• Technical support is temporarily provided through the Discord

Отличие основателей

Как вам идея?

• Неплохо, я за

• Пожалуй это слишком, я против

• Автор мажор,зажрался, тщеславие тебя погубит глупец!!!

Results are only viewable after voting.

Эрминингельд

Resident Of Avalon
Gold Founder
Сидел я значит в клан чате, флудил, и меня осенило! Почему бы не дать основателям какое либо визуальное отличие от остальных игроков? Например другой цвет ника, нашивка, статус в игре, золотой ореол над головой и прочее)
Я знаю что у нас и так будет уникальный питомец-транспорт-боевой или что он там) Но всё же хотелось бы еще какого либо визуального отличия.

karnil88

Inquisitive
Наоборот. Мы должны раствориться в других аутфитах. Стать тенями Авалона и править в тихую! Скрытно и незаметно.... Как Серые Кардиналы Авалона или там Авалонская Массонская ложа=)

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
Не смог удержаться и проголосовал за третий вариант :D
А если по теме - визуальные отличия не важны. Важно то, что мы будем из себя представлять.

yuri340

Inquisitive
Золото собралось и решает ,а другие интелегенты где ?

Драгович

Resident Of Avalon
Gold Founder
Хм, в целом, логика есть. В том же фрейме понавыдовали всяких значочков и сигилов.
Но тут вопрос, есть ли у разработчиков время на это

Нафиг-нафиг, такие штуки надо ближе к самому релизу делать. Приоритет-то сейчас на техническом, в прочем как и всехда

Crow

Resident Of Avalon
Silver Founder
Нафиг-нафиг, такие штуки надо ближе к самому релизу делать. Приоритет-то сейчас на техническом, в прочем как и всехда
ну собственно даже если разрабы и решат такое сделать, то сейчас это делать никто не будет. в лучшем случае при переходе на бету

PrizrakUnitaza

Inquisitive
Gamer
вот что не помешало бы, так это убрать бонусные проценты к опыту, а вместо этого добавить бонусные проценты к прокачке умений.
А так - эти 10% просаживают силовую прокачку))

Novak

Inquisitive
вот что не помешало бы, так это убрать бонусные проценты к опыту, а вместо этого добавить бонусные проценты к прокачке умений.
Ооооо да, вот за это я бы даже доплатил. Игре нужна концепция "меньше др***ва больше квестов/геймплея"

можно просто добавить такую функцию - захотел, включил, захотел - отключил) я немного покрасоваться не против, но иногда хотелось бы и затаиться

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
можно просто добавить такую функцию - захотел, включил, захотел - отключил) я немного покрасоваться не против, но иногда хотелось бы и затаиться
в рифте это сделано в виде бафов. +даже был баф на снижение получения экспы, что здесь может даже оказаться более полезным, чем +к экспе.

Esqeemoz

Inquisitive
Гы, Основатель Прайм)) Золотых бирюлек на перса навесить аки WF

Goodday

Terminator
Bronze Founder
Та и так дофигища всяких скинов и прочих плюшек уникальных будет, куда уж больше выделяться-то?! Ну разве что ранец с фейерверком на спину, чтобы по кд залп давал и озарял пол карты, ну, чтобы наверняка все видели, мол, во, основатель бегает!!! NifigaSebe_Boy4r

Varyag

Legate of the 2nd Imperial Legion
Silver Founder
А, это ж с вигора! ))
Не, это должно быть наградой за какое-нибудь эпическое достижение ))
Нагибатор 80 левела Orc_man564

А по голосованию, то я против такого, разрабы Нам и так скинов потом добавят куда уж больше выделяться.

Top Bottom