• Technical support is temporarily provided through the Discord

Обновление 0.7.0.5

Status
Not open for further replies.

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Хоть палками бейте, а я при своём мнении, ещё и укушу в ответ :angry_digger:
Эт которое хочу всего-всего и самого лучшего?! :-D
А если чуть-чуть в сторону бренной земли спуститься?

serg

Inquisitive
значительно легче вообще ни чего ни писать ни делать. суть в заинтересованности "читателей". просто молча сидеть в тишине и ждать готовности можно. и это в принципе идеальный вариант для того кто создает. но вот те кто ждут - для них это тягостное мучение, ибо нет ни чего хуже, чем неведение.
по этому и просили в прошлом году подкидывать хоть какую-то информацию о том, что собственно говоря происходит. нам (вопрошающим) пошли на встречу. сначала багамут сам вел "дневники разработчиков", потом появились еженедельные отчеты.
потом начали проявляться особо одаренные со словами "вы все врете, этого ни чего в клиенте нет". хотя причем тут что есть в клиенте и чем занималась команда в течении недели - не понятно.
ну вот собственно донылись - лавочка прикрыта. читаем патчноуты. в данном конкретно случае, я вполне понимаю разрабов. вроде просят, вроде стараешься, делаешь, а тебя еще и помоями поливают. кому это надо? тем-более что в "обязательную программу" не входит.
уважаемый я с вами соглашусь но не совсем , то что разрабы писали в работах за неделю ,сам Багамут говорил,что если не вошло в патч,то войдет в ближайший патч,в итоге если почитать историю этих отчетов ,чему радовались вы и другие такие же , нет и половины , даже баги не как не запускается пешком ходить по громадным просторам карты ох как быстро ,не говоря уже о роботах планетах друхих, кораблях космических, но в игре нет даже половины оружия которое планировалось

Значит вот так это происходит. Обсуждение разработчиков, какие они плохие или хорошие. Я то думал хоть ту почитать о выявленных новых проблемах обновления или старых, обсудить патчик... Мдя. Час пытался выйти из ковчега, из этого часа 40 минут просто пытался войти в игру, остальные провисел в воздухе в попытках вылезти, при чем эти же попытки постоянно роняли соединение и снова приходилось подключаться. Ну да это не важно. УУУУУХ разработчики плохие какие * сарказм.
Ладно, не суть, просто мой первый день в игре :)

Attachments

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
зачем вот эта вторая часть твоего поста и оффтоп моего?
если тебе не нужны ответы, то зачем задавать вопросы? исключительно из любви к демагогии? и да - "оффтоп поста", это что-то новенькое

то что разрабы писали в работах за неделю ,сам Багамут говорил,что если не вошло в патч,то войдет в ближайший патч,в итоге если почитать историю этих отчетов ,чему радовались вы и другие такие же , нет и половины
я раз 10 абзац перенабирал. на самом деле, можно с десяток страниц текста набрать по этому поводу, но все-равно осознания не будет. пока сам не попробуешь написать пару-тройку простеньких программок, по ходу внося правки с улучшениями и "новыми возможностями", ясности не будет. а как разберешься с этим пару раз - ответы сами придут.
ну не суп это и не котлета. невозможно заранее сказать когда будет готово. можно гвозди на время забивать, но не стихи писать.
+все это модульное. ну сделали несколько модулей, ну не значит это, что они "вот прям щаз" и появятся. лежат себе и ждут своей очереди на внедрение. если есть модель но нет анимации как ее должны ввести в проект и чтоб вот уже работала? если есть модель и анимация, но не готов аи, как этого моба должны запускать? ну есть все, но не готовы звуки. фиг с ними - запустили. сразу на форуме вопрос "а че без звука-то?". всему свое время и место.

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
если тебе не нужны ответы, то зачем задавать вопросы? исключительно из любви к демагогии?
Так где ответы то?! Их там и нет. Был задан конкретный, казалось бы, простой вопрос. Вместо ответа - пачка демагогии и какая-то пространная, не ясная речь о том "что же в мире бренном важно".
И да, порой забавно, об этом в самом спойлере упомянул.
и да - "оффтоп поста", это что-то новенькое
Что в этом новенького? Функция оффтопа (off) скрывала половину текста, решил сделать более явным и закрыть спойлером, описание не поменял, ввёл в заблуждение, сорян :-S

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
Был задан конкретный, казалось бы, простой вопрос.
перечитал еще два раза. "конкретного" вопроса не нашел. либо я тебя вообще не понимаю. о чем вопрос-то?
и да - "оффтоп поста", это что-то новенькое
Что в этом новенького?
оффтоп - от англ. "off topic" - вне темы. это выражение применимо исключительно к теме, а не к посту.

