• Technical support is temporarily provided through the Discord

Отчёт о проделанной работе

Status
Not open for further replies.

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Гарсон! Галоперидольчику достопочтенным господам в этом треде.

эх... жаль, что правила форума, порой не дают возможности полноценно выразить всю полноту чувств в отношении некоторых постов и их авторов, хотя они и просят так старательно
Ну у людей жжётенько, ни чего тут не попишешь.
Да и, для того чтобы утверждать о ошибочности их суждений, очевидно, не хватает фактов.
такчт вай нат?!

TWISTER

Raider
Bronze Avalon
Гарсон! Галоперидольчику достопочтенным господам в этом треде.

Ну у людей жжётенько, ни чего тут не попишешь.
Да и, для того чтобы утверждать о ошибочности их суждений, очевидно, не хватает фактов.
такчт вай нат?!
Вот именно, обещаниями кормить любой может а на деле, что есть то есть, и факты показывают пока что печальную ситуацию.
Лично меня поражает, что находятся те, кто кидается на таких как я, утверждая, что всё нормально вопреки любой логики.

П.С. Можете не отвечать, я высказался и спорить ни с кем больше не буду, есть факты и они на лицо, зайду сюда весной, что бы почитать, что придумают в очередной раз для отмазок (пожар в серверной, украли код игры, вирус уничтожил код игры, сотрудник Петя подал в суд и проект приостановили и т.п.).

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Вот только и фактов отсутствия деятельности нет. Были лишь упомянуты какие-то невнятные сроки, которые, на данный момент, нарушенными не являются. В связи с чем, данные обвинения не более чем голословные.
Бомбить то можно, только и фантазиями не стоит слишком увлекаться.

з.ы. факты показывают, пока что, ни-фи-ха, апще.
надежда, вера, вся х-ня.

RED

Resident Of Avalon
Silver Founder
Я предлагаю как в старситизене делать на официальном форуме.

Rikochet

Resident Of Avalon
Founder
Вот именно, обещаниями кормить любой может а на деле, что есть то есть, и факты показывают пока что печальную ситуацию.
Лично меня поражает, что находятся те, кто кидается на таких как я, утверждая, что всё нормально вопреки любой логики.

П.С. Можете не отвечать, я высказался и спорить ни с кем больше не буду, есть факты и они на лицо, зайду сюда весной, что бы почитать, что придумают в очередной раз для отмазок (пожар в серверной, украли код игры, вирус уничтожил код игры, сотрудник Петя подал в суд и проект приостановили и т.п.).
Ну ты же когда покупал набор основателя, наверное обращал внимание на то, что проект находится на раннем этапе развития. Что ты хочешь - чтобы на твоих глазах, как в ускоренной перемотке разворачивались события? Ну это же невозможно - данная студия это не контора Дайс или Активижон, с их сотнями сотрудников на каждом материке и проект, на который они нацелены, не шутан, а эмэмо.

Единственная претензия к разработчикам это необходимость во внятной дорожной карте, где были бы указаны сроки выполнения тех или иных задач.
Я предлагаю как в старситизене делать на официальном форуме.
Продавать корабли по 100 баксов?)

Last edited by a moderator:

EviL_DraGoN

Resident Of Avalon
Gold Founder
Рикошет,а что норм идея, там картинки кинул, на тебе овер9000к баксов в неделю:) причем хоть этого коробля еще и нет:)

RED

Resident Of Avalon
Silver Founder
1) пока Star Citizen официально находится в разработке, игроки не могут требовать вернуть им деньги.
2) пользователи отказываются от каких-либо претензий по возврату средств, которые были потрачены на разработку игры
3) администрация оставляет за собой право полного блокирования аккаунта лица, выражающего сомнения в выходе проекта. (а аккаунт на форуме старситизена не только форумный, но и игровой. И блокировка форумного аккаунта - это блокировка игрового аккаунта.)

