может. если не забанят. а то ребята слетелись, может у них тут где гнездо :-S

Last edited:

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
В данном случае вопрос не только про цитаты из первого поста.
в таком случае, эти посты тем более отношения к конкретной "новости" ни какого не имеют.
Ну не знаю, постоянно читаю, что пропустил. Исключениями были всякие "ваши предложения по броне" и игры "досчитай до ста", в основном где постов уйма. Видимо не правильно юзаю форум. Судя по всему, не один такой.
Может быть не стоит усугублять?
а при чем тут вообще раздел "новости"?
Опять? Всё по новой? Не буду йа повторять эту тираду. Не удобно это.
да не в "удобстве" дело, а в "порядке".

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
Offtop:
как заказывали
ЗЫ желаете обсуждать носки и политоту - пирдуйте в личку или во флуд

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
а что еще им обсуждать? игру уже давно обсудили ,обмусолили,больше нечего )
Offtop:
для этих тем есть соответствующие ветки форума, угу

Top Bottom