Открытие электронного счета для пожертвований в фонд создания и развития

Discussion in 'Флуд' started by Dantalion, Jan 11, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dantalion

Dantalion Inquisitive Golden Founder

Trophy Points:
    8
    Можно перенести тему в предложения по развитию игры но пока, решил написать тут просто что бы обсудить. Может администрация проекта поддержит.
    Есть предложение создать кошелек веб мани или просто счет в любом из огромного количества банков да в общем что угодно. Для чего да для того что бы каждый желающий (БЕЗВОЗДМЕЗДНО то есть ДАДОМ) мог помочь проекту. Я думаю не сильно ошибусь если скажу что у каждого из нас есть кредитки, дебетовые карты, электронные кошельки и иже с ними так же как и у многих тех кто еще не знает что такая игра вообще существует они тоже есть. Бросить клич в соц сетях распространить на форумах игровых и не очень)) что бы народ (Если желает конечно) без каких либо поощрений тупо ради помощи в создании скидывал любую сумму денег на этот счет а деньги бы уходили (на пиво админам) на доработки премии и и и и да в общем на все что непосредственно связано с игрой. Думаю найдется много желающих помочь проекту. (миллион людей по рублю уже миллион рублей) Вот как то так.
    РС:
    Я готов первый раз в месяц скидывать по тысячи рублей в этот кошелек. Меньше пива попью зато может хоть чем то помогу и дождусь таки официального выхода в свет Генома.
    --- Jan 11, 2016 ---
    Такой темы не видел может кто уже предлагал что то подобное, извиняюсь если повторил...
    --- Jan 11, 2016 ---
    РСС:
    Прошу не закидывать камнями сразу, а просто подумать может все таки неплохая идея ????

2. Arobase

Arobase Wanderer Golden Founder

Trophy Points:
    38
    Новые сообщения из раздела флуд в "новых сообщениях" не видны, так что не все увидят :) А так да, было что-то подобное..

3. NewbieGummi

NewbieGummi Firestarter Founder

Trophy Points:
    38
    Повторил. Разработчики уже отвечали, что если тебе очень хочется помочь деньгами, то покупай дополнительные копии игры. И это очень разумно с их стороны. Они уже определили что будет назначено тем, кто помог денюжкой игре, и добавлять ещё что-то будет слишком сложно и будет сбивать игровой баланс. Таким способом не будет людей которые будут кричать "Я вам вдонил больше всех, хочу больше денег и буста". К тому же, ты можешь толкать игру в массы, покупая ключи и раздавая их, или разыгрывая где-либо. Так ты не только поможешь денюжкой, но и возможно привлечёшь людей, которые привлекут своих друзей, а те привлекут своих друзей.
    Уважаю людей которые могут поменять свои привычки в пользу своих приоритетов.

4. Dantalion

Trophy Points:
    8
    ) понял можно закрывать тему всем спасибо

5. Budoka

Budoka Inquisitive Founder

Trophy Points:
    18
    Возможно, имело бы смысл такой сбор в закрытом разделе для обладателей золотых наборов (остальные и так имеют возможность заплатить еще, особенно когда процесс апгрейда комплекта автоматизируется).
    В качестве поощрения можно было бы предлагать косметические общеигровые изменения: выбрать имя непися, локации, вундервафли; добавить квест с примерно очерченным жертвователем сюжетом и т. д.

Ну и отдельно упомянутый тут вскользь пункт о рекламе. Лично я на проект наткнулся совершенно случайно, и это при том, что целенаправленно занимался поиском текущих интересных ММО проектов.

6. Dantalion

Trophy Points:
    8
    Такая же история

7. NewbieGummi

NewbieGummi Firestarter Founder

Trophy Points:
    38
    Ну, так если такое не нравится, и желаете чтобы было больше людей, то проталкивайте игру друзьям, знакомым, а если позволяют средства то и ключи им можно раздать. Если же нет заинтересованных друзей, но есть средства, не беда, всегда можно раздавать их или разыгрывать, всегда найдутся желающие попробовать новую игру.

8. Budoka

Budoka Inquisitive Founder

Trophy Points:
    18
    Раздачу ключей на моей vk-странице может выиграть только если случайно зашедшая жена.

А вот тут: Каталог игр MMORPG посетителей куда как больше, а Genom там вообще не в списке, хотя там куча игр в настолько же ранней стадии. Хотя эти товарищи могут отечественных разработчиков только за деньги добавлять. Не знаю, но с них станется.

9. BAGAMUT

BAGAMUT Game Designer Staff Member

Trophy Points:
    153
    Тема закрыта по просьбе ТСа. Если будет желание продолжить здесь дискуссию - напишите мне в ЛС по поводу этой темы, откроем.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page