• Technical support is temporarily provided through the Discord

Обновление 0.7.0.6

Status
Not open for further replies.

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
Тебе бы рассуждать о качестве чужого кода. Ты ведь даже близко не программист.
Я сказал не личное мнение основанное на моих навыках программирования, а информацию полученную от моих(и не только) дежурств на серверах и от новых программистов, которые были вынуждены всё это исправлять.

Именно на его «говнокоде» зарегистрировано максимальное количество игроко
Ибо старт проекта в стим был именно на этом коде. Не более того. Думаю не стоит пояснять что пики онлайна в любом проекте случаются только в 2 случаях - старт РД и релиз(за редкими исключениями, вызванными успешными маркетинговыми ходами, которые лишь подтверждают правила).
+ ко всему зарегистрированный онлайн фиксирован по всему проекту, а на момент запуска это было более десятка зеркал, ибо единый сервер не мог выдержать ровным счетом ничего. И перегружать приходилось не один сервер, а каждое зеркало раз в несколько часов, а в часы пик несколько раз в час.

Впрочем кому интересны факты, а не выдумки?...

Last edited:

Apex Lord

Первый лорд
Founder
Ну вообще-то за основу Стехновский брал свои наработки из MMO Starter Kit (который можно найти в свободном доступе со всеми исходниками). Скачивай и изучай. Далее обращаясь к статистике. Именно на его «говнокоде» зарегистрировано максимальное количество игроков и к этой цифре новый код даже близко не подобрался.
И о чём по твоему это говорит? Что код был отличным, админы врут и все писались кипятком на старом коде а при виде нового ливанули?
Надо было оставаться на коде одного человека?

И о чём по твоему это говорит?
Текущая ситуация говорит о том, что вполне вероятно что код вообще никто не переписывал. Поскольку ряд детских болезней старой версии присутствует и в «новой».
Более того на Американских серверах появилась 20 секундная задержка. Которую уже пару месяцев никто не правит.

интересны факты
Твои «факты» которые ты придумываешь на ходу. Никому не интересны.

Думаю не стоит пояснять что пики онлайна в любом проекте случаются только в 2 случаях
Думаю ты заметил что ваш онлайн последнее время находится в диапазоне от 2 до 15 человек. И это говори о вашем новом коде все что нужно.

Текущая ситуация говорит о том, что вполне вероятно что код вообще никто не переписывал. Поскольку ряд детских болезней старой версии присутствует и в «новой».
Более того на Американских серверах появилась 20 секундная задержка. Которую уже пару месяцев никто не правит.

Думаю ты заметил что ваш онлайн последнее время находится в диапазоне от 2 до 15 человек. И это говори о вашем новом коде все что нужно.
ну не код виноват,что онлайна нет-это же явно ))

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
Ваша позиция ясна. Не вижу смысла продолжать это диалог. Спасибо за высказанное мнение.

Ваша позиция ясна. Не вижу смысла продолжать это диалог. Спасибо за высказанное мнение.
Николай может вы на мое сообщение ответите ,которое вам адресовал ?

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
ну не код виноват,что онлайна нет-это же явно ))
Да ладно?!
Прикинь если бы какой-то крупный тайтл позволил бы себе так лагать?
Сплю и вижу "консоли лучше, потому, что ласт оф ас при открытии инвентаря зависает всего на 15 минут, не то что ваш ведьмак на все 30".
(пример от балды, но суть то понять можно)

Это всё здорово, конечно, просто уточню:
Так ежеминутная поддержка связи разработчиков и игроков так и будет сводиться к "пустым ответам" и напоминаю о том, что ещё не сдохли раз в какой-то промежуток времени?
-
Вы можете интерпретировать информация как угодно, это Ваше право. Я могу лишь сказать что новости будут, но нужно ждать неопределенное кол-во времени. До тех пор никакой новой информации подано не будет, по крайней мере мной, т.к. я получаю информацию напрямую от руководства. Возможно руководство самостоятельно что-то запостит, в виде официальных новостей в стим и в соц.сетях.
Очаровательный набор символов представляющий собой пространный способ сказать да.
ясно

+++
Это право у нас никто не забирал и такие полномочия останутся за нами.
Это право вы сами у себя забрали написав на набор основателя "Гарантированный доступ на все тесты".
В общем и целом, на данный момент, мне оно наплевать. Просто забавно =)
Очень походит на ежеминутную связь xD

