• Technical support is temporarily provided through the Discord

Обновление 0.7.0.4

Status
Not open for further replies.

Jumuro

Chief Web Engineer
Staff member

Приветствуем, друзья!

Сегодня было загружено обновление, в котором:

• Добавлено 12 новых квестов
  • Улучшена сетевая часть игры
  • Добавлены небольшие изменения UI
  • Изменен баланс предметов и мобов
  • Изменена структура кластера серверов
  • Добавлены новые предметы

RED

Resident Of Avalon
Silver Founder
А смысл вводить "многа" нового контента, когда есть потребность корректировки/подгонки технической части? Я честно говоря не понимаю разработку других проектов, когда при наличии каких то недочетов в общей части они фигачат тонны нового контента. Такое поведение- правка общей и небольшой ввод части новых вещей и квестов, по моему, является в данных условиях оптимальным. Так что я тут разрабов ПГ поддерживаю полностью.

_____________________€_€
UPD: Фани, таки и сказали? Таки где?

Last edited:

Funny Violence

Resident Of Avalon
Gold Founder
А смысл вводить "многа" нового контента, когда есть потребность корректировки/подгонки технической части? Я честно говоря не понимаю разработку других проектов, когда при наличии каких то недочетов в общей части они фигачат тонны нового контента. Такое поведение- правка общей и небольшой ввод части новых вещей и квестов, по моему, является в данных условиях оптимальным. Так что я тут разрабов ПГ поддерживаю полностью.
наверное всё дело в том, что они сами сказали что теперь будут наращивать тонны котента....

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
наверное всё дело в том, что они сами сказали что теперь будут наращивать тонны котента....
Та лан, абилки можно ещё долго вводить, этож механика. А существующая чего, типо отлаженная?! Ни-ни-ни, работать и работать.

А смысл в том, что людь не видит изменений(видит минимальные) и как-то вяло всё, новый людь не идёт, старый людь стареет(а там уже пенсия, на игры шекелей нема).
Хотя поддерживаешь, эт хорошо, прям то, что нада тамбсап.пнг

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Сурьёзно?! Политотка?! :-X
Вопрос был какой смысл вводить контент, на него был дан ответ, ребята из других проектов привлекают людей как могут.
При чём тут твоя политота решительно не ясно, аналогия не просматривается. Давай без этого, а.

Ну и басню о вводе контента бешеными темпами помню даже йа :-S
Хотя чёткой грани, когда это произойдёт дано не было. Т.е. традиционно, без обещашек, будет когда будет и т.п..

Goodday

Terminator
Bronze Founder
Хотя чёткой грани, когда это произойдёт дано не было.
Кокразтыке была. Мол, запилим сетевую часть... и как начнем наваливать!
А смысл вводить "многа" нового контента, когда есть потребность корректировки/подгонки технической части?
Всё б ничего, если б эта подгонка не длилась столько, сколько она размазывается...
Я всеми конечностями ЗА качественный продукт, если что ))
И я себя успокаиваю следующим:
Мы сейчас наблюдаем за развитием событий после выбора: "быстро, качественно, дешево - выбирай любые 2" и очевидно, что выбор пал на последние 2 и хорошо, что эти последние 2 именно такие (я очень надеюсь), а не наоборот )))

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Кокразтыке была. Мол, запилим сетевую часть... и как начнем наваливать!
Ох не стал бы йа это так называть =D (да и нужно искать этот пост, постом вчитываться в формулировки, там явно закавырка какая есть)
Кроме того, сеть вон, всё ещё делают, улучшили сетевую часть игры, в следующем патче могут ещё чуть-чуть улучшить, потом ещё и ещё. Технологии новые появляются потихоньку, в общем и целом, можно вечность её пилить и пилить.

Мы сейчас наблюдаем за развитием событий после выбора: "быстро, качественно, дешево - выбирай любые 2" и очевидно, что выбор пал на последние 2 и хорошо, что эти последние 2 именно такие (я очень надеюсь), а не наоборот )))
Стесняюсь спросить, а качество оно в чем проявляется? Не в общем, а в данном конкретном случае.
просто ну интересно же

Diurin

Resident Of Avalon
Silver Founder
доброго времени суток!
Ну и басню о вводе контента бешеными темпами помню даже йа :-S
и мне эти басни помнятся с 16 года, там была не большая уточняющая формулировка, что как будто бы много чего есть, вот только стоит немного тут подправить..сетку немного..потом контролер персонажа и начнется активный ввод контента. а до этого момента ни как, ибо модули без контроллера перса и еще пары маленьких мелочей не запустятся. и ждать совсем немного)
Жаль не помню ник чела (давно он не заходит), который скрины этого делал, у него много таких подборок было)

Blackbriar

Tester 2.0
Gold Founder
Если в патч нотс пишут про правки сетевой части то значить она ещё не допилена.

LeonDi

Resident Of Avalon
Gold Founder
О тонне введения контента говорилось/писалось тогда, когда будут настроены основные базисы, на который как раз таки уже потом можно будет стабильно накатывать контент.
Как видно стабильности ещё нет, о каком контенте вообще может идти речь ???

Goodday

Terminator
Bronze Founder
Стесняюсь спросить, а качество оно в чем проявляется?
Качество - совокупность свойств продукции, обусловливающих её пригодность удовлетворять определённые потребности в соответствии с её назначением. На данный момент наши потребности (по отношению к данному продукту) не удовлетворены, но и никто не останавливается на достигнутом, т.е. разработчики работают (очень надеюсь) над устранением неудовлетворенности конечного пользователя. Следовательно, мы можем полагать, что наблюдаем за производством (очень неспешным производством) качественного продукта. Печаль в том, что это можно притянуть к 99% проектам раннего доступа, до момента, когда они выйдут из оного )))

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Следовательно, мы можем полагать, что наблюдаем за производством (очень неспешным производством) качественного продукта
Только в том случае, если мы принимаем за истину ранее упомянутую концепцию "трёх стульев, где сесть одновременно можно лишь на два"(быстро, качественно, дешево - выбирай любые 2).
Но это лишь предположение, гипотеза, не более того.

Печаль в том, что это можно притянуть к 99% проектам раннего доступа, до момента, когда они выйдут из оного
Или уйдут в забвение :-S

Goodday

Terminator
Bronze Founder
Если в патч нотс пишут про правки сетевой части то значить она ещё не допилена.
7-ой отчёт почитай))
Самого аж осенило - 7-ой отчет, Карл! ...

Last edited:

Blackbriar

Tester 2.0
Gold Founder
действительно, но работа с сетью не прекращалась... по сей день, проблемы с переходами фиксят + перевозчики не хотят работать. Полагаю, если кого интересует этот вопрос начеркать в оф дискорд с вопросом к девелоперам.

Goodday

Terminator
Bronze Founder
но работа с сетью не прекращалась... по сей день, проблемы с переходами фиксят + перевозчики не хотят работать.
Вот в этом-то и вся соль ))) Уж больше года минуло, как-то затянулось, не находишь? )

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Уж больше года минуло, как-то затянулось, не находишь? )
А нам ни кто сроков не давал xD

Мелкие проблемы с сетью, а порой и весьма существенные будут возникать всегда.
Может ну его, контент этот?!

Забейте, сеть ни сеть. Ну найдётся иная причина, полегче станет? :-S

Status
Not open for further replies.
Top Bottom