• Technical support is temporarily provided through the Discord

Огромная просьба по реализации огнестрельного оружия.

Yautja

Inquisitive
Я понимаю, что это всего лишь ранняя альфа, но я не могу не заметить ОГРОМНЫЙ минус, резко меня отпугнувший (это раздражало меня во многих ныне живущих проектах). Это реализация стрельбы, звуки, отдача, тряска, мощь. Её не хватает. Оружие должно стрелять брутально, это же скай-фай, оно должно выглядеть и быть неимоверно мощным, а при стрельбе из меха, яйца должны дрожать как хрустальные. От стрельбы пулемета должно быть желание пригнуться, а при выстреле с манипулятора, должно быть ощущение, что случился межгалактический коллапс.

Эта же тема должна распространиться на транспорт, движок должен реветь как в безумном максе!

А при полетах на космическом корабле, должна дрожать земля!

Прошу Вас, прислушайтесь!

БОЛЬШЕ БРУТАЛЬНОСТИ БОГУ БРУТАЛЬНОСТИ!!! БОЛЬШЕ ПУЛЕМЕТОВ!!! МНОГО БОЛЬШИХ ПУШЕК!

DrZoidberg

Inquisitive
Если ты судишь по видео роликам, так это же только Альфа билд для разрабов и тестеров, в будущем все будет, думаю у них пока и других дел по горло)

Yautja

Inquisitive
DrZoidberg said:
Если ты судишь по видео роликам, так это же только Альфа билд для разрабов и тестеров, в будущем все будет, думаю у них пока и других дел по горло)
Я это понимаю, но фактор брутальности, должен расти с пеленок. Иначе потом фишка уйдет в другое русло.

Yautja

Inquisitive
Kamidzy said:
Yautja said:
БОЛЬШЕ БРУТАЛЬНОСТИ БОГУ БРУТАЛЬНОСТИ!!!
Эх, держите меня семеро!!!
Командир, подгони танк по ближе, я хочу рубануть их саблей! :lol: :lol: :lol:

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
Скай-фай, Карл? Скай-фай?!

Сай-фай сай-фаю рознь. Это вам не 41-ое тысячелетие, в ходу довольно элегантные, на мой взгляд, глефы и обтекаемые скафандры, игроки скорее похожи на некоторую вариацию синоби, чем на грубых варваров в кованых доспехах. И фиг поспоришь :cool:

Tronguard

Inquisitive
Не, не тот сеттинг для убер-брутальности. Хотя может быть со сторон мобов...

Yautja

Inquisitive
Tronguard said:
Гомофреймами бегать не по кайфу, для этого есть варфрейм. Обтекаемость только в латексе, брутальность форева.

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
Yautja said:
Tronguard said:
Гомофреймами бегать не по кайфу, для этого есть варфрейм. Обтекаемость только в латексе, брутальность форева.
здесь срочно нужна подпись Шепарда )) феррари для передастов, даешь запорожец ))

JonShepard

Wanderer
Honorary Tester
Bacterial said:
здесь срочно нужна подпись Шепарда )) феррари для передастов, даешь запорожец ))
Ну уж нет даёшь москвич 401 !!!

P.s. если столкнуть феррари с москвичом то феррари станет блинчиком вот она брутальность москвич форева !

Top Bottom