• Technical support is temporarily provided through the Discord

Отдых от компьютера

Нужна система оповещения или поощрения за отдых от игры.

• Оповещение

Votes: 29 36.7%
  • Пощрение

Votes: 2 2.5%
  • Оповещение и пощрение

Votes: 20 25.3%
  • Не нужна вообще

Votes: 28 35.4%

• Total voters
    79
Окей, юмористы. Ответьте на вопрос: отчего тогда в большинстве ММО есть функция оповещения о проведенном за игрой времени? Это в России на подобное всем глубоко плевать, а ведь игра планирует выйти не только на пост советском пространстве, на западе просто ОБЯЖУТ прикрутить это оповещение...

почему все так настаивают на том, что за монитором сидит овощ
А почему тогда в инструкции на микроволновку есть пункт, что её нельзя использовать для сушки шерсти домашних животных?

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
А почему тогда в инструкции на микроволновку есть пункт, что её нельзя использовать для сушки шерсти домашних животных?
народ, я нашел человека ЧИТАЮЩЕГО ИНСТРУКЦИИ !:eek:

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Окей, юмористы. Ответьте на вопрос: отчего тогда в большинстве ММО есть функция оповещения о проведенном за игрой времени? Это в России на подобное всем глубоко плевать, а ведь игра планирует выйти не только на пост советском пространстве, на западе просто ОБЯЖУТ прикрутить это оповещение...
Эммм. Эт в каких? Корейщина сразу лесом.
Или имеются в виду функции по типу "вы просидели в игре пол часа, вот вам фиговина"? *бонусный сундук с монеткой например

народ, я нашел человека ЧИТАЮЩЕГО ИНСТРУКЦИИ !:eek:
Эка невидаль! Бей его!!!!!11адын А то вдруг заразу какую принёс или ещё чего

+++
ребзя, а мона таки примеры по этой системе?

Last edited:

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
отчего тогда в большинстве ММО есть функция оповещения о проведенном за игрой времени?
маркетинговый ход для родителей. угода всякого рода борцам за чьи-то права, равенства и заботу о детях. из-за этих борцов-идиотов женские модели заведомо делают более страшненькими, плоскими, с кривыми ножками и мужиковатыми лицами. персонажей-гомиков в игры совать стали по тем-же причинам. долбаная "толерантность".
предлагаю не идти на поводу у дегенерирующего запада и исходить из того, что за монитором сидит все-же "человек разумный" с адекватным сознанием, а не полуразложившийся овощ не отдающий отчет своим действиям.

Или имеются в виду функции по типу "вы просидели в игре пол часа, вот вам фиговина"? *бонусный сундук с монеткой например
Вот оно самое только без сундуков, чисто например такая надпись - "Вы просидели в игре Х часов, может стоит отдохнуть?"

маркетинговый ход для родителей. угода всякого рода борцам за чьи-то права, равенства и заботу о детях.
Без соблюдения которого те же борцы за **** знает что будут кидать Разработчикам претензии, вплоть до (сугубо в теории) запрета данной игры на западе. Нам то тут конечно на это покласть, но лишать Разработчика рынка сбыта своего продукта...
предлагаю не идти на поводу у дегенерирующего запада и исходить из того, что за монитором сидит все-же "человек разумный" с адекватным сознанием, а не полуразложившийся овощ не отдающий отчет своим действиям.
Все инструкции пишутся как раз для "полуразложившийся овощ не отдающий отчет своим действиям" дабы минимизировать в будущем возможные судебные иски со стороны "овощей".
Напомню что работа ИХ судов и НАШИХ судов не имеют между собой знака равенства...

P.S. Про сушку животных в микроволновке.
На западе женщина выиграла суд у компании производителе микроволновых печей, а все потому что они не написали в инструкции что нельзя сушить в печке котиков. Они то думали что на не "полуразложившийся овощ не отдающий отчет своим действиям", а оказалось что этот "овощ" отжал у них немало зелени :D

Почему человек задротит? Потому, что он несчастен. Я знавал одного мужичка, который играл двое суток без сна, пока не вырубало его. У него были свои проблемы... В общем, вместо предупреждений о том, что чел слишком много сидит в игре, стоит показывать адрес сайта знакомств, или телефончик дамы, которая поможет скрасить вечер.

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Вот оно самое только без сундуков, чисто например такая надпись - "Вы просидели в игре Х часов, может стоит отдохнуть?"
Чёйта без сундуков?! Хотите пропихнуть каку, ну хоть в фантик от конфентки заверните, шоб не обляпацо.
Без соблюдения которого те же борцы за **** знает что будут кидать Разработчикам претензии, вплоть до (сугубо в теории) запрета данной игры в западе.
Как начнут, там и подумаем, не? А то огня нет, а мы не то что огнетушитель принесли, уже по колено в воде.
Нам то тут конечно на это покласть, но лишать Разработчика рынка сбыта своего продукта...
У нас тоже овна хватает, мы по дурости, в некоторых местах, этим ребятам фору дадим, да ещё какую, огого!
В общем, вместо предупреждений о том, что чел слишком много сидит в игре, стоит показывать адрес сайта знакомств, или телефончик дамы, которая поможет скрасить вечер.
И сразу же, адрес ближайшего вич диспансера.
:-S

Почему же теплое с мягким? По итогам все очень даже совпадёт :)
Представим себе ситуацию, вполне может случиться, ссылку на прецедент я Вам дал.
Некий молодой человек школьного возраста переиграв в игру Х часов, ну заигрался, контент затянул с головой, бывает. Забыл выпить вовремя своё лекарство, в итоге попал в больничку, возможно даже став инвалидом. Разгневанные родители и их адвокаты накатывают иск на PG и пока идет разбирательство игру на западе БЛОКИРУЮТ. В итоге Разработчики в спешном порядке допиливают оповещение в игре и выплачивают солидный "откат" на лечение. Это у нас 1 человек **** выиграет у компании, а у них там это вполне так рядовой случай в практике.

