• Technical support is temporarily provided through the Discord

Отчёт о проделанной работе

Status
Not open for further replies.

villeroid

Resident Of Avalon
Founder
Зачем новую ?? когда есть нынешняя которую лишь надо улучшить, оптимизировать, доделать до ума и.т.д но уж не как не новую пилить, придумывая всё с 0
Вайп надо делать это раз. Менять систему прокачки надо это 2 , так как будет все на новой системе которую можно будет дороботать , в плане графики , механники и контента . Щас делают игру практически с нуля , думаю все уже знают о инциденте. 3е не надо говорить о том , вайп может будет и на бетте. Так как данный продукт это фарш. Предназначенный для котлеты. Котлета ммммм...... :D

Rikochet

Resident Of Avalon
Founder
Зачем новую ?? когда есть нынешняя которую лишь надо улучшить, оптимизировать, доделать до ума и.т.д но уж не как не новую пилить, придумывая всё с 0
Вобще-то разработчики писали, что новая система прокачки будет. Чем она будет отличаться неизвестно. Но, нынешня система с броней, выглядит откровенно ****овой и изжившей себя.

RED

Resident Of Avalon
Silver Founder
Кто как пишет. Я вот наоборот видел сообщения багамутв, в которой он писал, что новой системы прокачки не будет. Будет корректировка и дополнение существующей прокачки. Но сама система останется прежней. Кстати, и если кто то не обращал внимание, то багамут даже тему создавал по прокачке брони. И там все детально описывал. Что как и зачем. И в чем именно нужно мнение игроков.

Takkar

Inquisitive
Хмм, а я вот все думаю - вернуться в ваши "ждунгли" или пока еще рано?! Надеюсь, изменения вносятся патчами, а не через закупку по новой! (Дурацкая идея, конечно, но это первое, что пришло в голову по поводу этого проекта!)

LeonDi

Resident Of Avalon
Gold Founder
Хмм, а я вот все думаю - вернуться в ваши "ждунгли" или пока еще рано?! Надеюсь, изменения вносятся патчами, а не через закупку по новой! (Дурацкая идея, конечно, но это первое, что пришло в голову по поводу этого проекта!)
Такар а ты Far Cry Primal то покорил ? если нет то не возвращайся, а если да то всё равно не возвращайся, ибо тестить пока что нечего :D

Takkar

Inquisitive
Такар а ты Far Cry Primal то покорил ? если нет то не возвращайся, а если да то всё равно не возвращайся, ибо тестить пока что нечего :D
Хех! Не светил бы тут этой рожею, кабы не "покорил"! Только вот чуйство осадка осталось, что меня с "Прималом" поднадули! Ну, никак не кажется мне, что это игра! Мод хорошо состряпанный - дело другое! Но отвалить за него, как за полновесную новинку ...

Кстати говоря, а никого не поднапрягает, что "Масс Эффект: Андромеда" свою раскрутку начал? Полагаю его прямым конкурентам этой вашей "штуки"!

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Кстати говоря, а никого не поднапрягает, что "Масс Эффект: Андромеда" свою раскрутку начал? Полагаю его прямым конкурентам этой вашей "штуки"!
Остаётся надеяться, что эта наша штука таки будет не сессионкой с унылым геймплеем, а станет полноценной "мморптпс".
С развитой системой прокачки, крафта, пве\пвп составляющими и социальным аспектом.
В то время, как МА3 это история+сессионнка, уж не знаю, что же готовит там андромеда, но надеюсь, что данный специализированный на онлайне проект она не переплюнет.
(не смотря на "инди статус", да при ценах ^_^)

vxsw

Инквизитор секты Ждунов седьмой попытки
Gold Founder
Но отвалить за него, как за полновесную новинку ...
а это нынче модно. отдельно одаренные разработчики длц по цене готовых продуктов впаривают и не напрягаются Pardon_man3
большие буржуйские студии не будут воспринимать всерьез инди студию, тем более "русскоговорящую". им чсв не позволит. а потом уже и поздно будет.

