• Technical support is temporarily provided through the Discord

Отчёт о проделанной работе

Status
Not open for further replies.

vxsw

Инквизитор секты Ждунов седьмой попытки
Gold Founder
Во первых не сразу а спустя ТРИ месяца, во вторых просмотрев историю разработок оказывается последний крупный патч был в июле 2016, я обратил внимание на игру в октябре когда увидел её в стиме. И прежде чем что то тут писать посмотрел историю стримов и ответы разработчиков. А так же сам полностью прошел весь доступный контент до последнего квеста и выкачал персонажа до 47го уровня, затем делал паузы периодически посещая игру и сравнивая изменения за прошедший срок. Так что сраврение с хейтерами купившими альфу вчера и начавшими ныть уже сегодня НЕ уместно.
серьезно? ну ок, давай медленно и по порядку:
Во первых не сразу а спустя ТРИ месяца.
во вторых просмотрев историю разработок оказывается последний крупный патч был в июле 2016
прежде чем что то тут писать посмотрел историю стримов и ответы разработчиков.
я конечно может сейчас что-то новое и удивительное скажу, но обычно все делают наоборот - сначала изучают товар, а потом его приобретают. так может смотреть историю стримов и ответы разработчиков надо было до покупки? а не спустя три месяца?
сам полностью прошел весь доступный контент до последнего квеста и выкачал персонажа до 47го уровня, затем делал паузы периодически посещая игру и сравнивая изменения за прошедший срок.
таких героев тут ведро и пол тазика. не удивил. и если ты смотрел стримы, то должен был слышать, что упор на данном этапе делается на разработку и внедрение механик, а не на контент.
Так что сраврение с хейтерами купившими альфу вчера и начавшими ныть уже сегодня НЕ уместно.
а я ни кого ни с кем не сравнивал. про хейтеров не говорил и не собирался. все выводы делает каждый сам Pardon_man3

RED

Resident Of Avalon
Silver Founder
Хм... Версия 0.5 и 0.6 А какие глобальные отличия в них должны быть?
Хотя лично я отличия вижу просто огромные. Для справки, я игру взял не в конце 2015 а в конце 2016. Потому, что в 2015 я не увидел, что именно брать. Видно же, что работа по моделям и анимации была проведена большая. Код, да, не изменился. Тут кстати и вопрос, к прогеру всем известному. А что собственно он делал с кодом, кроме его переноса со старого движка на УЕ4? Самый большой объем работ в данном случае это анимация и "рисование".

TWISTER

Raider
Bronze Avalon
серьезно? ну ок, давай медленно и по порядку:

1. я конечно может сейчас что-то новое и удивительное скажу, но обычно все делают наоборот - сначала изучают товар, а потом его приобретают. так может смотреть историю стримов и ответы разработчиков надо было до покупки? а не спустя три месяца?

2. таких героев тут ведро и пол тазика. не удивил. и если ты смотрел стримы, то должен был слышать, что упор на данном этапе делается на разработку и внедрение механик, а не на контент.

3. а я ни кого ни с кем не сравнивал. про хейтеров не говорил и не собирался. все выводы делает каждый сам Pardon_man3
1. Вообщето именно стрим с разработчиками и побудил меня взять игру, где было сказано: "Мы работали работали и наконец готовы к выходу на ранний доступ через стим, у нас возникли финансовые трудности, но они будут решены за счет реализации через стим и скорость разработок и внедрения контента увеличится" Плюс к этому я посмотрел, что были крупные патчи в апреле и в июле, и соответственно, с учетом финансового потока ожидал патч хоть с каким то контентом в ноябре ну или в декабре.

2. Да физику АТБ поправили, но проблемы по прежнему остались с ним, но опять же я не говорю что разработчики не работают, я говорю что где обещенное увеличение скорости разработок ? С такими темпами как сейчас игра в лучшем случае выйдет на Бету (а напомню, бета это когда все механики в игру введены, которые были анонсированы, на данном этапе в игре 10% от всего) в 2020 году

3. Не сравнивал а по сути таковым назвал только другими словами.

Ещё раз повторюсь, меня взяло это волнение из-за именно этого топика, где сообщили о прогрессе по работе который я так ждал (посмотрите дату 01 декабря), а сегодня уже 20 декабря и кроме слов ничего. Я каждый день заходил и видел в чате форума одно и то же сообщение "нисёдня". Плюс ко всему народ волнуется о сутьбе проекта и спрашивает на стриме, и что мне им ответить ?

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
с учетом финансового потока ожидал патч хоть с каким то контентом в ноябре ну или в декабре.
Ну декабрь то ещё не окончен :-D
Ещё раз повторюсь, меня взяло это волнение из-за именно этого топика, где сообщили о прогрессе по работе который я так ждал (посмотрите дату 01 декабря), а сегодня уже 20 декабря и кроме слов ничего
Т-с-с-с, не спугни! Были тут рассказы о том, что подобные комментарии отпугивают робкого разработчика от анонсирования текущей работы.
Плюс ко всему народ волнуется о сутьбе проекта и спрашивает на стриме, и что мне им ответить ?
Шли на пень, шоп не повадно было глупости всякие спрашивать =)