TWISTER

Raider
Bronze Avalon
Я просто размещу тут вот эту ссылку https://youtu.be/1ABejwJpb2I?t=1h8m50s
Дата публикации октябрь 2015г, если сравнивать с текущей версией игры, то кроме измененного интерфейса и мест респауна мобов ничего не изменилось, ах да карта увеличилась раза в 4 по которой размазали тех же мобов, вот вам факт, и на том видео говорится, что старт беты запланирован на 2016г.
Что по проделанной работе ? Правильно карта ещё будет увеличена на порядок, а из запланированного контента ничего.
Я прекрасно понимаю, что есть всякие проблемы, которые могут влиять на разработку и сроки, НО есть разница между, "немного не успеваем" и "совершенно ничего не добавлено", за год разработки.

Last edited:

EviL_DraGoN

Resident Of Avalon
Gold Founder
Я просто размещу тут вот эту ссылку https://youtu.be/1ABejwJpb2I?t=1h8m50s
Дата публикации октябрь 2015г, если сравнивать с текущей версией игры, то кроме измененного интерфейса и мест респауна мобов ничего не изменилось, вот вам факт, и на том видео говорится, что старт беты запланирован на 2016г.
Я прекрасно понимаю, что есть всякие проблемы, которые могут влиять на разработку и сроки, НО есть разница между, "немного не успеваем" и "совершенно ничего не добавлено", за год разработки.
а если учесть что команда не такая большая? не как мыльцо фогейм и т д?

TWISTER

Raider
Bronze Avalon
а если учесть что команда не такая большая? не как мыльцо фогейм и т д?
Я прекрасно понимаю что команда не большая, я могу найти стрим с разработчиками от октября 2016, как раз после старта продаж в стиме, на который я заходил послушать и 80% зрителей именно на это акцентировали внимание, что команда маленькая и не займет ли разработка лет 15 ? На что был дан ответ: "Не волнуйтесь, современная разработка игр отличается от старых, где писали код в ручную, сейчас куча готовых модулей есть, нам только их интегрировать и доработать".

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Ну, пока, ситуация не столь очевидна. Полагаю, копнув в недра тырнетов можно найти планы с самого первого их движка и соответствующие обещашки.
А тут подъехали монетки верхом на хайп трейне, вот когда с этого трейна начнёт капать, там можно и по истерить =)

1) пока Star Citizen официально находится в разработке, игроки не могут требовать вернуть им деньги.
2) пользователи отказываются от каких-либо претензий по возврату средств, которые были потрачены на разработку игры
3) администрация оставляет за собой право полного блокирования аккаунта лица, выражающего сомнения в выходе проекта. (а аккаунт на форуме старситизена не только форумный, но и игровой. И блокировка форумного аккаунта - это блокировка игрового аккаунта.)
1. невозможно в связи с правилами стим(касается лишь авалонов).
2=1. не?
3. ну тут тоже можно хамером огрести. был бы человек, а статья найдётся :-D
Лишь форумный акк и игровой разные, о5 же, платформа стим...

TWISTER

Raider
Bronze Avalon
Сейчас бы хаммерами поугрожать, я так то стример и стримил геном пока качался до 47го уровня, отвечал на вопросы новичков и по квестам которые полностью завершил и по контенту и по перспективам. Самый частый вопрос "Стоит ли покупать ?" на который я всегда отвечал нейтрально, что пока не ясно, заглянем в игру через пару месяцев посмотрим на изменения. Прошло пару месяцев, стримлю другую игру ибо тут тупо ничего не изменилось в плане контента и соответственно люди интересуются "Ну как там геном ? Как продвигается ?"
Вот и приплыли, а никак, говорю загляните через пол года. Вот такие дела.

vxsw

Инквизитор секты Ждунов седьмой попытки
Gold Founder
а меня поражают люди, к-е сначала занесут бабки в альфа версию проекта, а потом сразу начинают ныть о том как все плохо, печально и что игра скоро умрет.
Дата публикации октябрь 2015г, если сравнивать с текущей версией игры, то кроме измененного интерфейса и мест респауна мобов ничего не изменилось, ах да карта увеличилась раза в 4 по которой размазали тех же мобов, вот вам факт, и на том видео говорится, что старт беты запланирован на 2016г.
а еще там движок поменяли (если что). со всеми вытекающими.

