• Technical support is temporarily provided through the Discord

Отличие основателей

Как вам идея?

• Неплохо, я за

• Пожалуй это слишком, я против

• Автор мажор,зажрался, тщеславие тебя погубит глупец!!!

Results are only viewable after voting.

Zarlorg

Inquisitive
Судя по ВФ , на значок что у тебя на плече , вообще ни кто не обращает внимание . НО имена основателей раньше были в описаниях планет (сейчас не знаю, Давно уже туда не заходил). А так футболка ещё и бандана были , но на игру это ни как не сказывалось , а вся эта атрибутика только для личного позитива :)) Вывод , нафиг не нужно обозначение в самой игре кто какой пак купил и так на форуме видно . Этого вполне хватает .

Драгович

Resident Of Avalon
Gold Founder
Судя по ВФ , на значок что у тебя на плече , вообще ни кто не обращает внимание . НО имена основателей раньше были в описаниях планет (сейчас не знаю, Давно уже туда не заходил). А так футболка ещё и бандана были , но на игру это ни как не сказывалось , а вся эта атрибутика только для личного позитива :)) Вывод , нафиг не нужно обозначение в самой игре кто какой пак купил и так на форуме видно . Этого вполне хватает .
ну и ники на доске почета вроде будут(Если правильно помню)

Zarlorg

Inquisitive
ну и ники на доске почета вроде будут(Если правильно помню)
Не , вроде в субтитрах будут , на доске почёта вроде заслуженные имена , так скажем . Раньше в главном зале за статуей был столбик с никами , сейчас же на самой статуе сзади написаны группы вроде .

Драгович

Resident Of Avalon
Gold Founder
Не , вроде в субтитрах будут , на доске почёта вроде заслуженные имена , так скажем . Раньше в главном зале за статуей был столбик с никами , сейчас же на самой статуе сзади написаны группы вроде .
ну я заметил там ресурсы, рекламу стримеров

npanop116rus

Владыка ништякоВ
Gold Founder
А я вот хотел бы чтобы дали скины на технику не как всегда золотые и блестящие а чёрные с элементами красного, агрессивные и угловатые под стелс.
Золотые скины во всех играх есть и на них автоматом не обращаешь внимания а вот эксклюзивный, чёрный, угловатый, агрессивный вездеход, космический корабль и тд это было бы круто.

Darsan

Resident Of Avalon
Gold Founder
Люблю свистелки-перделки! Не зря ж мы за голду кучу бабла отдавали. Полностью поддерживаю автора. Кстати, я бы еще порталы для возвратов в город сделал групповыми: чтобы как в старом добром фаерфолле можно было еще и друзей в город притащить. Ну и тогда точно будет понятно, что с тобой один из фаундеров бегает, и без подкрашенного ника.

Top Bottom