По итогам, все очень сильно напоминает ситуацию с Артемом и тем что были только устные договоренности. - Понижение репутации у студии, потеря средств на судебные разбирательства (в примере Артема, там вроде мизерная сумма вышла, и то считаю это повезло) и солидный "откат" в сторону потерпевшего.

Лучше уж изначально присечь подобный вариант, чем потом разгребать.

P.S.
Все инструкции пишутся как раз для "полуразложившийся овощ не отдающий отчет своим действиям" дабы минимизировать в будущем возможные судебные иски со стороны "овощей".

PsyDark777

Resident Of Avalon
Silver Founder
Offtop:
...можно мне отдельный клиент, пожалуйста? Без "улучшений", "дизайнерских решений", такой в котором ни кто обо мне не заботиться.
клиент вообще без интерфейса, сам все умеешь и все знаешь))) ХП отображать тоже для нубов, патроны-зачем? стреляет значит есть патрон не стреляет значит нету, карту туда же я и так на местности ориентируюсь, вот только мох на пятом от меня дереве найду и сразу пойму где я)))))))

А вообще, вот чел получил такое предупреждение и плюшки за отдых, пошел играть не в Геном, а в танки или батлу... Заработал микроинсульт в итоге... Смысл предложения только в том, чтобы снять ответственность с конкретной игры, а не вразумить человека, спасти его жизнь и здоровье. Какое-то лицемерие получается.

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Ну в процессе игры в популярную ухтышку, мне ни кто не напоминал о чём то подобном.
Близойды держатся, здоровы, с хорошим настроением и даже деньги есть О_о
Где ошибка?
Offtop:

клиент вообще без интерфейса, сам все умеешь и все знаешь))) ХП отображать тоже для нубов, патроны-зачем? стреляет значит есть патрон не стреляет значит нету, карту туда же я и так на местности ориентируюсь, вот только мох на пятом от меня дереве найду и сразу пойму где я)))))))
На что не пойдёшь, лижь бы без богомерзких анонсеров.
А вообще, вот чел получил такое предупреждение и плюшки за отдых, пошел играть не в Геном, а в танки или батлу... Заработал микроинсульт в итоге... Смысл предложения только в том, чтобы снять ответственность с конкретной игры, а не вразумить человека, спасти его жизнь и здоровье. Какое-то лицемерие получается.
лел =)
Да кого волнуют человеки?! Что за абсурд! Ахахах ^_^

Какое-то лицемерие получается.
Увы, это правда жизни. Как говорится "не мы такие - жизнь такая".

Ну в процессе игры в популярную ухтышку, мне ни кто не напоминал о чём то подобном.
Так Вы и не "полуразложившийся овощ не отдающий отчет своим действиям".
И давайте не будем сравнивать раскрученную компанию и начинающую студию, у них несопоставимо разные возможности.

Увы, это правда жизни. Как говорится "не мы такие - жизнь такая".
Тогда, и смысла делать такие предупреждения нет. Просто заявить на суде потом: сынок ваш лох и задрот был, сами виноваты. Не пил, не курил, не ходил по девкам, вместо этого играл в игру... Что за недоразумение вы вырастили?

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Так Вы и не "полуразложившийся овощ не отдающий отчет своим действиям".
Откуда сведения?)
Только, коли уж йа такой, ни кто меня за комп не пускает, да и в голове у меня твориться совсем не то, чтобы меня интересовал подобный досуг, например.
Да и как бы, даже у нас есть термин "дееспособность". Недееспособных вообще, мало как то за компы пускает, не говоря уже о том, чтобы оставить подобного индивида без надзора.
*имеются в виду недееспособные по заболеваниям\расстройствам. с детьми всё хуже к батареи их

Да и, как помогут "овощу" подобные анонсы? Ну пустит он на них слюни, дальше что? Двайте тогда уже думать над устройством бьющим током, вот это уже хоть как-то действенно.

Тож не то?

И давайте не будем сравнивать раскрученную компанию и начинающую студию, у них несопоставимо разные возможности.
Ну например, в инди играх, в которых люди тоже, порой, проводят достаточно много времени подобных систем вообще не встречал :-S

Не пил, не курил, не ходил по девкам, вместо этого играл в игру...
А у задротов чё "титул" отбирают если они перечисленным занимаются?
Нет, ни разу, правда.

Last edited:

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
если он это делал, он не тру задрот.
одинокая печальная грусняшка под осенним дождём.жпг
p.s. т.е. если умирает куривший задрот, то его не берут на задротские небеса?))
А на суде, в таком случае, что заявлять?

ReMzY

www.twitch.tv/lremzyl
Gold Founder
хочу поощрения за то что я сходил в магаз, за то что выкинул мусор, за то что поел, сделал зарядку, почистил зубы и т.д.
Чтобы за каждое действие давали очки умений, я дела по дому поделаю, а у меня перс качнётся, нормас(y):ROFLMAO:

Top Bottom