Last edited:
да кстати ,что это за такие тестеры особенные у вас есть ,которые тайно участвуют в каких то тайных ваших тестах? хотя по факту мы тоже должны в них быть (по договору покупки наборов )

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
Так ежеминутная поддержка связи разработчиков и игроков так и будет сводиться к "пустым ответам" и напоминаю о том, что ещё не сдохли раз в какой-то промежуток времени?
Вы можете интерпретировать информацию как угодно, это Ваше право. Я могу лишь сказать что новости будут, но нужно ждать неопределенное кол-во времени. До тех пор никакой новой информации подано не будет, по крайней мере мной, т.к. я получаю информацию напрямую от руководства. Возможно руководство самостоятельно что-то запостит, в виде официальных новостей в стим и в соц.сетях.

Last edited:

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
да кстати ,что это за такие тестеры особенные у вас есть ,которые тайно участвуют в каких то тайных ваших тестах? хотя по факту мы тоже должны в них быть (по договору покупки наборов )
Вся игра находится в стадии тестирования и условия договора соблюдены в данном аспекте на 100%. Когда игра перейдёт к релизу, будет создана отдельная тестовая ветка, к которой получат доступ все кто должен по бонусам наборов.
Что же касается тестов внутри студии, то иногда нам нужно больше человек для некоторых тестов, чем есть у нас среди сотрудников, поэтому здесь мы самостоятельно решаем кого привлекать, когда и для чего, на основе каких договоренностей и каких обязательств. Это право у нас никто не забирал и такие полномочия останутся за нами.

Вся игра находится в стадии тестирования и условия договора соблюдены в данном аспекте на 100%. Когда игра перейдёт к релизу, будет создана отдельная тестовая ветка, к которой получат доступ все кто должен по бонусам наборов.
Что же касается тестов внутри студии, то иногда нам нужно больше человек для некоторых тестов, чем есть у нас среди сотрудников, поэтому здесь мы самостоятельно решаем кого привлекать, когда и для чего, на основе каких договоренностей и каких обязательств. Это право у нас никто не забирал и такие полномочия останутся за нами.
в договоре не написано,что тесты после релиза ,да и такими темпами я лично сдохну раньше чем его дождусь ,хотелось полетать на другие планеты,по ходить в экзоскилете , полетать на крыльях,а я не могу даже на баги по кататься ))на баги не смогу а на багах очень даже

Last edited:

GDragon

Дракон
Gold Founder
в договоре не написано,что тесты после релиза ,да и такими темпами я лично сдохну раньше чем его дождусь ,хотелось полетать на другие планеты,по ходить в экзоскилете , полетать на крыльях,а я не могу даже на баги по кататься ))на баги не смогу а на багах очень даже
Ну собственно ты же не ожидал ответа отличающегося от "наши условия, крутим как хотим!" не?

(Особенно в этой компании активно работающей с комьюнити и прислушивающейся к его мнению... (сарказм, если что.))

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Ну отлично, разработка таки достигла уровня "а вот фотожабы" :-S

simba

Captain Of The Ark
Gold Founder
Ребят, я всё недовольство понимаю. И тоже жду. Но использовать фотографию человека это низко. Название проекта - пожалуйста, но людей зачем трогать. Следующий какой шаг, пойдёшь под дверь офиса пописаешь?

Diurin

Resident Of Avalon
Silver Founder
Я могу лишь сказать что новости будут, но нужно ждать неопределенное кол-во времени.
Это похоже на: Пока кто то да берет пакеты доступа и верит компании мы типо будем разрабатывать, а как покупки сойдут на нет, скажем: Сорян, не получилось, что то пошло не так. до свидания, всем спасибо!
С каждым днем вы теряете веру комъюнити и людей поддержавших вас и репутация тает как снег под весенним солнцем. Вас это не настораживает или Репутация для разработчиков пустой звук?

simba

Captain Of The Ark
Gold Founder
Вот читаю перепалку и думаю себе, а не проще бы было создать список вопросов и передать Багомуту? Таким образом получился бы хоть какой-то конструктив. А я тут вижу только 39 страниц срача, а не форум.

Status
Not open for further replies.
Top Bottom