vxsw

Инквизитор секты Ждунов седьмой попытки
Gold Founder
Вообщето именно стрим с разработчиками и побудил меня взять игру, где было сказано: "Мы работали работали и наконец готовы к выходу на ранний доступ через стим, у нас возникли финансовые трудности, но они будут решены за счет реализации через стим и скорость разработок и внедрения контента увеличится"
угу, сразу сбегал и купил. а через три месяца, решил еще информации поискать и тут бац - и оказывается темпы разработки не устраивают.
Плюс к этому я посмотрел, что были крупные патчи в апреле и в июле, и соответственно, с учетом финансового потока ожидал патч хоть с каким то контентом в ноябре ну или в декабре.
а ты вообще в курсе, что "ведущий программист" парил мозг с весны и в конце концов кинул команду? что сейчас занимаются тем, что разбирают и переделывают его "наработки", местами переписывая с нуля? о каких глобальных изменениях ноября-декабря в таких условиях вообще может быть речь?
С такими темпами как сейчас игра в лучшем случае выйдет на Бету (а напомню, бета это когда все механики в игру введены, которые были анонсированы, на данном этапе в игре 10% от всего) в 2020 году
это с растворимогго такая гуща пошла или сам варил?
3. Не сравнивал а по сути таковым назвал только другими словами.
цитату где я кого-то как-то назвал в студию.
народ волнуется о сутьбе проекта и спрашивает на стриме, и что мне им ответить ?
а не пробовал: "я не разработчик, все вопросы на форум"?
Ещё раз повторюсь, меня взяло это волнение из-за именно этого топика, где сообщили о прогрессе по работе который я так ждал (посмотрите дату 01 декабря), а сегодня уже 20 декабря и кроме слов ничего.
да хоть заповторяйся. пока внутренние тесты не пройдут - фиг что в паблик выпустят. а из-за таких как ты, подобную информацию **** еще кто заранее выложит. чтоб раньше времени не обрадовались и претензии потом не строчили. будут обходиться сухими "нисёня" и "работаем в поти лица - скоро, ждите".

Diurin

Resident Of Avalon
Silver Founder
С Наступившим всех!!!
Активней и громче буяньте, шумите, авось вырастет вероятность появления новой стены текста и скриншотов о будущей обнове))

tegwens

Resident Of Avalon
Gold Founder
Я вот подумал так. Ну ок, выпустят кривой косой патч с обновой. Народ будет орать - мол пропадают вещи, я застрял итд, как было в прошлый раз. И начнется - а когда исправите, а чего, тут же вот, совсем немного надо подправить...А нет, много - надо искать и фиксить, перелопачивать тонны кода, копаться в редакторе, в скриптах. А за это время можно бы было написать вполне годный кусок кода или кучу рабочих скриптов или что то подправить. Может, если бы была команда в 30-50 человек и все со знанием работы БД, скриптов и знанием кода, тогда можно бы было перекинуть чисто на поддержку хотя бы десятерых, и запустить снова кривую обнову на лайв серверы. Ну вот, увы так не выходит. И в прошлый раз выкинули обнову скорее из необходимости показать что то рабочее, что бы бы было на что продолжать.

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
угу, сразу сбегал и купил. а через три месяца, решил еще информации поискать и тут бац - и оказывается темпы разработки не устраивают.

а ты вообще в курсе, что "ведущий программист" парил мозг с весны и в конце концов кинул команду? что сейчас занимаются тем, что разбирают и переделывают его "наработки", местами переписывая с нуля? о каких глобальных изменениях ноября-декабря в таких условиях вообще может быть речь?

это с растворимогго такая гуща пошла или сам варил?

цитату где я кого-то как-то назвал в студию.

а не пробовал: "я не разработчик, все вопросы на форум"?

да хоть заповторяйся. пока внутренние тесты не пройдут - фиг что в паблик выпустят. а из-за таких как ты, подобную информацию **** еще кто заранее выложит. чтоб раньше времени не обрадовались и претензии потом не строчили. будут обходиться сухими "нисёня" и "работаем в поти лица - скоро, ждите".
:) Ну, у тебя бомбонуло? Просто давай ссылки людям на инф. и самое главное это
:D

yuri340

Inquisitive
Предыдущее , большое обновление , появилось на общем сервере раньше , так как в торопях разработчики залили обнову на все серверы , а должны были на тестовый .

Wigorus

Resident Of Avalon
Gold Founder
И в прошлый раз выкинули обнову скорее из необходимости показать
И в этот раз пора сделать тоже самое. А то, как то кисло. Вы там живые или нет?

LeonDi

Resident Of Avalon
Gold Founder
Забавные коменты, это мне напомнило случай когда один кадр сделал предзаказ на игру за год до выхода самой игры, и спустя некоторое время начал требовать у EA отчёт о проделанной работе, где его мягко послали на три буквы :D

tsopov86

Смехопсишарик
Staff member
И в этот раз пора сделать тоже самое. А то, как то кисло. Вы там живые или нет?
живые, работа над новой версией идет полным ходом.

tsopov86

Смехопсишарик
Staff member
Тестовый сервер - испытательный полигон, на котором проводится обкатка будущих дополнений и патчей. В силу специфики проводимых тестов, а также вместительности САМОГО сервера мы не в силах пока предоставить доступ к нему всем желающим. Тестеры запускаются малыми группами. В будущем мы планируем нарастить мощности, и тогда Основатели и Авалонцы получат свой бонус в виде доступа к этой площадке. Сейчас же мы просим отнестись с пониманием и ждать либо открытия полноценного тестового ресурса, либо индивидуального приглашения на тестовый сервер.

Status
Not open for further replies.
Top Bottom