• Technical support is temporarily provided through the Discord

Озвучка НПС

Mortuus

Inquisitive
Прости меня,но где ты видел русскую озвучку на АЛЬФЕ в ММО РПГ?Ни в одной другой ммо я не видел этого .Ну и я лично считаю что озвучка достойна.
Дело не в альфе, дело в отношении. Понятно, что автор темы не сильно знаком с процессом звукозаписи, раз предлагает такое, но команда форума могла бы просто адекватно объяснить( впрочем кое кто и объяснил). Я просто уже в ответ на ёрничания указал, что местами озвучка ОЧЕНЬ далека от идеала, по факту не хватает актёрской игры. Как вариант - набрать на звукозапись студентов актёрского вуза - дешево и сердито.

Да всё реализуемо только на это нужно одобрение разработчиков!
Это могло бы быть реализуемым если бы в геном играли только люди с поставленным голосом и с микрофонами за 30к рублёв. А выделить неделю времени человеку прослушивающиму и выбирающему из говна изюм, это замедлить разработку игры.

Это могло бы быть реализуемым если бы в геном играли только люди с поставленным голосом и с микрофонами за 30к рублёв. А выделить неделю времени человеку прослушивающиму и выбирающему из говна изюм, это замедлить разработку игры.
Ну значит хватит писать людям разные предложения и пусть закроют тему!

Ну значит хватит писать людям разные предложения и пусть закроют тему!
не ну инициатива должна быть, но не уровня, а давайте как захерачим новую игру с блек джеком и профурсетками.

не ну инициатива должна быть, но не уровня, а давайте как захерачим новую игру с блек джеком и профурсетками.
Да дальше уже будет тупо пустословие!
Легче просто закрыть тему!Nono_man6478

Bucker

Inquisitive
Это Альфа тест, как говориться на войне любые средства хороши. Надо попробовать. Вы меня извините, я ничего не смыслю в этом. Но на какой бал по шкале от 1-10 сложности по смене озвучки, если будут какие-то казусы? Вы ведь даже не попытались. Вам люди протягиваю руку помощи, а вы так на отрез отказываетесь. Я понимаю ваш страх много школьников, много много всего. Вы же можете составить определенные требование. Пример: Исключительно Золотые наборы, возраст, телосложение(Прикрепите скрин НПС, телосложение по моему влияет на голос.) Введите штрафы за ужасную запись. Это снизить на вас наплыв ужасного дебафа)
У вас уже есть не малая аудитория, неужто вы думаете что среди них нету приятных личностей? В конце концов, если пойти на небольшие хитрости, можно сэкономить много средств и времени. Хотя.... Дом стоит на твердом фундаменте))) Дело ваше, у вас все права, а мы только предлогам )

Last edited:
Действительно, для достойной озвучки нужно не просто на мобилу записать или через гарнитуру за 100 рублей. Нужно проф. оборудование. И дело даже не в школьниках, а опять же, в материально-технической стороне вопроса. В общем, я согласен с официальным мнением.

А для тех, кого беспокоит озвучка или кто хочет какого-то творчества в этом плане, давайте сделаем поддержку модов или что-то подобное, пусть себе озвучивают, как им нравится.

P.S. Я понимаю, если бы внешность игроков использовали для моделек НПС, тут проблем бы не было. Наверное... :D

Last edited:

Bucker

Inquisitive
Я нашел одну программу для телефонов SING (Платная). Оно довольная хорошая, накладывает на голоса эффекты, там даже профессионалы свои песни записывают стоя в обычных комнатах. Увы я там не нашел как можно оттуда скачать песни ))

RED

Resident Of Avalon
Silver Founder
8-9 по десятибальной шкале. В общем, с условностями, процесс "формирования звуковых источников" выглядит так: Во первых каждый звуковой файл преобразуется в формат ПО (в нашем случае это УЕ4), потом по звуку формируются дорожки, для его дальнейшего автоматического наложения, и далее, звуковые дорожки привязываются к конкретным игровым обьектам или диалогам.
В принципе, звук заменить реально. Но быстрее и проще использовать сразу нужный звук, либо не использовать его вообще до появления нужного.

Top Bottom