• Technical support is temporarily provided through the Discord

Отдельные слоты для косметический предметов.

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
Купил пак основателя и теперь считаешь своим долгом писать в каждую тему чушь ?
Суть темы не ясна и может быть по разному интерпретирована
Предложение про интерфейс, соответственно нужно написать что конкретно/какие типы(виды) и куда добавить, желательно приложив картинку своего видения
И да, это мой долг

Last edited by a moderator:

Holyshoot

Inquisitive
Суть темы не ясна и может быть по разному интерпретирована
Предложение про интерфейс, соответственно нужно написать что конкретно/какие типы(виды) и куда добавить, желательно приложив картинку своего видения
И да, это мой долг
Мне нравится, что непредвязто отвечаешь на вопрос, пасиб. Очедвино, что я имелл ввиду косметички которые вышли на хеллоуин. Сейчас они заменяют собой части снаряжения, которые гораздо лучше чем хеллоуинки.

Last edited by a moderator:

KargalaK

Inquisitive
Gamer
Предлагаю вместо дополнительных иконок поставить рядом с puztech точку ремодэла или трансмогрификации,кому как удобней именовать,скажем так"при попытке создания динамической голографии для разведки и скрыта были допущенны ошибки и врезультате проэкт стэлс заморозили на неопределенный срок,но puztech увидела выгоду в недоработанной технологии для создания не изменяющейся голографии что позволило жителям ковчега сохранять на память внешний вид любимой брони или оружия и переносить его на специальное покрытие которое можно нанести на новенький доспех или мех.таким образом оставить все боевые отметины и память о местах где они были получены, несмотря на смену и обгрейды обмундирования." как то так.

DAS

Resident Of Avalon
Gold Founder
внешний вид любимой брони
несмотря на смену и обгрейды обмундирования.
Ну и что это получится? "Циферки" от одной брони, модель от другой, "скин" от третьей? Хитрые все стали.

KargalaK

Inquisitive
Gamer
Не.я имел ввиду только внешку.если коряво описал то извиняйте)а модель и скин по моему вопще одно и тоже.а так да цифры от одной брони а внешний облик от другой(например статы и сама броня т12 а выглядит как хэллоуинская т7

Sapyn

Inquisitive
По моему мнению все эти косметические фичи портят атмосферу игры, ты вроде планету покоряешь, а с "косметикой" куда не глянь то штурмовик в шляпе с перьями бегает, то десантник с тыквой на голове, а третий вообще в купальном костюме воюеет с ордой монстров...

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
По моему мнению все эти косметические фичи портят атмосферу игры, ты вроде планету покоряешь, а с "косметикой" куда не глянь то штурмовик в шляпе с перьями бегает, то десантник с тыквой на голове, а третий вообще в купальном костюме воюеет с ордой монстров...
клоунов не будет. об этом говорилось. речь об атмосферной косметике.

Sapyn

Inquisitive
Если так то гуд) Но тогда куда интереснее будут смотреться раскраски/спрайты для брони. например на плечо лого клана, а из магазина красивый узор который можно положить на полный комплект брони или на часть из комплекта. По моему мнению если не отходить от тематики игры и делать костюмы в том же стиле, что и обычная броня то смысла нет в этом.

Top Bottom