1. Hello everybody! We almost received awards from MMOsite, remained the last spurt! Please, if you have not did it - vote for us
    Dismiss Notice

Падение с ATV(и всей техники в целом)

Discussion in 'Идеи и предложения по игре' started by Эрминингельд, Oct 30, 2016.

?

Как вам?

1. Да

2. Нет

Results are only viewable after voting.
  1. Эрминингельд

Эрминингельд Raider Golden Founder

Trophy Points:
    53
    При падении с техники, например, падение головой вниз на ATV персонаж должен умирать либо получать серьёзный урон по хп.

2. Alsimoos

Alsimoos Wanderer Silver Founder

Trophy Points:
    38
    Да ибо логично но коль я неаккуратный ездок то я за получение дамага но не смерть:rolleyes:

3. DAS

DAS Wanderer Golden Founder

Trophy Points:
    38
    Не должен он переворачиватся, совсем, квадроцикл еще не доделан думаю, нужна стабилизация по вертикали, тогда и переворачиватся не будет. Поэкспериментировал, при прыжках можно управлять в вертикальной плоскости, что бы приземлиться на колеса. Удачи в полетах! ))

Last edited: Oct 30, 2016
    Vollmond likes this.
  4. Malos

Malos Rookie

Trophy Points:
    3
    Зачем эти костыли? Это игра, хотите реализма? Выйдите на улицу.
    Даже если представить, что персонаж летит вниз головой, он скорее просто руль отпустил, и вылетит из сиденья. Поскольку находиться он не просто в футболке, а на минуточку в броне костюме, то о каком уроне идет речь?
    Почему бы не сделать урон по самому ATV, разбил, купил новый. И конечно лихачей прав лишать.

Аргел, tsopov86 and Vollmond like this.
  5. Vollmond

Vollmond Золотой броненосец Golden Founder

Trophy Points:
    28
    Про наклеечки за тру парковку забыл.

6. Эрминингельд

Trophy Points:
    53
    Бронекостюм от сломанной шеи не защитит, особенно если ты на 70 и выше км/ч влетишь головой в землю или бетонную стену. По твоей логике мы вообще не должны умирать, бронекостюм же, от всего защитит,ну.
    Для тебя может это и костыль, для меня нет.
    Когда урон от падения введут ты тоже будешь это говорить? И для тебя всё что относится к реальности это уже "ненужный реализм, выйдите на улицу"? Ты где от меня слова увидел что я хочу эту фичу во имя "реализьма", я чет не понимаю.
    А че эт, ATV значит должен ломаться при плохом обращении, а человек нет? двойные стандарты однако.

7. Vollmond

Vollmond Золотой броненосец Golden Founder

Trophy Points:
    28
    Да, будет восхитительно! Если при, практически, нулевой физике транспорта к нему прикрутят сложную систему повреждений как самого транспорта, так и водителя(+ пассажиров).

Идея, имеет право на жизнь, но какой смысл думать об этом сейчас?
    Базисные вещи ещё в процессе разработки, а это уже, ну в лучшем случае, малозначительная особенность, слабо влияющая на геймплей.

8. Perestroika

Perestroika Rookie Silver Founder

Trophy Points:
    3
    Это не симулятор. Автодисмаунт и небольшой урон - пожалуйста, но никак не смертельный/тяжелый урон. Игра не про это.

Lolbokov, BlackFox and vxsw like this.
  9. Malos

Malos Rookie

Trophy Points:
    3
    Бессмысленную полемику разводить не будем. Взять мои вопросы, перекрутить как вам выгодно и выдать их за утверждение, кхм.
    Если бы вы смогли донести до нас полезность данного предложения, я бы поддержал, пока это выглядит не нужным, и совершенно не уместным. У разработчиков и без того много не реализованных идей.
    Как выразились ораторы выше, совсем её списывать со счётов не стоит, поживём увидим. Это тема с голосованием, через недельку другую станет всё понятно.

Аргел likes this.
  10. BlackFox

BlackFox Wanderer Silver Avalonian

Trophy Points:
    28
    Вот где в стартовом сообщении было хоть слово про 70км/ч или бетонные стены? Или эти несущественные нюансы были заменены на "упасть"?
    Это персонаж слегка под градусом (дебаф в баре подхватил :D) выпал из своего стоящего транспорта и головой об землю ударился его не сможет защетить бронекостюм? Или энергетический щит спасает только от мобов?
    По логике энергощит бронекостюма должен работать как своеобразная подушка безопасности, брать на себя подобный урон.
    Вот и пусть при "упал" из транспорта будет урон по ЩИТУ и только если он просажен в ноль по тушке персонажа.

11. Эрминингельд

Trophy Points:
    53
    Я ж не виноват что у вас фантазия плохая:coffee: И для тех что мимо-читает я написал слово "ПРИМЕР", так что он может как и упасть, слететь, врезаться в толстый дуб и прочее-прочее:coffee:Всё то вы понимаете буквально.
    --- Oct 31, 2016 ---
    Как ты прям.
    В нём нет полезности, только плётка за плохое вождениеButcher_man76854

12. Sergius14

Sergius14 Inquisitive

Trophy Points:
    8
    Сначала урон поглощает щит и броня транспорта, затем костюма, а если кувыркаться с очень высокой и крутой горы, вполне себе возможно "достучаться до небес".

13. Румата

Румата Rookie Silver Founder

Trophy Points:
    3
    ну положим сейчас в игре ты деревья насквозь проходишь и проезжаешь, так что сейчас я лично считаю этот вопрос не актуален.
    Квадрик иногда ведёт себя не нормально как будто он надувной, пусть сначала доведут его физику в порядок, а потом можно и на остальное переключаться

14. Эрминингельд

Trophy Points:
    53
    Не актуально то не актуально сё, сейчас 95% тем с предложениями не актуальны. Зануда.:coffee:

15. Argonaki

Argonaki Rookie

Trophy Points:
    3
    Коротко
    Это не ARMA

У каждого типа есть какая то степень защиты перед ХР вот он и смягчит удар головы об землю
    Ну а "сбитие" с транспорта я бы предложил если на вас нападает кто то большой или как то вас таранит, но опять же все зависит от типа транспорта
    Если ты сидишь в мехе то тебе все пофиг и ты царь, можешь умереть но царь :D

Если конечно только вас не сбили в пропасть, хотя и тут можно что то придумать в виде небольших двигателей аля для смягчение падения при отстыковке от десантной капсулы( полеты в космосе и на другие планеты ведь в планах )

Share This Page