• Technical support is temporarily provided through the Discord

Обсуждение выбора названия коллективов

мне кажется, вы не в ту сторону ушли. это все больше подходит к названиям гильдий или их "префиксам", но ни как не к общему определению. есть такой базовый функционал, как "поиск гильдии". если все определения сообществ будут разными, то как будет называться окно их поиска?
Назвать эту кнопку "поиск сообществ"
и отсев по этому признаку:
Можно не заморачиваться с градационными названиями,а уровни сообществ сделать

faqir

Inquisitive
хех, тогда еще нужно и лорное название пати/группы/рейда выдумать

DAS

Resident Of Avalon
Gold Founder
Название не должно быть "большим" как и количество игроков которое оно объединяет, иначе получится бесформенная куча и как будет управлятся неизвестно.

Kortic

Resident Of Avalon
Silver Founder
Тема с развитием кланов очень здравая. Но я за чтобы она работала по тому же принципу что и кач перса, чем именно занимается гильдия то и развивается. В процентном соотношении. То есть если 70% всей деятельности сообщества эта война то выбирается военная плюшка на очередном уровне развития.

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
/summon BAGAMUT
Есть наброски системы прокачки кланов?
Явился на зов:D
Да, мы планируем расширить базовый функционал кланов так же возможностью прокачки. На данный момент мы определили лишь общую концепцию и рамки развития коллективов. Более детально мы проработаем данный элемент игры после того как создадим все базовые механики для кланов - структура, чат, система полномочий(возможностей), функциональный и удобный интерфейс и прочее самое важное.
Это такая...самая официальнейшая информация.
PS: что же касается маленького спойлера от меня, могу сказать что я в меру своих обязанностей и возможностей уже подготовил основные пути возможного развития коллективов, а так же продумал функционал имущества и условий обладания каким-либо имуществом коллективами. Так же стоит сказать что кланами дело не ограничится и в каком-то будущем станет возможным объединять кланы в более крупные группировки, чаще именуемые в ММО как Альянсы(возможно общее название мы так же предложим подобрать комьюнити, как сделали это с "кланами").
Более подробно о всём элементе геймплея как "коллективы" мы расскажем чуть позднее отдельным материалом.

Last edited:

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
а если я передумал с названием и хочу предложить другое?

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
ну, это было первое о чем я подумал, но или я не вижу куда тыкать, или одно из двух:
post.png

DAS

Resident Of Avalon
Gold Founder
Второе из двух: время на редактирование ограничено (30 мин. если правильно помню)

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
ну, это было первое о чем я подумал, но или я не вижу куда тыкать, или одно из двух:
да...всё забываю что у нас 15-30 мин на редактирование даётся.... Ну чтож, тогда хорошо продумывайте свой единственно возможный вариант предложения. Если нужно - я могу отредактировать Ваш пост. Напишите в ЛС содержание Вашей обновленной мысли =)

Top Bottom