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
перечитал еще два раза. "конкретного" вопроса не нашел. либо я тебя вообще не понимаю. о чем вопрос-то?
Переформулирую.
Почему бы не использовать дорожную карту как относительно простой и достаточно эффективный способ информирования пользователей, вместо более сложного и впечатляющего абстрактного пользователя отчета?
Да, проще не делать ни чего, но это крайность, которой хотелось бы избежать.

Offtop:
оффтоп - от англ. "off topic" - вне темы. это выражение применимо исключительно к теме, а не к посту.
Данная часть сообщения использует функцию оффтопа, о чём было сказанно ранее(но переделано на спойлер). Так же, к нынешней дискуссии она отношения не имеет и своего рода является отклонением от заданной темы. Ну а если упереться в определение, то да, в данной теме всего одно сообщение не является оффтопиком(два, если считать тс).

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
Почему бы не использовать дорожную карту как относительно простой и достаточно эффективный способ информирования пользователей, вместо более сложного и впечатляющего абстрактного пользователя отчета?
я думал, что мы это уже закрыли цветом и вкусом фломастеров. ну ок, попробую еще раз свое видение выразить.
потому, что дорожная карта, это больше инструмент для команды разработчиков, нежели информация для обывателя. это все равно, что сравнивать мануал с туториалом. в мануале есть все и все разжевано, но что предпочитают обычные пользователи сухой текст переполненного бесполезной инфой мануала, или компактную выжимку информации с примерами? пример конечно не совсем корректный, но суть в том, что литературный текст воспринимается намного лучше сухого технического.
хз как другие, но лично я, в трелло заглядывал лишь пару раз, а вот отчеты ждал и читал с удовольствием все.

з.ы. помним про фломастеры.

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Какие фломики не жуй, а вот такое почему-то удручает:
Вот если бы там не было слов "информации по", это бы удручало, а так... прям как советские плакаты Нет плану развития!
Судя по всему, не сильно то и надо.
¯\_(ツ)_/¯

Goodday

Terminator
Bronze Founder
;)
Вот если бы там не было слов "информации по", это бы удручало, а так... прям как советские плакаты Нет плану развития!
Вот если бы там был план развития с хотя бы приблизительными датами... а так - удручает

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
Значит вот так это происходит. Обсуждение разработчиков, какие они плохие или хорошие. Я то думал хоть ту почитать о выявленных новых проблемах обновления или старых, обсудить патчик... Мдя. Час пытался выйти из ковчега, из этого часа 40 минут просто пытался войти в игру, остальные провисел в воздухе в попытках вылезти, при чем эти же попытки постоянно роняли соединение и снова приходилось подключаться. Ну да это не важно. УУУУУХ разработчики плохие какие * сарказм.
Ладно, не суть, просто мой первый день в игре :)
Приходи в баг рапорты там бывают люди ищут таблетки от ошибок на первое время без патчей , так же там обсуждение идёт конкретно по ошибке с которой у тебя проблемы, но вот есть загвоздка таких людей там мало и у всех свои дела :)

Приходи в баг рапорты там бывают люди ищут таблетки от ошибок на первое время без патчей , так же там обсуждение идёт конкретно по ошибке с которой у тебя проблемы, но вот есть загвоздка таких людей там мало и у всех свои дела :)
Я сам уже десятки вариантов перепробовал и всё что описано в рапортах тоже. Тут явно проблема с серверами. При чем явно наблюдается первый баг при попытке сменить локацию, на переходе падает. Потом персонаж буквально застряет на одной локации и всё. Гаме овер. Немного помогает кнопка перемещения персонажа на ковчег из меню, да и то не всегда. Хотя поразительно как другие играют и у них всё норм, может от стоимости задоначенного это зависит? Шутка конечно...

И приуныл
Такая же печаль у меня была с игрой HTPD. ждал ждал и ... релиз в прошлом году должен был состояться официальная инфа с сайта. А по делу игру временно навсегда прикрыли до лучших времен в нашей стране. Ха.

Status
Not open for further replies.
Top Bottom