• Technical support is temporarily provided through the Discord

Новый ковчег

Genom

Administrator
Staff member
Уже совсем скоро выходит обновление 0.6.12.0, вносящее ряд изменений, в связи с чем мы хотели бы поделиться несколькими ближайшими преображениями ковчега "Предвестник". Мы продолжаем работу над изменениями не только внешнего вида локаций, но и над поведением АИ, доработкой системы синдикатов, подготовкой сетевой части проекта к steam early acces, исправлением многочисленных ошибок, улучшением поведения главного героя и продолжением сюжетной линии.

Attachments

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
на скринах ковчег уже обновленный?)
неблин, старый нащелкал, чтоб не забывали как до обновы выглядел. :cautious:
ну хоть думай что спрашиваешь-то))

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
Ну мало ли, по запарке старые выложили, потому как разницы никакой)
новое освещение, новые текстуры, новое покрытие, новые элементы окружения, новые фильтры, новые эффекты. Да...ничего нового, действительно:)

SilverDR

Resident Of Avalon
Gold Founder
Красивые текстуры, но огорчает что местоположение комнат оставили прежним.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
огорчает что местоположение комнат оставили прежним.
ну, началось. занавески-то хоть по феншую висят?

SilverDR

Resident Of Avalon
Gold Founder
ну, началось. занавески-то хоть по феншую висят?
Мне до занавесок дела нет, но и бегать от входа через весь ковчег тоже желания нет, также выглядит странным что командный пункт охраны и офисные помещения выглядят как проходной двор, торговые помещения техники находяться вдали от входа.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
бегать от входа через весь ковчег тоже желания нет
а зачем бегать от входа, через весь ковчег? пока цепочку делал, от входа бегать приходилось только до командного пункта и то раза три-четыре. может конечно что-то за это время поменялось? а каким он должен быть? метр на два и все неписи в одной куче у входа?
выглядит странным что командный пункт охраны и офисные помещения выглядят как проходной двор
командный пункт вроде в тупиковой ветке. за ним только склад. или что ты имеешь ввиду?
торговые помещения техники находяться вдали от входа
там дверь есть "для выезда". +это просто выставочный зал. но в принципе согласен, у выхода было-бы логичней. хотя транспорт дают "в карман", по этому вроде как и не принципиально где он будет выдаваться.

SilverDR

Resident Of Avalon
Gold Founder
командный пункт вроде в тупиковой ветке. за ним только склад. или что ты имеешь ввиду?
В тупике находиться склад, в проходной находиться парк, офисные помещения и командный пункт вместе с хранилищем конфискованных вещей.
там дверь есть "для выезда". +это просто выставочный зал. но в принципе согласен, у выхода было-бы логичней. хотя транспорт дают "в карман", по этому вроде как и не принципиально где он будет.
Хочешь загадку есть вход в торговом зале, но нет и намека на выход у ворот.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
В тупике находиться склад, в проходной находиться парк, офисные помещения и командный пункт вместе с хранилищем конфискованных вещей.
ни чего не понял - набор слов Pardon_man3
командный под роботами. вход только один. в чем проблема-то?
Хочешь загадку есть вход в торговом зале, но нет и намека на выход у ворот.
ой, а я знаю - выход где-то с другой стороны ковчега а не в ангаре?

Эрминингельд

Resident Of Avalon
Gold Founder
Как по мне, ковчег выглядит неплохо, для места которое собрали "наскоряк". Я вот только не пойму как ковчег будет выглядеть когда в нём будет тусоваться 50-100 человек? там не то что не пройти, непролагать.

SilverDR

Resident Of Avalon
Gold Founder
командный под роботами. вход только один. в чем проблема-то?
Это не проблема, это странность, а именно прошло уже много времени со дня крушения, а командный пункт находиться на отшибе под торговым залом и рядом со складом.
ой, а я знаю - выход где-то с другой стороны ковчега а не в ангаре?
Эх, увидеть бы этот выход, то и вопросов бы не было, но пока что мы имеем единственный пробуренный в скале выход и отсюда возникают вопросы.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
прошло уже много времени со дня крушения, а командный пункт находиться на отшибе под торговым залом и рядом со складом.
и в чем проблема-то? все данные на мониторе. какая разница где находиться? главное что помещение с одним входом.
Эх, увидеть бы этот выход, то и вопросов бы не было, но пока что мы имеем единственный пробуренный в скале выход и отсюда возникают вопросы.
меня так в вовке волновал вопрос, куда ведет тоннель с аэродрома над айронфорджем. когда еще самому летать над азеротом нельзя было. не поверишь - пережил))

SilverDR

Resident Of Avalon
Gold Founder
и в чем проблема-то? все данные на мониторе. какая разница где находиться? главное что помещение с одним входом.
В принципе согласен, какая разница где он находиться, хоть в подсобке, хоть в ангаре около выхода, хоть в магазине оружия, ГЛАВНОЕ все данные на мониторе и работают. И да там нет помещения, сейчас он находиться в как-бы коридоре со входом от офисных помещений и выходом на склад.
меня так в вовке волновал вопрос, куда ведет тоннель с аэродрома над айронфорджем. когда еще самому летать над азеротом нельзя было. не поверишь - пережил))
где вовка, а где геном да и пока альфа и локации разрабатываются почему бы не позадавать вопросы.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
там нет помещения, сейчас он находиться в как-бы коридоре со входом от офисных помещений и выходом на склад.
да нормальное помещение. ну, подумаешь стены с двух сторон стеклянные. нифига это не коридор. скорее какая-то бывшая комната отдыха. основной командный пункт у монитора, и по углам замы/помощники или кто они там и чем занимаются.
где вовка, а где геном да и пока альфа и локации разрабатываются почему бы не позадавать вопросы.
не, я на самом деле за то, чтобы все было логично, просто не всегда это критично и может быть относительно легко объяснено Pardon_man3

SilverDR

Resident Of Avalon
Gold Founder
да нормальное помещение. ну, подумаешь стены с двух сторон стеклянные. нифига это не коридор. скорее какая-то бывшая комната отдыха. основной командный пункт у монитора, и по углам заму/помощники или кто они там и чем занимаются.
Помещение нормально но не для командного поста, нормальная стена только с одной стороны, в противоположной находиться стеклянная стена и проход с парка и на склад.
Т.е. безопасностью там и не пахнет

Освещение, текстуры, занавесики ....
Я не игродел канечно, наверно в небоскребе построенном на 5 %, проработка интерьера подвальних помещений чрезвычайно важна?)

Top Bottom