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
а меня поражают люди, к-е сначала занесут бабки в альфа версию проекта, а потом сразу начинают ныть о том как все плохо, печально и что игра скоро умрет.
Да ладно, человек высказал негодования в связи с отсутствием прогресса, что действительно можно наблюдать, да сделал это не без использования гиперболы, но всё же.
Почему высказывание о том, что вода мокрая воспринимаются как какое-то жуткое оскорбление? =\

Сейчас бы хаммерами поугрожать
Ох, ни кто ни кого не пугает, про100 упоминание о возможности(и может предложение, чуть выше). Ни чего более.

vxsw

Инквизитор секты Ждунов седьмой попытки
Gold Founder
Почему высказывание о том, что вода мокрая воспринимаются как какое-то жуткое оскорбление? =\
да потому, что ноют об этом те, кто нырнул с аквалангом. мокро им. а кто заставлял-то? сидели-б на берегу и чесали пятки. кто в воду-то тащил?

TWISTER

Raider
Bronze Avalon
Во первых не сразу а спустя ТРИ месяца, во вторых просмотрев историю разработок оказывается последний крупный патч был в июле 2016, я обратил внимание на игру в октябре когда увидел её в стиме. И прежде чем что то тут писать посмотрел историю стримов и ответы разработчиков. А так же сам полностью прошел весь доступный контент до последнего квеста и выкачал персонажа до 47го уровня, затем делал паузы периодически посещая игру и сравнивая изменения за прошедший срок. Так что сраврение с хейтерами купившими альфу вчера и начавшими ныть уже сегодня НЕ уместно.
А если из запланированного контента в Альфе версии 5% и в течении полугода ситуация не меняется, то как тут не занервничать ? Патчи с мелкими правками текущего контента и отчеты по какой то там работе плоды которой нельзя "пощупать руками" выглядят как попытка потянуть время дабы игра была подольше в Стиме в продаже.

Last edited:

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
да потому, что ноют об этом те, кто нырнул с аквалангом. мокро им. а кто заставлял-то? сидели-б на берегу и чесали пятки. кто в воду-то тащил?
Ну так может не знали :-D
Всё же, на мой взгляд, данная реакция излишне негативна. Сами же из мухи слона лепите.

Хотя с другой стороны...
У одних всё тлен; у других ровно наоборот.
Конструктивный диалог господа (y)
ни дня без войн

Lolbokov

Resident Of Avalon
Silver Founder
ЗА последние листов5 тема не несет никакой смысловой нагрузки. Закрыли бы чтоль

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
ЗА последние листов5 тема не несет никакой смысловой нагрузки. Закрыли бы чтоль
И где тогда бугуртить прикажете? Лучше уж так, чем по всему форуму месаги вылавливать, да темы тереть.
Безусловно, можно вообще весь этот балаган прикрыть, чтобы ни слова против на форуме не было. Ни кто ньюфагов совращать не будет, тишь да благодать.
Только обсуждения переберутся на другие ресурсы, лучше ли это? -- сбиться в кучку недовольным будет сложней, тут да. но и контроль пропадёт)

А побугрутить и во флудилке можно имхо
Ну, как мы все знаем, каждый бугурт ценен и важен, необходимо чтобы его видело как можно больше людей.
Флудилка, явно, не подходит для этих целей.

Last edited:

Lolbokov

Resident Of Avalon
Silver Founder
И где тогда бугуртить прикажете? Лучше уж так, чем по всему форуму месаги вылавливать, да темы тереть.
Безусловно, можно вообще весь этот балаган прикрыть, чтобы ни слова против на форуме не было. Ни кто ньюфагов совращать не будет, тишь да благодать.
Только обсуждения переберутся на другие ресурсы, лучше ли это? -- сбиться в кучку недовольным будет сложней, тут да. но и контроль пропадёт)
Все верно, вот только помимо этой темы все ровно "всплывают" аналоги. А побугрутить и во флудилке можно имхо

Status
Not open for further replies.
Top Bottom