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
а это нынче модно. отдельно одаренные разработчики длц по цене готовых продуктов впаривают и не напрягаются Pardon_man3
Знатно xD Вы чё сговорились сёдни)

LeonDi

Resident Of Avalon
Gold Founder
"! Только вот чуйство осадка осталось, что меня с "Прималом" поднадули!
то был эксперимент от Убиков, причём скажем вполне удачный

Не конкурент ибо направляющая у каждой игры своя, но сам жду игру аж с 2012 )

Takkar

Inquisitive
Я, собственно, про "МЭ:А" что вспомнил-то! В популярных "букварях" по экономике пишут, что если печешь на продажу булки с изюмом, то неплохо бы поглядывать на батоны и рогалики! Тоже хлеб, но свой размер и рецептура! Главное, образно говоря, для удешевления своих булок в них тараканов не подсыпать! ;):)

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Ну у нас даже по позитивным прогнозам, игра выкатит через годик, к тому времени уже будет разрабатываться МЕ5, а МЕ4 будет затёрт в дыры.
Ближайшие красавцы на которых стоило бы взглянуть малёха в другой стороне, хотя и они, в большинстве своём, ещё в глубокой разработке.
Из более-менее внятного на рынке(именно похожего на ммотпс) дефайнсы, да варфреймы. Плюс ещё какие-то сессионоки.
А пока вместо булок обещания, что однажды поедим, так что к чему всё это =)

Alsimoos

Resident Of Avalon
Silver Founder
как можно было додуматься до такого вопроса?)))сингл не конкурент для ммо

villeroid

Resident Of Avalon
Founder
Чет все затихло. Разработчики , молодь подкармливать на да. Нужна хоть какая то информация.

Takkar

Inquisitive
как можно было додуматься до такого вопроса?)))сингл не конкурент для ммо
1. Пассаж-аналогия с булками! "Товар" этот - "МЭ:А" близок по жанру и привлечет к себе не мало народу! 2. А есть полная и железобетонная уверенность , что они на сингле остановятся, ну, хотя бы тогда, когда всю "зелень" с него состригут? 3. Чисто юзерское впечатление. Глядя на трейлеры "ПГ", воленс -неволенс, а сравнишь эти проекты между собой! Разве нет? "Мотивчики" где-то совпадают даже ... ;):)
Да, вот еще что! Не нашел в других разделах - а, может, и плохо искал! - ответ на следующий вопрос: какова будет динамическая основа обновлений в игре? Т.е. по какому пути пойдут господа разрабы - большие моды, применяемые на отдельных новых локациях - а-ля "ВоВ", или же полные обновления клиента, которые будут "ломать и корёжить" предыдущие модели внутриигровых взаимодействий (экономику, социалку, групповые отношения и прочее) - а-ля азиатские ММО, локализуемые, к примеру, тем же "Мылом"? Так как будет дело? Понимаю, что это - отдаленное будущее, но хоть как-то определиться хотелось бы уже сейчас, если возможно.

Last edited by a moderator:

Alsimoos

Resident Of Avalon
Silver Founder
1. Пассаж-аналогия с булками! "Товар" этот - "МЭ:А" близок по жанру и привлечет к себе не мало народу! 2. А есть полная и железобетонная уверенность , что они на сингле остановятся, ну, хотя бы тогда, когда всю "зелень" с него состригут? 3. Чисто юзерское впечатление. Глядя на трейлеры "ПГ", воленс -неволенс, а сравнишь эти проекты между собой! Разве нет? "Мотивчики" где-то совпадают даже ... ;):)
Они похожи многим конечно но сингл и ммо никогда не будут между собой конкурировать какуюб бессмысленную аналогию ты не приводил
Как минимум из МЭ А они не сделают ммо

RED

Resident Of Avalon
Silver Founder
Ну да, сетевой режим обещали, но о ММО никто и не заикался. Сеть скорее всего как в МЕ.1.3 (смотря как считать, или ме3)будет

LeonDi

Resident Of Avalon
Gold Founder
В МЕА будет аналогичный мультиплеер как в МЕ3 + со своими наворотами и более глубокой привязкой к сюжетной линии.

Status
Not open for further replies.
Top Bottom