• Technical support is temporarily provided through the Discord

Опрос: Будущие МЕХИ в Project Genom

Будущие МЕХИ в Project Genom.

• Total voters
    80

Mutaboy

Raider
Silver Avalon
CombatMechs-ru.jpg

Привет АвалоноМчане !
Вопрос Опрос ? Нравится ли вам, будущие Мехи или все же надо доработать в визуальной части, так как мы еще не знаем технической, то остановимся на визуализации..

Давайте послушаем, вернее почитаем ваше мнение,ЧТО вы думаете...​

Полностью удовлетворен визуальной составляющей мехов, по мне их состояние соответствует лору игры.

Думаю что самые первые мехи, что будут доступны игрокам, просто обязаны выглядеть массивно и угловато. Это как никак одни из первых разработок людей, тем более пока Предвестник летел что-то воплощать в металле было глупо. Крайне сильно ограниченные ресурсы корабля, плюс не кто не знал с чем или кем придется столкнуться при высадке, особенно касательно окружающей среды. Позже, по мере добавления контента, мехи будут становиться более компактными, обтекаемыми и т.д.
Самое простое сравнение это история развития автомобилестроения. Посмотрите как выглядели самые первые автомобили Генри Форда, и посмотрите какие машины сейчас проезжают за окном (про супер кары и эксклюзивные модели помолчу такие и тут будут). Вот и развитие мехов МОЖЕТ, именно может т.к. все в руках Разработчиков, пойти по этому пути своего как качественного так и визуального развития.

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
С начало не понял о чём речь т.к. я увлекаюсь аниме а там такое не простительно. Ме́ха (яп. メカ мэка, от англ. mechanism — «механизм»). Думаю мехи не надо вводить в геном, я даже настаиваю про них забыть.

На счёт мехав хотелось бы что бы разработчики посмотрели на опыт няшкина

, и взяли от туда всё самое востребованное и рабочее.

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
, и взяли от туда всё самое востребованное и рабочее.
В Няшкене так называемые "мехи", это плод японостиля и желания "нагромоздить абы чего" и чтобы это бегало.
Ничего соответствующего нашему более менее обоснованному лору в Няшкене нет. Поэтому брать пример с Няшкена мы точно не будем:) Да и зачем брать пример и сдирать что-то. Уж чего чего, а мехов наш художник нафантазирует бесчисленное множество и они будут четко вписываться в лор и атмосферу игру:)

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
В Няшкене так называемые "мехи", это плод японостиля и желания "нагромоздить абы чего" и чтобы это бегало.
Ничего соответствующего нашему более менее обоснованному лору в Няшкене нет. Поэтому брать пример с Няшкена мы точно не будем:) Да и зачем брать пример и сдирать что-то. Уж чего чего, а мехов наш художник нафантазирует бесчисленное множество и они будут четко вписываться в лор и атмосферу игру:)
А нарисовать ремонт прямо в бою он сможет или манёвры? По роликам я видел только как они шагают.

Lolbokov

Resident Of Avalon
Silver Founder
front mission вспомнил на первую плойку:cry:
Сижу я значит тихонько ностальгирую по игре в которую сутки на пролет играли с друзьями на взятой у знакомого соньке, и не могу вспомнить название, и тут на тебе:eek:

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
Сижу я значит тихонько ностальгирую по игре в которую сутки на пролет играли с друзьями на взятой у знакомого соньке, и не могу вспомнить название, и тут на тебе:eek:

Mutaboy

Raider
Silver Avalon
Модераторы НА **** ВЫ ГОЛОСОВАНИЕ ОТРЕДАКТИРОВАЛИ

tsopov86

Смехопсишарик
Staff member
Модераторы НА **** ВЫ ГОЛОСОВАНИЕ ОТРЕДАКТИРОВАЛИ
Во-первых, считайте, что свое первое предупреждение вы получили!
  • 3.3. Использование на форуме нецензурных (в том числе завуалированных, скрытых спецсимволами, например, @#$%), оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов, ненормативной лексики (в том числе "албанского") в псевдониме (никнейме), аватаре, подписи, статусе, заголовках тем, сообщениях, в личной переписке с другими участниками форума.
Во-вторых, что касается голосования, не надо злоупотреблять функционалом форума. Если вы хотите ПОКАЗАТЬ нам какую-либо объективную статистику, сделайте адекватное голосование, а не пихайте 2 вопроса в одно голосовалку с использованием 100500 вариантов ответов.

Будет ли это пилотируемая машина (шагающий танк) или необратимая кибернетическая модификация (как в XCOM) в вет- ке синтет?

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
Будет ли это пилотируемая машина (шагающий танк) или необратимая кибернетическая модификация (как в XCOM) в вет- ке синтет?
А вот как в Х-ком было бы классно.

PsyDark777

Resident Of Avalon
Silver Founder
Ну аля шагающий танк точно будет. А вот возможные отличия полной кибернетизации в сочетании с мехам, это интересный вопрос. Вроде прямого подключения и слияния с мехом во время управления им?

Top Bottom